Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2022, 02:28   #991
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2022
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Мне оптимисту кажется, что огромным конкурентные преимуществом будет сохранить авторов Россия Беларусь стокам которые постараются. А там глядишь и подрастёт рейтинг у них. Так что не стоит шаттеру сдавать нас.
Tanya00_00 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (23.11.2022), John1179 (23.11.2022), Lapulya (23.11.2022), raven_2033 (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 09:03   #992
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Как бы мне не хотелось связываться с этим ЦиПСОшником,
...
Даниииил, если кратко, получив максимальный фокус внимания от коммунити организовав эту тему, вы параллельно с обсуждением запустили через форум и соц сети уже две спам рассылки с заведомо неактуальной и даже вредительской информацией, чем на мой взгляд дискредитируете Ру коммунити стокеров. В рассылке, среди прочих заявлений, вы подвергаете сомнению существующие и возможные РАБОЧИЕ способы вывода. От имени сообщества продвигаете заведомо нерабочие варианты, вида Изи. Допускаю, что результатом этой деятельности может быть полное отключение Ру коммунити от работы со стоками. Прежде чем организовывать такие акции, нужно хотя бы немного подумать о возможных последствиях для всех, а не вас лично, кроме того вы все чаще переходите на личности, оскорблению и голословные, обвинения тех, кто с вами не согласен.
По пунктам:
1. Посмею предположить, что абсолютно все стокеры РФ, Белоруссии, Украины и быть может других стран, попавшие в силу обстоятельств под известные ограничения выступают за расширение возможности вывода заработанных средств. Еще раз, все, включая меня, человека, имеющего мнение отличное от вашего, и отстаивающего его.
2. Скрилл на сегодня рабочий вариант, да не у всех есть аккаунты, нельзя вывести в РФ, все так. Но зачем вредить другим? Просто объясните мне, зачем вы это делаете? Как это помогает коммунити стокеров? Формулировки использованные вами, при условии что к вам прислушаются, могут привести к тому, что рабочих вариантов для тех кто остается налоговым резидентом РФ, или имеет только паспорт РФ просто не останется. Совсем. Никаких. Еще раз. Зачем вам это надо?
3. Организованные вами рассылки на мой взгляд являются ни чем иным как спам атакой на саппорты стоков. На фоне ухода пайонера, я уверен, что саппорты и так перегружены. Ваша спам-рассылка, никак не помогает решению вопросов, с которыми обращаются другие стокеры в саппорт, увеличивают время отклика, раздражение реальных людей. Допускаю что это раздражение может вылиться на кого-то другого, кто быть может обратиться в саппорт. Или вы думаете что там все сидят бамбук курят и ждут когда вы организуете очередную волну писем? Допустите, что есть другие люди, и у них могут быть другие проблемы, в том числе, никак с выводом средств не связанных... Безусловно я верю в стрессоустойчивость, и профессионализм работников саппорта, но на практике я не знаю ни одного человека, который был бы в восторге от спама. Когда-то давно были форумы, были представители стоков, с которыми можно было легко связаться, всего этого сейчас нет. Вы хотите, чтобы нас и от саппорта отключили, оставив только FAQ и чат с ИИ? Можете объяснить мне, на какой эффект вы рассчитываете от того что уже наделали.
4. Вы сами признаете что в двух волнах организованных вами рассылок уже устаревшая информация, но при этом почему-то эти призывы не удаляете. Ни здесь, ни в контакте. Люди получая письма от пайонера и стоков, начинают искать информацию, "что делать", заходят в профильные группы, кому-то ваши сообщения приходят через репосты и личные просьбы. Кто-то поддавшись панике и отчаянию следуют вашим указаниям, пишут письма. Это происходит постоянно, каждый день, включая "позавчера", вчера, сегодня, завтра, послезавтра, и вероятно даже в следующем году продолжат, учитывая то, на сколько ваши призывы получили распространение. В саппорт приходят копи-паст сообщения оставленные вами на ломаном английском, с информацией, которая не отвечает интересам стокеров. Скажите, зачем?
5. Вы продвигаете систему изи, основываясь на личных заверениях одного человека. Мне кажется странным, если бы представительно компании ругал свою систему. Но если прислушаться к мнению стокеров, которые изучили вопрос лично, задали конкретные вопросы, важные вопросы, то эта система нам не подходит. Почему вы слышите только себя? Вы за обсуждение, или за сбор подписей и спам рассылки составленных вами?
6. Единственно рабочий вариант, из рассматриваемых самими стоками, который подходит всем - прямой банковский перевод, вы описываете как заведомо неприемлимый и не удобный. Обращаю внимание вы сделали именно это, и каждый день информация о том, что этот вариант плохой приходит в саппорт стока благодаря вам... Тогда как я пытаюсь передать стокам другую информацию, что метод рабочий, и он нам нужен. Как? по средствам опроса, который организовал сам сток. http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=21148
Кто не прошел, просьба пройти. Скажите, почему вам не нравится этот метод? Зачем вы его задвигаете и "намекаете" как заведомо неудачный? Вы обижены на Тинькофф что он съел комиссию у вас или ваших друзей? Не надо экстраполировать личный опыт на другие банки, хорошо? В конечном итоге есть и другие страны. Плохо работающий вариант лучше, чем их отсутствие.
7. Я могу продолжить, но честно, устал. Даже вчера уже сквозь пальцы смотрел. Одно мне не понятно. Вы так меня не любите, ненавидите похоже. Ваше право. Но это никак не влияет на то, что в своих убеждениях вы можете ошибаться, можете навредить, а ваши действия могут привести к тому, что опыт депозит\дрима будет реализован другими стоками. Почему? На фоне массовых спам рассылок, сообщения о которых, напомню, вы не потрудились удалить, у них будет такое моральное право. Вы говорили что вы интроверт, у вас проблемы в общении с людьми, как я понял, возможно еще какие-то расстройства, на фоне которых у вас то буйная деятельность, то сообщения о том, что вы сдаетесь. Возможно для вас это способ найти общение, которое не удается построить в стабильной ситуации. Люди очень хотят вам верить, хотят верить в то, что вы знаете о чем говорите, но так ли это?
И на минуту, представьте тот объем критики, который вы получите, если в результате ваших обращений прикроют скрилл. Имея те проблемы, что вы сами описали, вы его выдержите? Сможете убедить людей, у кого он работал, в том, что вы были правы в своих действиях? Или просто отключитесь от Интернета и уйдете в горы, объявив, что "сделали что могли"...

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
TEA живет не в России. Я понимаю, что на его родине жарко, и прямой банковский перевод решит его проблемы. И я от всей души желаю ему и его согражданам, чтобы их проблемы разрешились благополучно и как можно в скором времени.
Данииииил, ваша проблема в том, что и в случае рассылок для стоков и в личном общении вы выдаете желаемое за действительное. Берете что-то из головы, принимаете как аксиому и идете орать всем вокруг, требуя поддержки. Но даже если допустить что вы правы, что это меняет? Вы с завидной регулярностью демонстрируете неприязнь по национальному признаку. Зачем? Чтобы обвинить тех, кто имеет отличное от вас мнение по выводу средств, потому что аргументированно отстаивать свое мнение не можете?
Мой дед и бабушка прошли ВОВ. Отец рос без родителей. Мой сын смешанных кровей, включая Российские и Украинские. Родственники разных национальностей. Вас это напрягает? держите при себе. То что вы наговорили мне лично, в других темах, и продолжаете говорить сейчас, вас не красит. Совсем. Независимо от ваших текущих убеждений, тащить нацизм в чат не надо. Разжигать ненависть тоже. На форуме люди многих национальностей, в моем личном окружении люди многих стран, включая РФ, Белоруссию, Украину, Казахстан, Киргизию, Узбекистан. Я не оцениваю людей по паспорту, чего и вам желаю.

P.S. еще одна просьба, удалите все же старые сообщения с просьбами о рассылках, ну в самом деле, зачем они вам? Что они вам дают, кроме лайков?

Последний раз редактировалось TEA, 23.11.2022 в 10:35.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (23.11.2022), daddy (23.11.2022), elein (24.11.2022), Marsea (24.11.2022), vladoz (23.11.2022), YuliaB (24.11.2022), ученица (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 09:47   #993
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Daniilphotos при всём уважении к Вам и Вашим стараниям - вас уже слишком много.
Ваше благое дело перерастает в какую-то революцию.
Не обижайтесь
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (23.11.2022), daddy (23.11.2022), letochka (23.11.2022), vladoz (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 09:49   #994
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2022
Адрес: россия
Сообщения: 177
Репутация: -5436
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Tanya00_00
Мне оптимисту кажется, что огромным конкурентные преимуществом будет сохранить авторов Россия Беларусь стокам которые постараются. А там глядишь и подрастёт рейтинг у них. Так что не стоит шаттеру сдавать нас.
ну значит один векторсток останется
худ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 09:52   #995
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 224
Репутация: 141
Оставлено благодарностей: 173
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Daniilphotos при всём уважении к Вам и Вашим стараниям - вас уже слишком много.
Ваше благое дело перерастает в какую-то революцию.
Не обижайтесь

Alexpan81, может вам просто не стоит заходить в эту ветку? Всё-таки её организовал Daniilphotos и чем меньше здесь будет ругани в его адрес, тем спокойнее будет проходить обсуждение проблемы с платежами в Россию
valyalkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (23.11.2022), Barmaleus88 (26.11.2022), daniilphotos (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 10:07   #996
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от valyalkin
Alexpan81, может вам просто не стоит заходить в эту ветку? Всё-таки её организовал Daniilphotos и чем меньше здесь будет ругани в его адрес, тем спокойнее будет проходить обсуждение проблемы с платежами в Россию
Вот именно. Нужно вернуться изначально к цели для чего она создавалась.

От того захожу я сюда или нет Вы больше полезной информации не будете получать, если здесь будет обсуждаться что угодно, но только не новые способы вывода.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 10:09   #997
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Tanya00_00
Мне оптимисту кажется, что огромным конкурентные преимуществом будет сохранить авторов Россия Беларусь стокам которые постараются. А там глядишь и подрастёт рейтинг у них. Так что не стоит шаттеру сдавать нас.
какие-то розовые мечты
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
худ (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 10:20   #998
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 168
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Catarina
Наша же ситуация никак не связана с политикой. Всё просто козни стоков.
Вы серьезно в это верите? Или считаете, что стоки настолько же независимы, насколько независимы ИКЕА или иные беженцы из России?
irinario вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
понедельник (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 10:30   #999
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 250
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 601
Получено благодарностей: 473
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Шаттер готов переводить на счет 10 тыс. баксов, все кого этот вариант устраивает пишите им в поддержку, договаривайтесь. Остальным не мешайте здесь обсуждать другие варианты.
Nova ya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 10:39   #1000
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

daniilphotos и TEA
Прекратите выяснять отношения. Уже все поняли, что у вас противоположные точки зрения. Не надо ни обвинительных выпадов вроде "человек намеренно пытается нанести вред", ни сравнений с нацистами. Вы оба можете накалить такой градус, что в итоге модераторам придётся блокировать обоих, независимо от вашей правоты.
Есть аргументы по делу - излагайте. Кратко, тезисно, без истерик и проклятий. И без спама сразу в нескольких ветках.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexpan81 (23.11.2022), Lapulya (23.11.2022), Marsea (24.11.2022), TEA (23.11.2022), voltan (23.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot