Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 19:20   #1811
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от абвгд
ищите информацию на сайте,я звонил по войпу,,http://www.voip.com/index.aspx вы можете звонить хоть с мобильного,дело хозяйское,,

Я понимаю что хозяйское вот и спрашиваю как лучше туда дозвониться чтобы дешевле было или даже бесплатно у меня средств сейчас нет вообще
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:34   #1812
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Я понимаю что хозяйское вот и спрашиваю как лучше туда дозвониться чтобы дешевле было или даже бесплатно у меня средств сейчас нет вообще
че одолжить свой войп? аська есть?
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:01   #1813
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от абвгд
че одолжить свой войп? аська есть?

У меня только скайп, но я его впринципе могу пополнить у меня на визе классик осталось долларов 5 наверно. хватит столько?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:40   #1814
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

заказал отзыв средств, у Привата очень большие трудности настают
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
webars (24.10.2012), yura1974 (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 21:53   #1815
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
у Привата очень большие трудности настают
Мне в Привате сказали: "Ваши 200 евро в месяц нам погоды не делают!"
Что ж, с таким подходом уже написали бы на дверях: "Вход меньше чем с 300 000 запрещен!" - я бы знал, что не гожусь им в "серьезные" клиенты, и не совался бы туда.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 21:58   #1816
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сегодня у меня юбилей - ровно месяц с тех пор как я получил СМС счастья от Привата...
Сходил пару раз в банк - но затем волна сообщений о безрезультатных попытках общения привела меня к пассивному созерцанию происходящего...
после первого трабла перевел платежи на Пионер, а затем Укрсиб....
Спасибо кто держит тему в теме...
а вообще я не парюсь - просто стал чуть больше работать....и забыл про потерянные деньги, да про Приват в целом...
конечно у меня не такие большие деньги зависли, как у некоторых...
Больше обидно за других, особенно за молодежь, которая считает каждый цент...и учится работать самостоятельно, а не на дядю...
Но все как обычно, думали счастье привалило, ан нет опять опыт....
так что и это я думаю переживем...
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:59   #1817
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 27
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

вот получил от манибукерс письмо - по сути они не хотят делать возврат - наверное это им геморойно то же... скорее всего по переписке не выйдет и действительно нужно звонить....

"
Благодарим Вас за Ваше письмо, но мы Вам уже писали по данному вопросу.

К сожалению, мы не можем сделать возврат средств, так как они успешно получены Вашим банком, а не затеряны в процессе отправки.

12.1. ...мы не несем ответственности за платеж, как только снятые средства будут получены адресатом, если снятие средств со счета осуществляется Вами через поставщика платежных услуг (например, через Ваш банк).

Мы также не можем предоставить Вам информации о сроках возврата - эту информацию должен предоставить Ваш банк или юрист, который ознакомлен с местным законодательством. Мы, к сожалению, не можем знать особенностей Украинского законодательства относительно финансовых операций, но, согласно нашему опыту, если банки по каким-то причинам не в состоянии зачислить перевод, они возвращают средства обратно отправителю.

К сожалению, мы не имеем возможности содействовать по данному вопросу далее - сроки возврата, причины блокировки суммы, дальнейшая судьба платежа - все зависит от Вашего банка.

Для дальнейших выводов из нашей системы, советуем Вам использовать:

- кредитную/дебетную карточку VISA любого другого из банков Вашей страны, предварительно убедившись в банке, что он не запрещает игровые и форекс платежи;

- банковский счет филиала любого европейского или международного банка в Вашей стране - дополнительную информацию о конкретных банках Вы можете проверить у них на сайтах. В Вашей стране есть множество надежных и утвержденных на европейском и мировом уровне банков - Вы можете воспользоваться поиском онлайн информации о международных банках в Украине и выбрать один из них для своих дальнейших выводов из нашей системы. До сих пор к нам не поступало жалоб от клиентов других банков и они продолжают выводить средства. Вероятно, изменения относительно процесса зачисления международных валютных SWIFT переводов, коснулись только национальной банковской сети или же это политика конкретного банка или банков.

Мы благодарим Вас за понимание. Пожалуйста, обращайтесь к нам при возникновении дополнительных вопросов.

С уважением,

Юлия,
Отдел обслуживания клиентов Skrill."
svetlovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:04   #1818
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ахаха, это же наша ситуация http://www.youtube.com/watch?v=NmFo-LKHGY0 один в один
sshv вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
svetlovskiy (24.10.2012), webars (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 22:52   #1819
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
а кто-то тут говорил, что все одинаковые
Я говорил. И посторяю - все одинаковы, как только попадают в стойло к кормушке, сразу начинают грести под себя, позабыв о всех своих обещаниях и т.п. А если вдруг и попадется "белая ворона" - другие сожрут. Тут же.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:57   #1820
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Я говорил. И посторяю - все одинаковы, как только попадают в стойло к кормушке, сразу начинают грести под себя, позабыв о всех своих обещаниях и т.п. А если вдруг и попадется "белая ворона" - другие сожрут. Тут же.
просто сравните отношение и всё поймёте

Цитата:
Сообщение от mayboro
Єто о чём?
это оффтоп, но косвенно сюда же в тему
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot