Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2022, 06:55   #4061
Завсегдатай
 
Аватар для eriksvoboda
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Между небом и землей
Сообщения: 258
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Final_Panda
Добрый день. У меня есть вопрос. Я из Мариуполя. Город находится под контролем России/ДНР. покинуть город не могу, присматриваю за больной бабушкой. Могу ли я подать на восстановление счета ?

Донецкая и Луганская область находятся под санкциями с 21 марта независимо от страны принадлежности.
Поищите информацию по запросу «Донецкая область Payoneer»

Последний раз редактировалось eriksvoboda, 11.06.2022 в 07:57.
eriksvoboda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 12:30   #4062
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Final_Panda
Добрый день. У меня есть вопрос. Я из Мариуполя. Город находится под контролем России/ДНР. покинуть город не могу, присматриваю за больной бабушкой. Могу ли я подать на восстановление счета ?
Здравствуйте!

Мне очень жаль снова это писать, но этот регион по-прежнему находится под санкциями. Это означает, что восстановить аккаунт можно, только когда вы сможете предоставить документ о проживании вне санкционного региона.
К сожалению, исключений быть не может, т.к. это, по сути, закон.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 16:40   #4063
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Добрый день Михаил. У меня у жены следующая ситуация, платежи с айстока висят в ожидании. Написал в саппорт, отписали стандартным письмом. Даже не знаю, как правильно спросить про возникшую ситуацию. Аккаунт не блокировался, заблокированы только две карты, которые просто ушли по таймауту в негодность, а новую не делали уже. Благодарю за помощь.

Последний раз редактировалось D.Copy, 15.06.2022 в 15:43.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2022, 16:23   #4064
Новичок
 
Аватар для Nata-va
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 72
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Здравствуйте!

Мне очень жаль снова это писать, но этот регион по-прежнему находится под санкциями. Это означает, что восстановить аккаунт можно, только когда вы сможете предоставить документ о проживании вне санкционного региона.
К сожалению, исключений быть не может, т.к. это, по сути, закон.
Здравствуйте, Михаил! скажите пожалуйста Запорожская область тоже санкционная? почему ее блокируют?
Nata-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 11:54   #4065
Новичок
 
Аватар для conejito
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 131
Репутация: 210
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 200
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nata-va
Здравствуйте, Михаил! скажите пожалуйста Запорожская область тоже санкционная? почему ее блокируют?
Простите, что отвечу, хоть меня не спрашивают. Не думаю, что Запорожскую блокируют, я сейчас здесь, к тому же на оккупированной территории, но никакого сообщения о блокировке не приходило. Более того - с Канвы несколько часов назад пришла выплата. Другое дело, что я не могу войти в аккаунт, т.к. у нас теперь не работает украинская моб. связь, и я не могу получить смс с кодом, который приходит при входе в аккаунт.
conejito вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (15.06.2022)
Старый 15.06.2022, 13:49   #4066
Новичок
 
Аватар для Nata-va
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 72
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от conejito
Простите, что отвечу, хоть меня не спрашивают. Не думаю, что Запорожскую блокируют, я сейчас здесь, к тому же на оккупированной территории, но никакого сообщения о блокировке не приходило. Более того - с Канвы несколько часов назад пришла выплата. Другое дело, что я не могу войти в аккаунт, т.к. у нас теперь не работает украинская моб. связь, и я не могу получить смс с кодом, который приходит при входе в аккаунт.
Большое спасибо что ответили! дело в том что уже пару случаев я знаю с запорожской областью, сначала заблокировали потом долго выясняли и разблокировали.
Nata-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 15:00   #4067
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Здравствуйте!

Мне очень жаль снова это писать, но этот регион по-прежнему находится под санкциями. Это означает, что восстановить аккаунт можно, только когда вы сможете предоставить документ о проживании вне санкционного региона.
К сожалению, исключений быть не может, т.к. это, по сути, закон.

Здравствуйте Michael на форуме пишут что с разными вопросами по блакировкам Payoneer можно обращаться к вам в личные сообщения и вы помогаете. Но этого сделать не получается так как у вас "Michael Payoneer превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых." ...помогите
NIKITA NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 16:04   #4068
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Здравствуйте!

Мне очень жаль снова это писать, но этот регион по-прежнему находится под санкциями. Это означает, что восстановить аккаунт можно, только когда вы сможете предоставить документ о проживании вне санкционного региона.
К сожалению, исключений быть не может, т.к. это, по сути, закон.

Здравствуйте! Пришло письмо на почту:

С сожалением информируем, что, по причине нарушения Правил и условий, Вы больше не можете получать или отправлять платежи, используя свой аккаунт Payoneer. Ваш аккаунт закрыт, какие-либо имеющиеся У Вас карты Payoneer деактивированы.

Аккаунт был зарегистрирован и подтвержден давно, доступу к поддержке у меня нет по причине того, что аккаунт заблокирован, аккаунт все время практически не использовался и все, что я успел сделать это заменить утерянную банковскую карту для выплат (на момент добавления была актуальной) на актуальную, которую использую сейчас. Никаких правил нарушено не было, ничего, что могло вызвать подозрение на аккаунте не совершалось, хотя бы по той причине, что аккаунт в принципе активно не использовался с момента регистрации. Как быть? Куда обращаться? Я подозреваю, что это могло быть из-за VPN который я забыл отключить, просто я его использую постоянно и не думал, что с этим возникнут проблемы. Очень понадобился сейчас аккаунт, помогите пожалуйста!

Customer ID: 29362300
alexander22 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (15.06.2022)
Старый 15.06.2022, 18:33   #4069
Новичок
 
Аватар для Nata-va
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 72
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от alexander22
Здравствуйте! Пришло письмо на почту:

С сожалением информируем, что, по причине нарушения Правил и условий, Вы больше не можете получать или отправлять платежи, используя свой аккаунт Payoneer. Ваш аккаунт закрыт, какие-либо имеющиеся У Вас карты Payoneer деактивированы.

Аккаунт был зарегистрирован и подтвержден давно, доступу к поддержке у меня нет по причине того, что аккаунт заблокирован, аккаунт все время практически не использовался и все, что я успел сделать это заменить утерянную банковскую карту для выплат (на момент добавления была актуальной) на актуальную, которую использую сейчас. Никаких правил нарушено не было, ничего, что могло вызвать подозрение на аккаунте не совершалось, хотя бы по той причине, что аккаунт в принципе активно не использовался с момента регистрации. Как быть? Куда обращаться? Я подозреваю, что это могло быть из-за VPN который я забыл отключить, просто я его использую постоянно и не думал, что с этим возникнут проблемы. Очень понадобился сейчас аккаунт, помогите пожалуйста!

Customer ID: 29362300
Пишите пожалуйста, где вы были зарегистрированы. какая область до блокировки была в Payoneer указана? Интересно какие все-таки области блочат какие нет. ситуации у всех разные. А такое письмо получают все и при временном бане и при пожизненном. шаблон. Причину Вам Михаил конкретную не назовет, я так и не добилась конкретной причины потом поняла что всем рассылают одно и то же.
Nata-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 23:54   #4070
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nata-va
Пишите пожалуйста, где вы были зарегистрированы. какая область до блокировки была в Payoneer указана? Интересно какие все-таки области блочат какие нет. ситуации у всех разные. А такое письмо получают все и при временном бане и при пожизненном. шаблон. Причину Вам Михаил конкретную не назовет, я так и не добилась конкретной причины потом поняла что всем рассылают одно и то же.
Прописка и проживание у меня не менялось с момента регистрации в 2018 году, это не оккупированная территория и никогда ею не являлась, подозреваю блокировка была из-за того, что был включен VPN во время работы с сервисом и они посчитали, что мои действия подозрительные и нужно меня забанить. Поддержка по телефону - не работает, по почте - не дописаться, что делать - даже не представляю. Буду пробовать как баран стучаться всюду, потому что бан несправедливый, но видимо по моей глупости.
alexander22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot