Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2023, 16:28   #29351
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2022
Сообщения: 21
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребята, а от чего зависит возможность оплаты картой payoneer в магазинах, например Казахстана? Я картой payoneer купил пару 3d моделек на стоках, все ок, но в местных продуктовых магазинах оплата не проходит. Также не получилось онлайн оплатить в технодоме. Зато когда я пришел к ним в магазин по терминалу оплата прошла. Также в местном магазине сяоми не получилось онлайн оплатить. Неужели у карты payoneer есть ограничения? Это ж обычный мастеркард, как и другие банки, почему оплата то не проходит?))
Dmitry_Bobrovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 17:14   #29352
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 217
Репутация: 295
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
Ребята, а от чего зависит возможность оплаты картой payoneer в магазинах, например Казахстана? Я картой payoneer купил пару 3d моделек на стоках, все ок, но в местных продуктовых магазинах оплата не проходит. Также не получилось онлайн оплатить в технодоме. Зато когда я пришел к ним в магазин по терминалу оплата прошла. Также в местном магазине сяоми не получилось онлайн оплатить. Неужели у карты payoneer есть ограничения? Это ж обычный мастеркард, как и другие банки, почему оплата то не проходит?))
Сами карты Payoneer абсолютно нормальные без каких-либо ограничений. Ограничения могут ставить только местные платежные системы, банки, терминалы и прочее. Вот например, привык я, что банкоматы принимают любые карты, а недавно вдруг вижу, что один банкомат только карты Visa принимает и все, соответственно Payoneer туда уже не подойдет. Так что указанные выше проблемы это, я уверен, ограничения либо местных банков, либо терминалов, которые принимают платежи. Для "своих" конечно у них все работает, а вот для "чужих" могут быть неожиданные ограничения.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (15.02.2023)
Старый 14.02.2023, 18:14   #29353
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Объясните пожалуйста. Так можно ли с Пайонира переводить деньги в USDT на бинанс ?
Andeshev Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 18:49   #29354
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Andeshev Sultan
Объясните пожалуйста. Так можно ли с Пайонира переводить деньги в USDT на бинанс ?

покупать с карты да. с внутреннего баланса нет

Последний раз редактировалось molotok, 14.02.2023 в 21:09.
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 19:16   #29355
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Возможно, такой вопрос уже задавали, но я не смог найти ответ на свой вопрос. Заранее прошу прощения, если что не так.

Дело в том, что есть заблокированный русский аккаунт Payoneer. На нём остались деньги, не успел вывести их, узнал о блокировке русских счетов недавно. Аналогично не успел сменить страну резиденции.

По рекомендациям на официальном форуме создал новый аккаунт Payoneer с резиденцией в другой стране.

Может, кто знает, как мне быть? Возможно ли как-то перенести деньги с заблокированного русского аккаунта на новый? Делал ли так кто-нибудь? Есть ли какой-то опыт?

В официальной поддержке не получилось добиться ответа, приходят какие-то шаблонные ответы.
vitalyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 21:09   #29356
Модератор
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,718
Репутация: 8531
Оставлено благодарностей: 2,371
Получено благодарностей: 8,798
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от olavbasoski
покупать с карты да. с внутреннего баланса нет

Может набросаете как это - купить usdt за доллары с карты пионер. Облазил Бинанс но такой возможности не нашел, как эту карту привязать в способах оплаты выбираешь же банк или систему - но Payoneer или mastercard - такого же нет. Как быть? В чем загвоздка? На бинансе я зарегистрирован как РФ пользователь. Со скрила выводил все понятно, а тут как-то по другому надо

Последний раз редактировалось molotok, 14.02.2023 в 21:21.
molotok сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 21:42   #29357
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от molotok
На бинансе я зарегистрирован как РФ пользователь.

я полагаю что в этом загвоздка. ну или пробовать покупать на других биржах usdt
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 21:44   #29358
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от molotok
Может набросаете как это - купить usdt за доллары с карты пионер. Облазил Бинанс но такой возможности не нашел, как эту карту привязать в способах оплаты выбираешь же банк или систему - но Payoneer или mastercard - такого же нет. Как быть? В чем загвоздка? На бинансе я зарегистрирован как РФ пользователь. Со скрила выводил все понятно, а тут как-то по другому надо
С аккаунтом РФ у вас не получится. Санкции однако!
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 21:47   #29359
Модератор
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,718
Репутация: 8531
Оставлено благодарностей: 2,371
Получено благодарностей: 8,798
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А если я поменяю адрес на другую страну- у меня есть такая возможность, не потеряю я возможность использовать для получения и оплаты свои счета в Сбере Тинькоф и т.п ? Не понимаю. Есть такой опыт у кого на binance страна не РФ, можно РФ банками пользоваться?
molotok сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 22:10   #29360
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от molotok
А если я поменяю адрес на другую страну- у меня есть такая возможность, не потеряю я возможность использовать для получения и оплаты свои счета в Сбере Тинькоф и т.п ? Не понимаю. Есть такой опыт у кого на binance страна не РФ, можно РФ банками пользоваться?

скиньте мне в личку скрин какие методы оплаты у вас есть сейчас через бинанс
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot