Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 17:27   #81
Старожил
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 1,156
Репутация: 1279
Оставлено благодарностей: 507
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Цитата:
Сообщение от stanset
пример из нашей практики. Была картинка, условно говоря допустим "окно с подоконником", где подоконник был на улице в отлив внутри помещения. Я конечно обратил внимание на некое несоответствие, посмеялись. Был удивлен, что ее еще и покупали. Переделали правильно, перезалили. Картинка лидер по продажам в альбоме

Вы путаете понятия - чистка(удаление мало продающегося балласта)
и исправление(улучшение) своих прежних работ.

В первом случае удалять - пустая трата времени
Во втором - удаление забракованной картинки оправдано
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:30   #82
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

stanset , т.е. если по чесному, то на уровень в 300 баксов в месяц выходили не 9 месяцев и даже не год, а более двух? да, это пример удачного стокера, которому следует подражать, у которого огромный опыт, к которому следует прислушиваться. вы бы перед своими суждениями о пользе и вреде того или иного действия на стоках, это бы написали, тогда у остальных не было бы повода выяснять, что за гуру тут завелся, дающий умозрительные советы, не подтвержденные никаким реальным опытом
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:33   #83
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 340
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Цитата:
Сообщение от Mari
А демагога в топку А то "мы", "наш портфель" ... примазался ! Сами нарисуйте (выстрадайте) а потом посмотрим как удалять будете

ничесе у Вас заявочки практически будущую акулу комерческого крыла стокеров отправляете в топку )
не все режиссеры бывают хорошими актерами, ну разве что Никита Михалков
Моя задача в будущем, никак не связана с умением фотографировать, или рисовать. Я в других делах мастер.

P.S. И вот никто ж не скажет спасибо за то, что дал побурлить эмоциям. Никто. Не, нашелся таки один человек, и то наверное по ошибке, не ту кнопку ткнул ))
stanset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:40   #84
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 340
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Цитата:
Сообщение от DrPAS
stanset , т.е. если по чесному, то на уровень в 300 баксов в месяц выходили не 9 месяцев и даже не год, а более двух? да, это пример удачного стокера, которому следует подражать, у которого огромный опыт, к которому следует прислушиваться. вы бы перед своими суждениями о пользе и вреде того или иного действия на стоках, это бы написали, тогда у остальных не было бы повода выяснять, что за гуру тут завелся, дающий умозрительные советы, не подтвержденные никаким реальным опытом
DrPAS, если по честному, то мне уже надоело раскладывать пасьянс и бисер ( понимаю старожилов). Садитесь - два. Изучите еще раз, что из чего вытекает в моих сообщениях ) Если скажете спасибо, я извинюсь, и растолкую с какого по какой период велись активные работы и отрабатывались схемы ))
stanset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:43   #85
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Цитата:
Сообщение от stanset
И вот никто ж не скажет спасибо за то, что дал побурлить эмоциям. Никто
А за что тут, собственно, благодарить-то? Вам же никто весь этот спектакль специально не заказывал

И неужели вы действительно думаете, что здесь все так и ищут место, где бы можно было побурлить эмоциями? Основная масса судорожно жмёт кнопку F5 в статистике Шаттерстока и рапортует каждый раз о том, что что-то "капнуло", в соответствующей теме, а другая часть, более сознательная, заходит сюда изредка, так сказать, на перекур, чтобы просто ненадолго отвлечься от работы или скоротать время, пока компьютер занят генерацией очередного стокового материала

Последний раз редактировалось alexey-dn, 05.12.2011 в 17:55.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:55   #86
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 340
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Прошу прощения за некоторую резкость/колкость в высказываниях, но сами понимаете, одно дело когда опытный стокер заходит и говорит - у меня есть 200 первых работ, которые я не удалял, никогда об этом не думал, и очень доволен своим решением, или неопытный сообщает, что удалил и такие-то последствия. Когда же вброс идет по теме личности автора, и его семейного положения, то как-то не тянет любезничать.
stanset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:57   #87
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Цитата:
Сообщение от stanset
DrPAS, если по честному, то мне уже надоело раскладывать пасьянс и бисер ( понимаю старожилов). Садитесь - два. Изучите еще раз, что из чего вытекает в моих сообщениях ) Если скажете спасибо, я извинюсь, и растолкую с какого по какой период велись активные работы и отрабатывались схемы ))
спасибо?! вы с трудом научились в топовый месяц зарабатывать столько, сколько я зарабатываю в топовые дни, и при этом учите меня, как вести дела на стоках? и хотите спасибо?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:01   #88
Старожил
 
Аватар для toranoko
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 695
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Помнится, пару месяцев назад внезапно появился на форуме один весьма креативный товарисч, который принялся поучать налево и направо начинающих (и не очень) стокеров, как правильно на стоках деньги зарабатывать.
А потом вот как-то столь же внезапно этот товарисч исчез с форума. И, судя по портфелю, грести деньги лопатой так и не стал.

А репутация, господин stanset, это вовсе не количество благодарностей в профиле (хотя и это о многом говорит). Репутация - это когда человек ясно доказал свой профессионализм и понятно, что к его мнению имеет смысл прислушаться. В вашем же случае слов очень много, а вот что за ними стоит - и стоит ли вообще, не считая мифического "портфеля жены"...

Ладно, лично у меня попкорн кончился.
toranoko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LukAlex (06.12.2011)
Старый 05.12.2011, 18:02   #89
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 340
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Основная масса судорожно жмёт кнопку F5 в статистике Шаттерстока и рапортует каждый раз о том, что что-то "капнуло", в соответствующей теме

Всегда знал, что деньги зло , хотя с другой стороны я такой же Робин Гад, как и Эльнур. А ведь могли бы быть художниками, нести добро в массы )
stanset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:03   #90
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Плюсы и минусы чистки портфеля

Цитата:
Сообщение от toranoko
Ладно, лично у меня попкорн кончился.
у меня тоже
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot