Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 22:00   #91
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от Viktorus
4ur0r4, спасибо. На прощание - краткий высокочастотный запрос:
сумма заработка или звездобол.

да хоть мукомол - муковоз - это все коммерческая тайна - да и все остальное тоже

p.s это все с таким опломбом - я че на экзамене? вы кто? кто я? никто, а вы?
сомневающийся? ищущий? дак мне насрано - как доходчивей обьяснить - хотите пробуйте и ли не пробуйте
я кого-то должен замативировать? не буду

помоему вы что-то попутали в сознании, аберрация? мы друзья коллеги партнеры по бизнесу? может я гей а вы оборотень, в погонах. минимум мы конкуретны - хотя маловероятно - но потенциально мы все

напоминает барскую отрыжку - типа ну весели исчо, кряк.

может я денег под типа теорию беру? твоих или еще чиих то, края края уважаемый- вы не туда поплыли
чудеса в решете

Последний раз редактировалось 4ur0r4, 20.09.2016 в 22:11.
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:03   #92
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Леша, хватит пить
fur0r вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (26.09.2016), соф (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 22:13   #93
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
да хоть мукомол - муковоз - это все коммерческая тайна - да и все остальное тоже

p.s это все с таким опломбом - я че на экзамене? вы кто? кто я? никто, а вы?
сомневающийся? ищущий? дак мне насрано - как доходчивей обьяснить - хотите пробуйте и ли не пробуйте
я кого-то должен замативировать? не буду

помоему вы что-то попутали в сознании, аберрация? мы друзья коллеги партнеры по бизнесу? может я гей а вы оборотень, в погонах. минимум мы конкуретны - хотя маловероятно - но потенциально мы все

напоминает барскую отрыжку - типа ну весели исчо, кряк.

может я денег под типа теорию беру? твоих или еще чиих то, края края уважаемый- вы не туда поплыли
чудеса в решете

Д'артаньян, простите меня
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
351q (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 22:15   #94
Завсегдатай
 
Аватар для vectrino
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 254
Репутация: 438
Оставлено благодарностей: 192
Получено благодарностей: 428
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
этой методике лет 5 может шесть по ней долбятся все кто чето зарабатывает - и уже в ней другие проблемы - конкуренция между собой по качеству контента например - количеству

весело да?

Дык а че сломалось-то тогда? Поисковый алгоритм Шаттера не выбрасывает теперь на первые страницы? Ну так все равно контент остается тем, который хочет покупатель, нет?
vectrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:20   #95
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

4ur0r4, все просто. Вы пришли на форум, размахивая тайным знанием, о котором вас тут никто за язык не тянул. Ценность знания/методики не подтвердили, к форумчанам выражаете презрение, а от постов пахнет туалетом. На какой прием вы рассчитывали? Попробуем еще раз?

...Итак, вы на стоках XX лет. И заметили, что...
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:22   #96
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от fur0r
Я понимаю, что вы провели анализ поискового алгоритма методом черного ящика, используя маркеры-индикаторы - картинки, сео и прочее-прочее. Это ясно. Про то. что сток-бизнес - не творчество, это и так ясно было с самого начала, это не "базис" с вашими функами и прочим - это очевидные вещи, а для кого не очевидные - тот просто тупой

Но что привело вас(меня) сюда? "the question is..." - что в поисковой движок были внесены глубокие изменения - это ясно. И да, сео и прочие вещи не работают теперь. И новое для контров не продается) Так а что вы хотите услышать? Как жить дальше? Ну так выхода вроде как 2: 1 шаттер откатает новый поисковой алгос и вернется к старому и тада все заработает как было 2 - откатает и не вернецца

Вот и все)

а меня все устраивает в поисковой машине - кто сказал что что-то не работает? все работает меня парит новое как регулятор для топов и деньги с него - вот вам понятно - мне понятно
а им не понятно и базис не в том что ето рутина а не творчество а в другом - неважно в чем - я так же как и все шоркаюсь по интернетам и ищу инфу - может у меня другие вопросы а может и нет - может мне не определиться уволнять когото или нет а может меня уволят - мы на форуме где люди не определились что первей стоковое яйцо или стоковая курица - какая разница

я чтото сказал или спросил мне говорят деньги покажи - писюн тоже показать? уверен никому не интересен об чем речь? тебя чему то научили а их нет

Последний раз редактировалось 4ur0r4, 20.09.2016 в 22:41.
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:24   #97
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от Viktorus
4ur0r4, все просто. Вы пришли на форум, размахивая тайным знанием, о котором вас тут никто за язык не тянул. Ценность знания/методики не подтвердили, к форумчанам выражаете презрение, а от постов пахнет туалетом. На какой прием вы рассчитывали? Попробуем еще раз?

...Итак, вы на стоках XX лет. И заметили, что...

повторюсь я ничего не продаю (с)
следовательно никому, ничего, не доказываю
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:26   #98
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от vectrino
Дык а че сломалось-то тогда? Поисковый алгоритм Шаттера не выбрасывает теперь на первые страницы? Ну так все равно контент остается тем, который хочет покупатель, нет?

шатр не платит за новое - пока так
вариант же? а чем нет?
или плохо платит
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:27   #99
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
а меня все устраивает в поисковой машине - кто сказал что что-то не работает? все работает меня парит новое как регулятор для топов - вот вам понятно - мне понятно

Ну так елки) Как стало понятно, что выдача топов\нового не баг а фича, сразу начался анализ алгоса(: Вопрос в том, что пока он ни к чему не привел, есть только определенные наметки и аналитическая инфа)

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
я чтото сказал или спросил мне говорят деньги покажи - писюн тоже показать?

fur0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:32   #100
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от fur0r
Ну так елки) Как стало понятно, что выдача топов\нового не баг а фича, сразу начался анализ алгоса(: Вопрос в том, что пока он ни к чему не привел, есть только определенные наметки и аналитическая инфа)




я например не считаю то ето баг а тем более фичей - меня беспокоит новое за которое не платится но оно лезит куда надо - и лезит оно по продажам - не по другим методами

в топах все по старому - есть дырки по индексации в разных браузерах - ето все не имеет отношения к делу - где деньги зина?

в анамнезе все чтоже самое - кто кого нагнет в высокочастотке, - все супир - где деньги? с уже проданных иллюстраций

у тебя есть ответ на етот вопрос? у меня нет - зп писюном платить? или в писюнах получать? все остальное буднично- я вообще за полный хаос - выживет самый чокнутый и богатый

куда надо позвонить по спец линии - с вопросом вася - почему ты отжал всю выручку с нового для капитализации кампании с последующей ее продажей - вася! ты плохой!

Последний раз редактировалось 4ur0r4, 20.09.2016 в 22:43.
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot