Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 21:27   #641
Старожил
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 23239
Оставлено благодарностей: 1,354
Получено благодарностей: 1,674
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Цитата:
Сообщение от BlackStork
http://www.istockphoto.com/file_down...&order=&page=1
вместо звездочек номер картинки
Сама спросила, сама ответила

Нашла в партнерке по топовой картинке одну продажу по 8 центов от гетти и какие-то продажи по 19 центов от непонятного Partner Portal
Для сбора статистики инструмент не удобный. И не показательный. Все-таки пока большинство продаж по 28 центов
BlackStork, спасибо! Тоже нашла у себя несколько продаж по 19 центов.
polosatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:35   #642
Старожил
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 641
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 758
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
а релизы они подписывают в бессознательном состоянии.

Вообще странно, что народ возмущается тут. Ведь нам же нарисовали картину под названием "Микростокер будущего": У него (неё) автомобиль Тесла, айфон, ему бесплатно (от)даются модели, он подешёвке ездит по заграницам и т.п. И при этом ему платят 2 цента за даунлоад.

Чем не мечта?

А если бы микростокеру платили не $0.02 цента, $0.22 - как бы он жил!!! Даже представить сложно. Наверное на него работало бы человек 5 таких вот ребят на Теслах с айфонами. А он бы их возил в экзотические страны на частном самолёте.

"Как два пальца на айфон" (народная мудрость)
startup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:45   #643
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 834
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 2,638
Получено благодарностей: 866
Отправить сообщение для Artverau с помощью Skype
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Ребята, что-то я пропустила те "пальцы" и уже жуть как интересно на них взглянуть - второй день здесь на форуме о них читаю, а понять ничего не могу - кто покажет об чем речь
Artverau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:51   #644
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Artverau нарисуйте на пальце смайлик и любуйтесь)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (01.11.2016), css0101 (01.11.2016), startup (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 22:00   #645
Старожил
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 641
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 758
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Artverau нарисуйте на пальце смайлик и любуйтесь)
Ни тебе студии не надо ни света. нагуглить Тадж-Махал для бэкдроп и твои пальцы в Индии. Мачупикчу - и ты в Перу. И все по 2 цента
startup вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (01.11.2016), css0101 (01.11.2016), Danusya (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 22:00   #646
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 834
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 2,638
Получено благодарностей: 866
Отправить сообщение для Artverau с помощью Skype
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Hydognik, это такие фото кто-то спамом отправил на пару страниц?
Artverau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:24   #647
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 606
Репутация: 1762
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,756
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Цитата:
Сообщение от Florkins
dmitryver Не хотела писать, но не удержалась. Знаете, Дмитрий, Вы просто нажились на том, что на чем другие люди потеряли деньги. Вы мне напоминаете вполне себе дееспособных мужчин, которые в войну прятались по убежищам. Они, наверно, тоже думали "Ой, а че сражаться-то, жизнью ещё рисковать? Все равно все будет хорошо… или нет". Вы, скорее всего, не заметили, но Доллар Клуб больше не существует. Уж не от того ли, что люди протестовали?

Хотя, чего я тут распинаюсь? Почитала, что Вы пишете и думаю, что обсуждать с Вами что-то бесполезно, все равно "все будет хорошо, давайте сидеть на попе ровно".

Вы знаете, никак не могу принять на себя ни Вашу критику, ни Ваше сопоставление. Что Доллар клуб помер, я действительно не знал. Ибо с самого начала не слишком интересовался его судьбой. Дело в том, что, когда началась вся эта истерия, сразу кинулся смотреть, что это за Доллар клуб такой. Влез на сайт, почитал анонс. И когда не усмотрел в нем ничего апокалипсического - решил обратиться к первоисточнику. Связался с Фотолией. Задал им вопросы. Получил ответы. После чего окончательно убедился в том, что большая часть информации на форуме здорово передергивается, а что-то и вовсе не соответствует действительности. Поняв, что конца света не будет, я окончательно перестал интересоваться этой темой. Правда, разок попытался написать об этом на форуме. Думаю, представляете, сколько после этого словил помоев? Даже пожалуй побольше чем сейчас. В общем во всей той истории я уж никак не мог считаться отсиживающимся в тылу. И играл тогда совсем другую роль (которая, правда, насколько я могу судить по безапелляционному тону вашего высказывания, скорее всего покажется Вам еще более гадкой) - роль изменника-колаборациониста, посмевшего встать на противоположную сторону баррикад.
dmitryver вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (02.11.2016), Willyam Bradberry (04.11.2016)
Старый 01.11.2016, 22:28   #648
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Цитата:
Сообщение от Artverau
Hydognik, это такие фото кто-то спамом отправил на пару страниц?
finger smiley - там 63 страницы похожего
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artverau (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 22:32   #649
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 606
Репутация: 1762
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,756
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Дмитрий, вот об этом я как раз и говорил: Вы инфобизнесмен. И используете любую возможность, чтобы разрекламировать свои платные курсы. Я цитирую ваши слова ниже. Прочитайте их сами и посчитайте, сколько слов там посвящено рекламе. Для удобства я эти слова выделил жирным шрифтом. А "нежирная" обёрка рекламы - это вхождение в доверие к аудитории: "Я такой же, как и вы (стокеры). Я свой.", "Я был прав, меня стоит слушать.", "Я не такой как стокеры неуспешные. Умею ловить ветер."

Не удивлюсь, если вы появились на форуме сейчас и начали этот разговор именно с целью набора новых учеников. Потому что, например, "стокерские доходы падают, а под них уже кредит взят и т.п." (это цитата слов другого стокера).

Прекрасный анализ. Но однобокий. Вы не учитываете еще одно объяснение, которое может быть дано всему, что я написал - я написал это для того, чтобы ответить на Вашу предыдущую реплику и объяснить свою позицию.
dmitryver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:37   #650
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 606
Репутация: 1762
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,756
По умолчанию Re: Доллар клуб - это вчерашний день. Istock - 2 цента за подписку

Цитата:
Сообщение от Kalev
Дмитрий, если Вы действительно думаете то, что пишете, то Вы занимаетесь очень странной вещью.

Так или иначе, своим "инфобизнесом" Вы роете могилу своему же портфолио. При этом, если кормит Вас портфолио, а не "инфобизнес", лично мне сложно понять мотивацию.

Это я не к айстоку и не к фотолии. Просто, после закрытия на шаттере реферальной программы в том виде, в котором она существовала изначально, смысл гнать на стоки новых "авторов" может быть только для тех, кто зарабатывать продажей лицензий сам не собирается. А Вы, вроде бы, позиционируете себя именно продавцом, при этом пытаясь обучать себе конкурентов. Странно.

Ну да, я думаю именно то, что пишу. Ну а по поводу странностей - мне казалось, что как раз в том тексте, на который Вы ссылаетесь, я свою позицию и объяснил.
dmitryver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16
Фототур "Гималаи: Ладакх - страна перевалов 2012" - организатор dimol dimol Путешествия 69 09.05.2013 15:38
Срочно ищем попутчика в фотопутешествие по Тибету! Даты: 02.06.2012 - 23.06.2012 Smart Smartless Путешествия 0 19.05.2012 16:28


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot