Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 17:06   #111
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

А кто что может сказать о Сейшелах?
Выглядят интересно.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:13   #112
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Радость Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
А кто что может сказать о Сейшелах?
Выглядят интересно.
дорого проживание, питание и билеты на самоль, скучно - месяца максимум хватит, далеко от остальных красивых мест. и как по мне лучше Симилианы! которые объединить с туром по островам Таиланда.

Цитата:
Сообщение от Indigo
могу сделать вывод что несмотря на то что многие из вас достаточно путешествовали по разным странам и имели возможность жить и работать на островах - никто до сих пор не сталкивался с интересующим меня вариантом. Это очень странно...

Нет просто такого места, которое 100% соответствует пожеланиям. Это место МЕЧТА!
Рекомендую страну где недалеко сосредоточены живописные острова это Таиланд - остров Самуй с Панганом, + Симиланские острова и + Острова провинции Краби в В Андаманском море - Пи Пи Дон - своего рода азиатская Ибица, известность острову Пхи-Пхи-Лей принес фильм «Пляж», в главной роли в котором снялся Леонардо Ди Каприо, три крошечных островка Кай, Таб и Мо. Эту троицу еще называют "Чудесным островом". Островки соединены между собой косой шикарного тончайшего белого песка. Чудесный эффект достигается тем, что прилив скрывает пляж, образованный косой, Скалистый, поросший лесом островок Хонг - один из многих в омывающих Таиланд морских водах. Отвесные рельефные скалы создают живописный вид, небольшой белоснежный пляж позволяет с удовольствием понежиться на солнышке и искупаться. Также здесь популярен снорклинг и визит в лагуну - почти перекрытую скалами бухту с мангровыми зарослями, в которую можно попасть только во время отлива.Остров Ко Пода интересен любителям красивых уединенных пляжей. Вода здесь имеет несколько оттенков: от прозрачно белого до зелено-голубого. Белый песок. Редкие камни известняка. Тишина и пустота. Ко Кай представляет собой небольшой островок недалеко от побережья Краби. Он полностью безлюдный, на нем нет ни одной постройки. Зато днем многочисленные отдыхающие съезжаются сюда на лодках для того, чтобы провести время на прекрасном пляже. Пляж острова Ко Кай – это белый кварцевый песок, прозрачнейшая вода и мелкая живность, вроде крабов. Если отойти немного от того места, к которому подъезжают лодки, можно попасть на прекрасный безлюдный пляж, похожий на райское место.Остров Ко Талу неслучайно является излюбленным местом среди многих путешественников. Крупнейший массив мангровых тропических лесов во всей Юго-Восточной Азии и впечатляющие коралловые рифы служат особой приманкой. Чистейшая вода и дружелюбно настроенные виды рыб, которые уже привыкли к людям, делают остров своеобразным центром паломничества для любителей подводного плавания. Ко Джум - небольшой тихий остров в Тайланде, расположенный недалеко от провинции Краби. Северная часть острова покрыта зарослями джунглей, в южной же части расположены каучуковые плантации и кустарниковые заросли. На западном побережье острова расположены бунгало с видом на Андаманское море.Бамбуквый остров – это прекрасное место для релаксации. Здесь вы не увидите шумных баров и дискотек. Единственное развлечение, которого на острове с избытком, – приём солнечных ванн. При желании также можно погрузиться под воду с маской и исследовать местные глубины.Остров Рок Нок – это небольшой необитаемый остров в Андаманском море, принадлежащий к группе островов Рок. Остров имеет длину около двух километров и ширину около одного километра. Он весь покрыт тропическим лесом. Побережье острова представляет собой идеальный пляж, покрытый мелким белым песком. Рядом с берегом на небольшой глубине находятся живописные коралловые рифы.
Я хочу по второму кругу проехаться зимой по этим местам, русалок там хватает с избытком (распечатайте релизы на трёх языках мира и летите!) . Фотографии этих островов много и на стоках и в интернете - посмотрите сами на эти красоты и принимайте решения
Цитата:
Сообщение от Сayman
Не знаю где вы грязь находите. Испания, Франция(кроме некоторых районов Парижа), Голландия, Италия
Да речь о том, что говорят в ЮВА мусорка и срачь, а в Европе чистота. Но на самом деле засранцы разбросаны по всему свету. И если раньше лет пять назад в Киеве было зелено и чисто то сейчас превратили и столицу в мусорку...

Последний раз редактировалось VladKiev, 24.07.2018 в 17:25.
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
All2014 (24.07.2018), Indigo (24.07.2018), Olga355 (24.07.2018), servickuz (24.07.2018), vale (25.07.2018), wanderer2 (24.07.2018), Юрчелло (25.07.2018)
Старый 24.07.2018, 17:24   #113
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
... никто до сих пор не сталкивался с интересующим меня вариантом. Это очень странно...
И правда странно... Вы хотите в рай на земле, причём бесплатно. Тут уж действительно: даже если бы и знал, где такое есть - не сказал бы никому.
Одно из двух: либо понижайте требования до Азиатского уровня, либо повышайте ставки до уровня Ривьеры.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 20:25   #114
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Остров Ко Пода интересен любителям красивых уединенных пляжей. Вода здесь имеет несколько оттенков: от прозрачно белого до зелено-голубого. Белый песок. Редкие камни известняка. Тишина и пустота.

Несколько лет назад порекомендовал бы его. Жил там три недели. Несмотря на аскетичные условия и интернет мобильный, было прекрасно. Туристов привозят днем и они за колючей проволокой, а утро и вечер - остров твой полностью. Там всего человек 12 жильцов. Стафф как родной, угощал травкой ). Естественно никакой полиции. Чистые пляжи, красивые скалы.

К сожалению теперь все это накрылось, никаких ночевок, только экскурсии на пляж на день и побор 400 бат с человека за посещение острова. Как же нам повезло...
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Headhunter (25.07.2018), Indigo (24.07.2018), VladKiev (24.07.2018), wanderer2 (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 22:05   #115
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Да речь о том, что говорят в ЮВА мусорка и срачь, а в Европе чистота. Но на самом деле засранцы разбросаны по всему свету. И если раньше лет пять назад в Киеве было зелено и чисто то сейчас превратили и столицу в мусорку...

Когда был студентом, мне было интересно в Киеве. Было как то уютно и душевно. Потом еще некоторое время сохранялась более менее приятная атмосфера.
Но как стал вплотную заниматься фотографией, особенно outdoor съемкой, тем все меньше мне стал нравиться Киев, к сожалению.
Чем выше становились требования к себе и к фото, тем тусклее и невзрачнее казались "лучшие" улицы Киева.
Архитектурные убожества последних десяти лет в стиле "роккоко и лимпопо" окончательно "увенчали и гармонично" вписались в "аутентичные" строения прошлого
В конечном итоге сейчас мне сложно найти локацию которая не вызывала бы отвращения. Докатился
На месте где должны были бы вырости новые, стильные и ухоженные парки - строят безликие гипермаркеты.
Ну, все это неудивительно, ведь большенство диктует в каком направлении развиваться их "любимому" городу
После разорения регионов населения Киева выросло на 40% со всеми вытекающими.
Последние несколько лет в городе стало очень пыльно и в центре и на окраине.
Зима не для слабонервных.
Както так
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 22:24   #116
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

В Киеве нет тропических лесов, водопадов, белоснежных вилл с лазурными бассейнами и пляжей, с нависающими над водой кокосовыми пальмами. Зато бюджетно
А меня радует общение на родном или близком к нему языке и привычная еда.
Но вот что снимать?
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (04.08.2018), VladKiev (24.07.2018), wanderer2 (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 23:52   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от pzAxe
В Киеве нет тропических лесов, водопадов, белоснежных вилл с лазурными бассейнами и пляжей, с нависающими над водой кокосовыми пальмами. Зато бюджетно
А меня радует общение на родном или близком к нему языке и привычная еда.
Но вот что снимать?

Снимать еду

А я бы с удовольствием забыл бы на время родной русский и месяца 4 побалакал на английском Чтобы мозги как то освежить.

В Пирогово если креативно подойти, можно надоить, иногда даже по фану бывает.
"Парк" в Феофании в некоторых ракурсах интересен. Если бы не украли половину денег выделенных на его создание, был бы вполне европейский вариант.
Труханов, давно не был, позабыл.
Бот-сад Фомина, закрытая его часть, ничего летом и осенью, но мало.
В Конче Заспе можно найти пару мест.

Киевский Urban life style - это отдельный разговор, для меня все очень печально.

Но все это я написал через призму выбора интересного бекграунда для модельной life style, fashion съемки. Если без моделек, то для меня все сложнее в тройне. Добавим сюда вопрос актуальности и коммерческой ценности для стока и получим почти 0 вариантов.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pzAxe (25.07.2018), VladKiev (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 00:24   #118
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от connect
Как я понимаю, Рим мы с вами посетили почти в одно время, с разницей, может быть, в неделю-две.
...
Наверное мы с вами были каждый в своём Риме или нам больше повезло ну или каждый видит мир по-своему
Ну, наверное Мы жили в 500м от Колизея, поэтому весь исторический центр каждый день проходили вдоль и поперёк пешком. Мусорные баки со свалками вокруг них я не снимал, потому что и так смотреть по сторонам было тошно , но такой помойки я не видел даже в Париже (правда там я был прошлой осенью - может с тех пор там стало ещё хуже). Вот именно такие баки и помойки вокруг них, плюч всё заставлено пустыми бутылками и т.п.

А вот с тем, что за последние лет 10 вся Европа очень сильно замусорилась - согласен полностью. В том же Риме не только 10, но даже 5 лет назад такого не было, про Париж молчу, в Мюнхене не был уже лет 7, так что не знаю.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 00:39   #119
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Хотя нет, вспомнил, что одно место просто не смог не снять. Это мы сидим на лавочке в парке, понятное дело, у Колизея. Рядом, естественно, есть мусорка, но кому она нужна, если можно просто бросать мусор под ноги?..

И это не исключение, а, скорее, правило - просто тут уже не выдержал и снял. Наверное, действительно, можно было не смотреть под ноги, а восторгаться руинами, но это как-то уже сложно в какой-то момент делать...
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20180530-WA0002.jpg (228.6 Кбайт, 45 просмотров)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mari (25.07.2018), vicnt (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 03:07   #120
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 138
Репутация: -154
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Labrador

А вот с тем, что за последние лет 10 вся Европа очень сильно замусорилась - согласен полностью. В том же Риме не только 10, но даже 5 лет назад такого не было, про Париж молчу, в Мюнхене не был уже лет 7, так что не знаю.

Есть классная страна - Польша. Нет чернокожих, бомжей, бичей и мусора. Северные города не уступают чешсским по архитектуре, но зато есть море (Гданьск). И пиво какое угодно.
galety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot