Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 09:29   #431
Новичок
 
Аватар для toxic
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 36
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 16
Отправить сообщение для toxic с помощью Skype
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Мне они написали, что если до 5 декабря не отвечу - тогда заблокируют, а вас выходит сразу что ли заблокировали? Мда.

нет, istockphoto мне не ответили на письмо, я им написал в тот же момент как они мне прислали его. А подскажите на какой адрес вы писали? Я сюда отвечал CIA@gettyimages.com

и да, меня тоже просили ответить до 5го числа иначе перманентный бан. Я ответил 1го числа им и потом ещё раз 3го...

Последний раз редактировалось toxic, 04.12.2016 в 09:56.
toxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 14:20   #432
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 12
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Друзья, что делать-то с istockphoto.com?
Мне они не отвечают ничего. Создатели программы как-то пытаются решить эту проблему?
У меня там приличная сумма весит для вывода. Просто так дарить айстоку я ее не желаю и пожизненной блокировки из-за такой фигни тоже не хочу.
Linelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 18:00   #433
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от toxic
когда я писал про Access Denied, то я имел в виду istockphoto, там меня заблокировали, на Ipstock я захожу без проблем.



я забанен

Да, я про IPStock написал - проверить логи активности чтобы понимать точно ситуацию.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 09:27   #434
Новичок
 
Аватар для toxic
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 36
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 16
Отправить сообщение для toxic с помощью Skype
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

istockphoto сегодня разблокировали, письмо так и не прислали (так, что всё хорошо - смогу утверждать спустя какое-то время), сам сервис Ipstock очень удобен, но осадок остался. Пока не рискну пользоваться дальше, подожду пока всё устаканится и будет работать стабильно.
toxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 09:56   #435
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 62
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от toxic
нет, istockphoto мне не ответили на письмо, я им написал в тот же момент как они мне прислали его. А подскажите на какой адрес вы писали? Я сюда отвечал CIA@gettyimages.com

и да, меня тоже просили ответить до 5го числа иначе перманентный бан. Я ответил 1го числа им и потом ещё раз 3го...


Да, я тоже сюда писала. Я их просила, чтобы они написали: можно использовать Ипсток-то или нет. Но они не отвечают. Хз что делать.

Видимо буду использовать сервис для отправки на мелкие стоки, которые не жалко.
А шаттер, исток, адоб - руками.
olga_hmelevska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
toxic (05.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:32   #436
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 2
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Выбило из шатера. Хотя была галочка поставлена запомнить пароль.
И теперь войти никак не получается. Капчу по 10 раз разгадываю. Все никак.
forall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 12:04   #437
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 62
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Снова появились вопросы)

1. В поддержке мне сказали, что Векторсток требует не более 6 мегабайт чтобы была работа (вектор+джепег). Я потом гуглила, вроде пишут что 15.
И судя по тому что многие мои файлы таки принялись - это так и есть. Потому что все они практически впритык к 15 метрам - и это только ЕПС.
Значит все-таки это были проблемы с загрузкой на сам сток.
И если по многу раз их засылать - то рано или поздно они загрузятся и 6 мегабайтов тут непричем...

2. На дримс очень часто не приходят категории. Они болтаются в unfinished files и требуют потом ручной простановки. У меня это где-то четвертая часть всех файлов. С другими стоками тоже иногда не приходят категории или тайтлы, но по-минимуму.

3. На 123рф у меня как-то раз пришли битые файлы, точнее видимо джепеги: превьюшки прям отображались как бы наполовину загруженными. Это было 3-4 файла, пришлось их удалить.

4. Иногда грузятся дубликаты файлов, тоже приходится следить за этим и удалять их. На дримс в частности, и на 123рф.


В итоге все еще очень много ручной работы(


и еще

5. Не очень понятно, как добавить новые файлы в конкретную папку, у меня так получается, что даже если я нахожусь в новой папке и нажимаю загрузить работы, то они грузятся не в эту, а в основную, "без названия". Потом уже приходится оттуда перемещать в нужную. Это так задумано или я туплю?

6. Планируете ли сделать запоминание выбранных в словаре Айстока галочек? Как это делает дипмета (с грехом пополам)? Чтобы не нужно было одни и те же ключевые слова конкретизировать каждый раз?

Последний раз редактировалось olga_hmelevska, 06.12.2016 в 14:28.
olga_hmelevska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 16:52   #438
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от olga_hmelevska
Снова появились вопросы)

1. В поддержке мне сказали, что Векторсток требует не более 6 мегабайт чтобы была работа (вектор+джепег). Я потом гуглила, вроде пишут что 15.
И судя по тому что многие мои файлы таки принялись - это так и есть. Потому что все они практически впритык к 15 метрам - и это только ЕПС.
Значит все-таки это были проблемы с загрузкой на сам сток.
И если по многу раз их засылать - то рано или поздно они загрузятся и 6 мегабайтов тут непричем...

2. На дримс очень часто не приходят категории. Они болтаются в unfinished files и требуют потом ручной простановки. У меня это где-то четвертая часть всех файлов. С другими стоками тоже иногда не приходят категории или тайтлы, но по-минимуму.

3. На 123рф у меня как-то раз пришли битые файлы, точнее видимо джепеги: превьюшки прям отображались как бы наполовину загруженными. Это было 3-4 файла, пришлось их удалить.

4. Иногда грузятся дубликаты файлов, тоже приходится следить за этим и удалять их. На дримс в частности, и на 123рф.


В итоге все еще очень много ручной работы(


и еще

5. Не очень понятно, как добавить новые файлы в конкретную папку, у меня так получается, что даже если я нахожусь в новой папке и нажимаю загрузить работы, то они грузятся не в эту, а в основную, "без названия". Потом уже приходится оттуда перемещать в нужную. Это так задумано или я туплю?

6. Планируете ли сделать запоминание выбранных в словаре Айстока галочек? Как это делает дипмета (с грехом пополам)? Чтобы не нужно было одни и те же ключевые слова конкретизировать каждый раз?

1. 6 Мб это ограничение на зип-архив, больше не просто не пройдет. У вас именно архив был больше 6ти метров и векторсток его принял?

2. Тут есть особенность - категории сервис проставляет на последнем этапе работы, поэтому если у нас в агрегаторе загрузка все еще идет, то проверять сток просто рано (если я правильно понял вас)

3. Должно быть глюк, но если повторится, то плз закиньте со скринами в саппорт

4. Работаем над этим, к сожалению, пока конвейер неоптимально работает. Очень стараемся упростить работу

5. Нет, так не задумано, пока просто не успели реализовать, но сделаем прямо в ближайшие апдейты системы

6. Если вы про автоселект, то это не совсем то же самое. Пакетное атрибутирование мы пока делаем, но Айстока не будет до получения устойчивой работы стока
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:17   #439
Завсегдатай
 
Аватар для IvaFoto
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: 4700 фото
Сообщения: 492
Репутация: 976
Оставлено благодарностей: 733
Получено благодарностей: 959
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

После регистрации при входе на сайт пишет не верный логин или пароль, хотя они 100% совпадают. Пробовал три раза переделать пароль, всё-равно пишет одно и то же. Написал в саппорт, жду ответа.

--------------------------------------------------------------

Спасибо, ответ от саппорта получен.

Последний раз редактировалось IvaFoto, 07.12.2016 в 13:38.
IvaFoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 09:53   #440
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 62
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
1. 6 Мб это ограничение на зип-архив, больше не просто не пройдет. У вас именно архив был больше 6ти метров и векторсток его принял?

2. Тут есть особенность - категории сервис проставляет на последнем этапе работы, поэтому если у нас в агрегаторе загрузка все еще идет, то проверять сток просто рано (если я правильно понял вас)

3. Должно быть глюк, но если повторится, то плз закиньте со скринами в саппорт

4. Работаем над этим, к сожалению, пока конвейер неоптимально работает. Очень стараемся упростить работу

5. Нет, так не задумано, пока просто не успели реализовать, но сделаем прямо в ближайшие апдейты системы

6. Если вы про автоселект, то это не совсем то же самое. Пакетное атрибутирование мы пока делаем, но Айстока не будет до получения устойчивой работы стока


1. Да. Ну, я архив не делала, полагаю Ипсток сам его делает, но вот сейчас заархивировала несколько принятых файлов, получились и по 7 и по 12 мегабайт архивы.
ну и часто это прям почти такие же файлы, как и непринятые, очень похожие симиляры.
И на самом векторстоке болтаются битые файлы с вопросиками - судя по названию - дубликаты принятых. То есть опять же по нескольку раз они приходят...

2. На Ипстоке эти файлы были с красными треугольниками на тот момент. Они и сейчас с красными треугольниками. "не удалось найти работу среди обработанных".

3. Ммм..я про запоминание определенных смыслов в словаре Айстока. Есть у меня ключевое слово gold, я один раз конкретизировала его что это "gold colored" и теперь эта галочка будет по умолчанию уже нажата в следующий раз)

Спасибо за ответы.
olga_hmelevska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot