Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 19:00   #221
Старожил
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 487
Репутация: 343
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 333
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Неважно, где и когда вы читаете наши новости - в голове у вас всё равно крутится привычное слово "п-ц".

все, я больше в эту тему не хожу
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:00   #222
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от LCS
не только автоинспекция и налоговая, а абсолютно любая проверяющая организация - это еще те звери. одна охарна труда чего стоит, с ихним надзором по работам повышеной опасености, или проверяющий из стандартметрологии. сташно вспоминать. эти паразиты знают закон и незаходя на объект находят столько нарущений. которые можно отстоять только перефразировав заковыристое законодательстов, которое в первой статье все запрещает, а в 101й все разрешает но с 1001й оговоркой на обстоятельства, так что думаю одной реформой налогового законодательства незакончится, главное чтобы все правильно сделали.
да кто вам запрещает знать закон и не допускать нарушений? И с держгирпромнаглядом и с метрологией можно бороться, если знать все необходимые правила и законы. Если у вас производство повышенной опасности, то их нужно не просто знать, а еще и применять. И тот же держгирпромнагляд штраф выпишет обязательно, но не далеко не всегда по-максимуму, напишет прыпыс (предписание) и даст время на устранение. Если времени на устранение не хватило, то по письму срок можно продлить и продляют. Сама часто от всяких проверяющих отбиваюсь. Один раз было, что написали абсолютно не правильно, так в админсуде отбились от штрафа. Иногда думаю, что хорошо, что эти инспекции есть иначе не было бы ни защитных средств, ни сангигиены труда, ни спецодежды ни проверенных вовремя грузоподъемных механизмов и еще много чего. Хотя, конечно, постоянные проверки раздражают и нервов стоят много, а частенько и не только нервов.
nellka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 22:28   #223
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

дело не в знании, а в двойном смысле самих формулировок в законах и инструкциях(( вот это и раздражает, я сам ни одну проверку пережил))
отдалились о темы
сори за офтоп
LCS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alphacell (08.07.2010), connect (23.06.2010)
Старый 08.07.2010, 14:53   #224
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Всем привет. Вот я прочитал эту ветку (конечно не всю).
И хочю изложыть свое мнение на счет налогов в Украине.
1.15%- нужно ли плотить этим у.....м?
2. Как зарегитрироваться?
Мне очень жаль тех стокеров которые башляют 15% своих КРОВНА заработанных денюжек в карманы толстых уб_____. (извените за выражения, но по другому у меня язык поварачиваються).
Что бы плотить меньше или вобще не плотить налоговай, есть 2 способа ИМХО.
Оформляете СПД. Говорят что заниматься внешнеэкономической деятильностью на едином налоги нельзя. (Чесно говоря я еще не узнавал потому что сам только регаться буду через 2 недели). Но зачем указывать что вы будете продавать свои работы через фотобанки, просто указываете что будете занематься например "продажей окон" и все, платите по 200 грн в месяц и вся проблема решена. Ну для тех кто очень чесный продайте свою печень и заплатите налог за нее.
Второй способ тоже очень прост, это для тех кто даже 200 грн не хочет плотить (типа меня), я не жадный, просто свое государство НЕНАВИЖУ.
Просто после регистрации вы не идете в налоговую что б оформлять пенсионный и т.д., а оставляете свое ЧП в режыми ожидания. И каждый квартал до 15 числа приходите и деклорируете что вы заработали 0, если будут какие то вопросы задавать. Отвечайте "а вы что мне запрещаете зарабатывать 0, мне хвотает"
Дела в том что все бояться налоговю, хотя поверти это они должны людей бояться.
Ну вот и все.
jenya0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:03   #225
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Если уж начял писать воспользуюсь случаем.
Хочю спросить на счет карточки пайонер, что лучше пионер или visa?
И если визу брать токакую визу лучше приобрести?
jenya0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:10   #226
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Вы бы для начала грамматику с пунктуацией подтянули
Если же Вы "тупо ненавидите" страну в кторой живете, то кто Вам тут доктор!?
Ну а если Вы "...не жадный, но не хотите вообще ничего платить...", то чего Вы дергаетесь? Просто не посещайте фискальные органы, а просто выводите, обналичивайте и тратьте деньги в свое удовольствие
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:19   #227
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Я здесь написал не для проверки своей грамматике, а для того что бы люди не плотили лишние бабки, это раз.
Я б вам посоветовал бы научиться читать! Я написал не "страну", а "государство"
Срану я свою люблю даже очень.
А вот гусадрство, если б вы хотя бы раз столкнулись бы в своей жизни с налоговой, то я бы посмотрел бы как вы б ЗАПЕЛИ!
Нравиться в ЛОХах ходить ходите, а для незнающих я изложыл только свое мнение, а не ОБУЧЕНИЕ или УРОК как нужно жыть, и только.
jenya0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:32   #228
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Ну грамматику опустим.... вижу для Вас это весьма болезненный вопрос Что касается государства или страны, то эти понятия практически синонимичные, но Вам конечно же виднее, что именно ненавидеть. Петь после встречи с налоговой я устану, потому как специфика моей работы предполагает частые встречи и визиты в эту структуру.
А по поводу "Нравиться в ЛОХах ходить ходите" комментировать не буду.... модераторам виднее как на подобные фразы реагировать
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:48   #229
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

На счет грамматики - у меня тормозит интернет и текст набираеться после ввода. Для тех у кого не быстрый интернет, тот поймет.
На счет того, что вы очень часто с талкиваетесь с наловой:
Мне интересно в какой форме вы сталкиваетесь?
Если у вас работа такая, типа ходите и решаете вопросы о регестрации других личностей. Тогда вы не сталкивались с "государством".
А вот если у вас была бы хотябы малюсенькая ЧП-ешичка, то вы розмышляли бы совсем по другому, и точно обозначили б себе где "государство" и где "страна".
На счет ЛОХа пускай модератор решает, с этим обсалютно согласен.
Я может и погаречился с ЛОХ-ом. Я извеняюсь!
Я лично на этой теме собаку схавал! И видел ОЧЕНЬ много ГОРЯ и слез у других (те кто сталкивался меня поймут о чем я говорю).
jenya0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:21   #230
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

А че офф. Если начял учить грамматике так бы учил дальше. Вот не люблю такого! Наченают учить, пытаются показаться знающим, а когда доходит до дела то сразу ОФФ.
Заранее извеняюсь за флуд у модераторов.
jenya0000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично) photodealer Финансовые вопросы 1475 07.01.2019 21:01
Как происходит уплата налогов в России? F!x Финансовые вопросы 182 19.01.2010 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot