Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 09:09   #12061
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

sarpesh
1.Вам уже успели ответить, что во всём мире просроченный паспорт- не действителен.
Это закон, и ради вас его никто нарушать не будет.
Цитата:
с "просроченным" паспортом никакие правовые действия владельца не оформляются
http://www.kadrovik.ru/index.php?nam...80708&p age=1
2. Странное отношение у вас к работодателю....типа "почему,бы им не понять моих проблем"
3. И последнее - чтобы беречь своё здоровье нужно стараться относиться к проблемкам проще и с позитивом ! Удачи !

Последний раз редактировалось MARTA, 24.07.2012 в 09:28.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
inmineo (24.07.2012), sarpesh (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 09:25   #12062
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 48
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Хорошо! Постараюсь пойти подать заявление на оформление паспорта в ближайшем будущем
sarpesh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MARTA (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 09:33   #12063
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 55
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

sarpesh, я правильно понял, паспорт у тебя просрочен и тебя просят пригрузить ещё 1 документ (действующий).
Просто у меня такая же ситуация. У меня загранник просрочен на 1 месяц, но есть ещё водительское. Вот я думаю, если пришлю им эти два документа, то нормально все будет с регой?
lirf вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sarpesh (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 09:59   #12064
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 48
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от lirf
sarpesh, я правильно понял, паспорт у тебя просрочен и тебя просят пригрузить ещё 1 документ (действующий).
Просто у меня такая же ситуация. У меня загранник просрочен на 1 месяц, но есть ещё водительское. Вот я думаю, если пришлю им эти два документа, то нормально все будет с регой?
Водительские права однозначно пройдут . Были бы права, то я бы даже и не думал бы. Но у меня нет машины и не предвидится. Она мне просто абсолютно не нужна. От неё у меня проблем и мороки будет больше чем пользы. Саратов город абсолютно невозможный для передвижения автомобилей, порой можно простоять в пробке полдня и проехать несколько метров. Особенно машина не нужна для тех кто живет в центре города, как я. Пешком тут все равно быстрее делается несмотря что концы города по 15 -30 км.
Дело в том что у меня нет НИ ОДНОГО другого документа на латинской транскрипции. Поэтому буду думать. Или заказывать какой либо документ с написанием моей фамилии латинскими буквами или заказывать новый загранпаспорт, которым вероятно не воспользуюсь но оформления которого буду ждать не один месяц.
sarpesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:11   #12065
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,635
Репутация: 2154454
Оставлено благодарностей: 2,285
Получено благодарностей: 6,982
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Существует достаточное количество стоков, которые не требуют загранпаспорта и на которых можно и нужно потренироваться, чтобы потом легко сдать экзамен на шатер.
_I_g0_r_ сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sarpesh (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 10:19   #12066
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 48
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Существует достаточное количество стоков, которые не требуют загранпаспорта и на которых можно и нужно потренироваться, чтобы потом легко сдать экзамен на шатер.
Я уже зарегестрирован на некоторых стоках, в том числе и с требованием предъявления паспорта при регистрации. Надо просто было зарегистрироваться на шаттере заранее, когда паспорт был еще действительный.
Поэтому совет новичкам которые еще боятся предъявлять экзаменационные работы на шаттер, но имеют загранпаспорт на грани просрочки. Регистрируйтесь пока паспорт годен, а экзамены можно будет сдать потом.
sarpesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:25   #12067
Новичок
 
Аватар для MisterVIP
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 80
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 171
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

sarpesh совет конечно правильный, но я годика 1,5 назад на просроченном регнулся. Много воды конечно утекло, время изменилось, может сейчас так и не получится,кто знает...
MisterVIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:26   #12068
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,066
Репутация: 1094
Оставлено благодарностей: 1,618
Получено благодарностей: 1,022
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sarpesh
Водительские права однозначно пройдут .

Права + росс. паспорт + кредитка - не прошли. Месяца три назад. Пришлось загран делать.
granatka сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sarpesh (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 12:28   #12069
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,066
Репутация: 1094
Оставлено благодарностей: 1,618
Получено благодарностей: 1,022
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sarpesh
Я уже зарегестрирован на некоторых стоках, в том числе и с требованием предъявления паспорта при регистрации. Надо просто было зарегистрироваться на шаттере заранее, когда паспорт был еще действительный.
Поэтому совет новичкам которые еще боятся предъявлять экзаменационные работы на шаттер, но имеют загранпаспорт на грани просрочки. Регистрируйтесь пока паспорт годен, а экзамены можно будет сдать потом.
Щас кстати одновременно Шаттер принимает и ID и экзаменационную десятку.
granatka сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:44   #12070
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 48
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от granatka
Права + росс. паспорт + кредитка - не прошли. Месяца три назад. Пришлось загран делать.
А меня после отлупа с просроченным паспортом они поросили вторично прислать фото просроченного паспорта + еще один документ с фотографией и непросроченной датой.
То есть как я понял, если бы у меня были бы водительские права, то регистрацию я бы прошел при загрузке просроченного паспорта + непросроченного документа. Надо их спросиь пройдет ли фотография непросроченной банковской карты с моей фамилией и фото внутреннего гражданского паспорта на котором не указывается дата окончания срока действия+ просроченный загранпаспорт ?

Вообще бы лучше в нашей стране стали выпускать паспорта с дублированием русской надписи латинскими буквами.
sarpesh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 1 , гостей - 14)
polygraphus
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot