Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 12:40   #891
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от NURBS
Только как быть с незаконностью открытия счёта в зарубежном банке?
Вот этого я не знаю.. но пользуюсь ниму уже около 3-х лет и нет никаких проблем...

А что по поводу 100% получения.. так тут я думаю все ясно... карта Payoneera выдана банком США.. так что проблем не должно возникать у нас в строне со снятием.. иначе придется просто запретить обслуживание вообще карт MasterCard.. что есть не реально.. так что получить их можно всегда!!!
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:42   #892
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 37
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
По поводу того или можно только через банкомат получать... нет.. можно и в отделении касы..
а ты пробовал в наш банк, любой, прийти с американской карточкой и попросить снять доллары? Попробуй - вынос мозга гарантирую. По поводу самого перевода с манибукерс на payoneer, нужно открыть счет за 20$ в год в американском банке. Конечно payoneer это сделает без проблем, но напомню что по законам Украины это уголовное преступление, а это уже совсем другой разговор с вами будет. Хотя сама карта payoneer это не банковский счет и уголовно не преследуется
alezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:43   #893
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

как вариант, правда не для всех подойдет, попросить хороших друзей (родственников), живущих в другой стране завести аккаунт в скрилле. Переводить на их аккаунт, они обналичивают и пересылают бабло уже обычным переводом. Да, понятно, комиссии и потери, но если уж прижмет... Как сейчас с приватом - это же грабеж, причем они еще пытаются этот грабеж направить в законное русло...
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:43   #894
Старожил
 
Аватар для NURBS
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 1,353
Репутация: 1708
Оставлено благодарностей: 2,828
Получено благодарностей: 1,698
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я тоже пользуюсь картой пионера уже несколько лет, но карта - это не счёт. А букерс выведет деньги только на пионеровский счёт (который нужно будет открыть). А со счёта уже на карту. Насколько я знаю - этот самый счёт нельзя нам иметь.
NURBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:45   #895
Старожил
 
Аватар для NURBS
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 1,353
Репутация: 1708
Оставлено благодарностей: 2,828
Получено благодарностей: 1,698
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
как вариант, правда не для всех подойдет, попросить хороших друзей (родственников), живущих в другой стране завести аккаунт в скрилле. Переводить на их аккаунт, они обналичивают и пересылают бабло уже обычным переводом. Да, понятно, комиссии и потери, но если уж прижмет... Как сейчас с приватом - это же грабеж, причем они еще пытаются этот грабеж направить в законное русло...

Такой вариант никак не выгорит, потому что хорошему человеку за границей нужно будет с полученных денег налог уплатить, а там всё это серьёзней, чем у нас.
Перевод на чужой скрилл - 1%
Перевод человеку на карту, счёт - 1%
Налог в его стране - 10-40%
Перевод на Вашу карту, счёт - не знаю сколько
И налог в Украине - 15%
Ах да, обналичка в Украине.... Что останется?
NURBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:46   #896
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: ...
Сообщения: 29
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

УкрСиббанк деньги пока отдает, сегодня получил, но уже пришлось писать объяснение, откуда и за что юр.лицо ( Moneybookers) физ.лицу перечисляет валюту. На каждый перевод писал отдельную пояснительную записку.
Vnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Inna_Astakhova (12.10.2012), NURBS (12.10.2012), sshv (12.10.2012), supersomik (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 12:52   #897
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Выводим деньги с PayPal на карту. Много букв и картинок, в которых скоро нам придётся разбираться.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:54   #898
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vnik
УкрСиббанк деньги пока отдает, сегодня получил, но уже пришлось писать объяснение, откуда и за что юр.лицо ( Moneybookers) физ.лицу перечисляет валюту. На каждый перевод писал отдельную пояснительную записку.
А подробнее?
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:56   #899
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Выводим деньги с PayPal на карту. Много букв и картинок, в которых скоро нам придётся разбираться.
Не пройдет.
У меня есть пайпал аккаунт - там вообще нет возможности получать переводы.
У Россиян, с недавнего времени - есть.
Если нельзя получить на Пайпал, то и вывод на карту - не актуален.
"«Снять средства»(Withdraw)" такой кнопки в Укр аккаунте вообще нет.
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:01   #900
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alezz
а ты пробовал в наш банк, любой, прийти с американской карточкой и попросить снять доллары? Попробуй - вынос мозга гарантирую. По поводу самого перевода с манибукерс на payoneer, нужно открыть счет за 20$ в год в американском банке. Конечно payoneer это сделает без проблем, но напомню что по законам Украины это уголовное преступление, а это уже совсем другой разговор с вами будет. Хотя сама карта payoneer это не банковский счет и уголовно не преследуется
Да я лично снимал с карты Payoneer деньги ... но я брал не в доларах а в гривне сразу... в доларах всеравно просить нет смысла.. они сделают пересчет по курсу.. тоесть конвертация валюты от MasterCard всеравно будет... и все без проблем.. получил также как и с карты привата... но они еще, как я уже говорил 3% накинули комиссии

А сейчас глупый вопрос... фотобанки не отдают деньги на payoneer напрямую? нужно делать махинацию через Букерсов?
Сейчас объясню почему у меня такой глупый вопрос .. я тут среди вас не стокер (я только практикуюсь в этом направлении ) я веб программист... работаю на зарубежную компанию.. посему проблемы у меня с получением денег того же плана У меня есть возможность заработаные деньги зачислять напрямую на Payoneer аккаунт.. и оттуда уже на карту..
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot