Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2022, 09:39   #27941
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 982
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
Диплома или специальности у меня нет, так что вряд ли я найду здесь высокооплачиваемую работу, чтобы сохранить прежний уровень жизни.

Так написали, как будто это что-то непоправимое Изначально дипломов и специальностей ни у кого нет, они получаются в процессе обучения. Никто не мешает пойти учиться.
Более того, в России в очень многих случаях закрывают глаза на отсутствие диплома. Очень много отраслей, где на диплом никто не смотрит. Я в жизни по своему диплому не работал ни дня, как и очень многие люди в РФ. Проблема скорее не в наличии специальности, а в нежелании уже идти на пятидневку по найму.
По своему опыту ухода из фулл-тайма могу сказать, что главная трудность не в отсутствии диплома, а в большом перерыве. То, что ты был стокером/фрилансером, никого не волнует. В глазах работодателя - это равносильно тому, что был безработным. Именно поэтому крайне трудно найти работу, вообще любую работу, не говоря уже о высокооплачиваемой.
Возможно, что переезд в Казахстан пока более простой выход. Но рано или поздно деятельность придется менять, стоки - это точно не навсегда, даже если пока они вам приносят доход, сравнимый с доходом на высокооплачиваемой работе.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (22.11.2022), daddy (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 10:03   #27942
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
И тут я вижу 2 варианта для себя. 1-ый это все-таки не вешать нос и попытаться спасти свое любимое дело, даже ценой переезда. 2-ой Это сказать что все конец. И искать себе новое занятие по душе, которое будет приносить деньги.

У вас ваше любимое дело никто не отбирал. Если бы вы были сисадмином, вы бы перестали им быть только от того, что фирма, где вы работали, закрылась? Профессия-то никуда не делась только от того, что делся работодатель. Просто надо честно ответить себе на вопрос, в чём эта профессия заключалась: рисовать/фотографировать или рисовать/фотографировать всякую фигню, чтобы получать деньги, не напрягаясь. Вот этого "не напрягаясь" больше никогда не будет. А всё остальное возможно.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 10:12   #27943
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 14
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Если кому-то интересно, можно ли перевести аккаунт Адоба на другое лицо, то нет, нельзя. Официальный ответ от Адоба:

Unfortunately it is not possible to transfer the account to other people.
Regarding the issue with Payoneer that is affecting Russian contributors, we are currently reviewing the situation.
We appreciate your patience.

С Шаттером и Айстоком проблем быть не должно.
Toast вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (22.11.2022), Swetta (23.11.2022), vale (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 10:14   #27944
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,558
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
То что пионер в момент ушел из рф. Не значит что он также быстро вернется обратно. Переждать не получится. Это надолго, возможно на десятилетия. И тут я вижу 2 варианта для себя. 1-ый это все-таки не вешать нос и попытаться спасти свое любимое дело, даже ценой переезда. 2-ой Это сказать что все конец. И искать себе новое занятие по душе, которое будет приносить деньги. А так как мы изолированы от богатой америки и европы, кто будет платить за нашу работу? Наши соотечественники?) У меня 98% дохода держалось на штатах и европе. Диплома или специальности у меня нет, так что вряд ли я найду здесь высокооплачиваемую работу, чтобы сохранить прежний уровень жизни. Я пока не вижу для себя альтернатив. Попробую первый вариант, поехать в кз, а там посмотрим.
Постоянно находясь в одной нише и общаясь на профильном форуме, мы выпускаем из виду огромное количество самых разных возможностей, т.к. просто не знаем об их существовании. У меня ситуация сейчас такая же, как у всех здесь присутствующих, если не хуже. Возраст, потеря квалификации из-за отсутствия работы по специальности с 2014 года, излишние надежды сперва на сайты под контекстную рекламу, а впоследствии на продажи на этси и после всего этого попытка полностью переключиться на стоки. А теперь ни ремесла в руках, ни возможности куда-то устроиться (кроме разве что сторожа/грузчика) и теперь вот потеря возможных заработков в интернете. Но достаточно зайти на Ютуб и ввести в поиск - идеи для заработка 2022, чтобы увидеть просто огромное количество разных возможностей. Собственно, чем я сейчас и занимаюсь - смотрю, выбираю, что-то пробую. Так что, не стоит опускать руки. Жизнь на этом не заканчивается. А уход многих топовых компаний с нашего рынка открывает огромные возможности по заполнению образовавшихся пустот. Можно создавать свои фирмы, можно искать возможные вакансии, а можно просто что-то перепродавать на маркетплейсах, закупаясь оптом.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Blake (22.11.2022), Nindza (22.11.2022), Sofka_4 (22.11.2022), Stern (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:09   #27945
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,813
Репутация: 27471
Оставлено благодарностей: 4,920
Получено благодарностей: 6,112
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Постоянно находясь в одной нише и общаясь на профильном форуме, мы выпускаем из виду огромное количество самых разных возможностей, т.к. просто не знаем об их существовании. У меня ситуация сейчас такая же, как у всех здесь присутствующих, если не хуже. Возраст, потеря квалификации из-за отсутствия работы по специальности с 2014 года, излишние надежды сперва на сайты под контекстную рекламу, а впоследствии на продажи на этси и после всего этого попытка полностью переключиться на стоки. А теперь ни ремесла в руках, ни возможности куда-то устроиться (кроме разве что сторожа/грузчика) и теперь вот потеря возможных заработков в интернете. Но достаточно зайти на Ютуб и ввести в поиск - идеи для заработка 2022, чтобы увидеть просто огромное количество разных возможностей. Собственно, чем я сейчас и занимаюсь - смотрю, выбираю, что-то пробую. Так что, не стоит опускать руки. Жизнь на этом не заканчивается. А уход многих топовых компаний с нашего рынка открывает огромные возможности по заполнению образовавшихся пустот. Можно создавать свои фирмы, можно искать возможные вакансии, а можно просто что-то перепродавать на маркетплейсах, закупаясь оптом.
Расскажите через год, как вы заняли место ушедшей топовой западной компании.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
evdakovka (29.11.2022), Marsea (22.11.2022), sad_ann (22.11.2022), Рубанок (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:28   #27946
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 282
Репутация: 170
Оставлено благодарностей: 96
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

а надо отвязывать стоки от текущего аккаунта до закрытия?

и как это сделать, только через поддержку?
-elly- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 11:34   #27947
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кто-нибудь уже прорабатывал варианты вывода денег с Пионера БЕЗ счета?
Обменники с ним не работают.
Какие еще варианты? Набросайте
Может на тот же Скрилл перебрасывать? Это возможно?
Stern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sadman (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:37   #27948
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,532
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от -elly-
а надо отвязывать стоки от текущего аккаунта до закрытия?

и как это сделать, только через поддержку?

Я не нашел единого мнения, даже читая разные ответы техподдержки Пионера. Кто-то пишет, что нужно, кто-то пишет, что после закрытия (или блокировки) всех российских пользователей 18 декабря счета и так отвалятся.

Можно писать в техподдержки или открывать тикеты на стоках. Они могут отвязать стоки от Пионера, и у каких-то стоков это даже получается (пропадает запись в Пионере).
Но это стоит делать, если хочется, когда вы уверены, что до 8 декабря к вам с этих стоков ничего не приедет.

Я вот считал, что Фрипик, Понд, Пикста выплатят не раньше 15 декабря (как обычно), и через техподдержки стоков их отвязал, Фрипик даже реально отвязался. Сейчас вот привязываю обратно, так как еще не релоцировался. Поспешил.
А еще должны , надеюсь, успеть прийти деньги от Вектизи, Витал (клипарт), Адобе, Шаттер, Тонгро. Их тоже рано отвязывать.
Вдруг еще 123RF пораньше пришлет.
А вот Айсток уже все прислал, возможно, после реального получения денег на счет, можно отвязывать. А может стоит и от них официальной рассылки дождаться . Я еще ее не получал.
Алами и Инграм можно не отвязывать, они сказали.
Енвато отвязывается через их техподдержку, но как то плохо. Причем как бы отдельно Енвато Элемент и Енвато Маркет.
Канва говорит, мол просто перезаполните аккаунт с новым адресом , мол само отвяжется. Не знаю, не перезаполнял.
Депозит говорит, что их отвязывать не обязательно, нужно перезаполнить новый аккаунт. А Дримс мне и не переводил на Пионер.

Последний раз редактировалось vale, 22.11.2022 в 11:49.
vale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
-elly- (22.11.2022), Blake (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:42   #27949
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 282
Репутация: 170
Оставлено благодарностей: 96
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от vale
Я не нашел единого мнения, даже читая разные ответы техподдержки Пионера. Кто-то пишет, что нужно, кто-то пишет, что после закрытия (или блокировки) всех российских пользователей 18 декабря счета и так отвалятся.

Можно писать в техподдержки или открывать тикеты на стоках. Они могут отвязать стоки от Пионера, и у каких-то стоков это даже получается (пропадает запись в Пионере).
Но это стоит делать, если хочется, когда вы уверены, что до 8 декабря к вам с этих стоков ничего не приедет.

Я вот считал, что Фрипик, Понд, Пикста выплатят не раньше 15 декабря (как обычно), и через техподдержки стоков их отвязал, Фрипик даже реально отвязался. Сейчас вот привязываю обратно, так как еще не релоцировался. Поспешил.
вы через поддержку стока отвязываете или пионера?
-elly- вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vale (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:50   #27950
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,532
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от -elly-
вы через поддержку стока отвязываете или пионера?

Пока через техподдержку стоков. В Пионер буду писать уже в декабре.
vale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
-elly- (22.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot