Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 07:29   #21
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Заработать в Интернете можно, если перейдете на фриланс, или будете заниматься фрилансем параллельно. Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме фрилансеров. Но там другая система работы, отличная от стоковой.
А что касается подобных писем, то как только увидели слово "заплати", или что-либо подобное, то удаляйте без всякого сожаления. Это говорю как бывший фрилансер и, увы, как испытавший не одно подобное письмо. Поверьте, это лохотрон.
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 10:07   #22
Новичок
 
Аватар для Virtus
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 1
Отправить сообщение для  Virtus с помощью ICQ
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Цитата:
Сообщение от Indrik
Немного отстал от жизни. Сходил, посмотрел - сейчас приглашают и дизайнеров, и блогеров и "тестировщиков" (что бы это ни значило). Вообщем читайте сами: http://www.e-generator.ru/about/author/

Посмотрела сайтик, как-то там действительно не густо с заданиями. Мне стало любопытно, так как моя основная работа - генерирование идей в издательском бизнесе. Хм... интересно, там люди действительно продают свои идеи?
Virtus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 12:09   #23
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Да, и судя по моем опыту, среднее качество идей оставляет желать лучшего.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:40   #24
Новичок
 
Аватар для nointegro
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщения: 13
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

как только появляется новая платежная система, сразу появляются такие письма

Реально заработать, но это мошенничество называется, Вы просто рассылаете ОЧЕНЬ Много писем такого содержания, на ОЧЕНЬ многих форумах регестрируетесь и пишите такую статью, НО везде ВСЕ 6 НОМЕРОВ ВАШИ ))
nointegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:24   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Artpilot
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 334
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Вот ссылка на сайт printdirect.ru Закачиваете картинки, создаете на основе заготовок (майки, кружки, коврики для мышек и т.д.) дизайнерские штучки и продаете через витрину. Mosomedve (статья про нее в ноябрьском журнале "Фотомастерская") зарабатывает на этом 5-10 т.руб в месяц.
Artpilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:44   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Artpilot
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 334
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Насчет первого поста.
Это чистая финансовая пирамида (не заработок) не обеспеченная никаким товаром в отличии от например сетевого маркетинга (тоже кстати - работают через сеть). Запомните: деньги можно отдавать в обмен на то, за что их Вам действительно не жалко отдать. Чтобы небыло мучительно больно за заработанное непосильным трудом. А вообще, купите какую-нить брошурку о лохотронах в сети. Там много вариантов сравнительно честных способов отъема денег. Лично я уже получал пару раз "нигерийские письма" о супервыигрышах с рекомендацией нанять для оформления за несколько сотен баксов адвоката. Читал также про изящную аферу с "золотыми" кошельками на ВебМани.
Artpilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:00   #27
m@x
Завсегдатай
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщения: 224
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 258
Получено благодарностей: 99
Отправить сообщение для  m@x с помощью ICQ Отправить сообщение для m@x с помощью Skype
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Цитата:
Сообщение от Artpilot
Вот ссылка на сайт printdirect.ru Закачиваете картинки, создаете на основе заготовок (майки, кружки, коврики для мышек и т.д.) дизайнерские штучки и продаете через витрину. Mosomedve (статья про нее в ноябрьском журнале "Фотомастерская") зарабатывает на этом 5-10 т.руб в месяц.
У меня сразу два вопроса:
1 Я могу размещать там те фотографии которые продаются на стоках?
2 Вы сами продаёте там свои "дизайнерские штучки"?
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:38   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Artpilot
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 334
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Цитата:
Сообщение от m@x
У меня сразу два вопроса:
1 Я могу размещать там те фотографии которые продаются на стоках?
2 Вы сами продаёте там свои "дизайнерские штучки"?
1 Если Вы не передали полностью права на изображение, то почему нет?
2 Вчера залил первую фотку, сделал из нее коврик для мыши, создал витрину с одним пока товаром. Посмотрю, что получится. Теперь нужно продвигать рекламу витрины. Там есть статья о продвижении. У Mosomedve хорошо раскрученный блог в ЖЖ, через него она находит много клиентов. В том числе и для витрины на printdirect.
Artpilot вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
m@x (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 08:59   #29
m@x
Завсегдатай
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщения: 224
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 258
Получено благодарностей: 99
Отправить сообщение для  m@x с помощью ICQ Отправить сообщение для m@x с помощью Skype
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Цитата:
Сообщение от Artpilot
1 Если Вы не передали полностью права на изображение, то почему нет?
2 Вчера залил первую фотку, сделал из нее коврик для мыши, создал витрину с одним пока товаром. Посмотрю, что получится. Теперь нужно продвигать рекламу витрины. Там есть статья о продвижении. У Mosomedve хорошо раскрученный блог в ЖЖ, через него она находит много клиентов. В том числе и для витрины на printdirect.
Я вчера тоже создал свою витрину: http://maxim_kovalev.printdirect.ru/, но пока ничего не делал. Когда будут успехи (а они будут) пишите!!!
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:04   #30
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Цитата:
Сообщение от m@x
У меня сразу два вопроса:
1 Я могу размещать там те фотографии которые продаются на стоках?
2 Вы сами продаёте там свои "дизайнерские штучки"?
Зашёл, посмотрел, прочёл - работать можно!!! У них на сайте есть ответы на вопросы - ЧТО и КАК? замутно немного, не так как на стоках всё написано в едином правиле, разбросанно искать надо, но нашёл - что искал. Для дизайна вашей "картинки" установлены шаблоны размер в пикселах и указано каким способом эта картинка будет напечатана на предмете (футболка, кружка, значок, итд). На 2-й ваш вопрос - написал им в контакты о фотографиях/иллюстрациях находящие в продаже через фотостоки, я не эксклюзивщик, ответят напишу - ждём-с.
To Artpilot: Спасибо Вам за объяснение (первое собщение в этом разделе форума)!!! Разобрался, ваши собщения всех, помогли + , когда открыл Yandex кошелёк и прочёл там в "помощь", что один пользователь может открыть столько кошельков сколько ему надо - N-ое количесто. Так думаю это не ПИРАМИДА - МОШЕННИЧЕСТВО первой руки и ведь работает!?... попадаются такие объявления в сети и часто.
Я, опять прошу совета! Знающие, опытные: посмотрите - http://moneymaster.ru/ там нет слова: "заплатить", но есть слово - "купить". Предлагаемая работа не относится к фотографии и иллюстрации, хотя?!... как посмотреть? Вопросы: Работает ли это? Так ли это, как рекламирует автор сайта? Стоит ли это таких денег?
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
m@x (19.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько реально можно зарабатывать? SONY Финансовые вопросы 918 19.01.2024 18:15
Идеальный софт для стоков Карликовый Кускус Программное обеспечение 30 04.02.2012 12:29
У кого ещё какие творческие интересы кроме стоков? ak.petrovich Курилка 166 02.06.2010 09:36
Реально ли заработать 1000 у.е. за полгода? Елена-foto-graf Другие вопросы 23 14.01.2008 13:21
Фотографии картин для стоков immelstorm Фотография для фотобанков 4 04.06.2007 10:37


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot