Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 22:49   #141
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: ClipCanvas

Как раз при том, при том. У меня много роликов берут в теч. месяца, и сидеть потом выковыривать с привязкой к календарному мес. у меня нет никакого желания. Понд дает статистику от момента выплаты до момента выплаты, т.е. общую сумму, а это с 16 по 16. Шатер тот дает с 1 по 31. Как канвас дает я не знаю. Но в любом случае говорить вот так просто за декабрь, не совсем правильно, т.к. у меня декабрь на понде начался с 16-го числа . Но я примерно вас понял, вы очевидно все проссумировали сами.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 22:56   #142
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: ClipCanvas

У вас наверное какой-то другой, свой Понд А Понд, знакомый всем остальным, даёт такую статистику, какую от него потребуешь. На этой странице выбирается из выпадающего списка нужный месяц и показывается статистика ровно за месяц, с 1-го по последнее число, и ничего ниоткуда выковыривать не надо.

И Канвас даёт точно по такому же принципу, выбираешь, какой нужно, период и получаешь статистику продаж.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:21   #143
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: ClipCanvas

Ну можно и так в принципе, но мне оно не надо. Также канвас меня раздражал тем, что сильно придерался к моим фото и видео и много реджектил, как шатер прямо. Только вот шатер у меня продает, а этот сайт нет. Пишу все о себе.
Хотя конечно соглашусь, что сайту с плохими продажами надо брать себе на борт только самые наилучшие работы. В общем не для меня сайт, я беру в основном кол-вом снятого, многообразием сюжетов, естественно с качеством у меня так себе, т.к. я не трачу на это время. Так что каждому свое.
А с вашим портфелем (по мне так мизерным по кол-ву) действительно можно размещаться абсолютно на всех стоках, это не долго по времени.
А вот снимали бы вы роликов по 200 в неделю, я бы посмотрел как бы вы на все стоки грузили....
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:34   #144
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: ClipCanvas

Что значит "можно и так в принципе", когда это первый и единственно оптимальный способ? Вы делаете по-другому - как сами выразились, "вручную выковыриваете"? И к каким фото придирался ClipCanvas?

200 роликов в неделю - а не многовато пахоты? Вам Seagate или WD ненароком не доплачивают? Может поменьше, да покачественнее? Знаете, сколько топлива потребляли первые автомобили и сколько они могли при этом проехать, и что автомобили могут сейчас? Вот это примерно то же самое - работы проделано много, а выхлопа от неё мало. Поэтому количество в чистом виде - абсолютно ни разу не показатель.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:04   #145
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: ClipCanvas

Глянул бегло на ClipCanvas. Не нашел фото на нем... Или просто не внимательно смотрел?..
qip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:05   #146
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: ClipCanvas

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Вы делаете по-другому
Я вообще никак не делаю, то что понд мне скидывает 16-го числа это и считаю своим месячным доходом. Мне без разницы, 31-го мес. заканчивается или 16-го, 16-го для меня понятней.
Стоки как вы не сравниваю по доходности, мои ролики только понд и шатер продает. Еще фотолия, но очень мало, поэтому забил и на нее грузить.
Грузил было на айс, но тоже забил, т.к. их правила меня также не устроили.

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
И к каким фото придирался ClipCanvas?
Не важно к каким, важно то, что эти фото можно было бы продать, но канвас их не принял. Говорю же, на нем требования как на шатере почти. Только меня это не устроило.

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
200 роликов в неделю - а не многовато пахоты?
А для меня съемка видео это отдых, хобби, почему я должен проходить мимо кадров и своих идей. Это доставляет мне удовольствие, так что даже не ради денег снимаю. Да и грузить на 2 стока, та еще работа. Грузить куда-то еще, с минимумом отдачи, не вижу смысла для себя.

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Вам Seagate или WD ненароком не доплачивают?
Тут не понял.

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Может поменьше, да покачественнее?
Иногда кол-во переходит в качество наверное. Скажем на 100 роликов вполне 1 может быть ничего. Ну и что, 99 не грузить что-ли.
Я же не профи, любитель тем и отличается от профи, что у профи всегда должно быть качественно, а у любителя нет.

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Вот это примерно то же самое - работы проделано много, а выхлопа от неё мало. Поэтому количество в чистом виде - абсолютно ни разу не показатель.

Ха, я получил моральное удовлетворение, прогулялся по свежему воздуху, еще и ролики продаются, нормал.
Да мы на разных языках говорим, вот вы кто по профессии, правильно - профи. Вы знаете как сделать качественно, а я не далеко не всегда даже это знаю . Я на свой основной работе тоже кол-во не гоню.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 06:35   #147
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: ClipCanvas

Тут просто надо видеть этот чес - и станет сразу все понятно...

Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)

Последний раз редактировалось Wisky, 04.01.2012 в 06:57.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (05.01.2012)
Старый 04.01.2012, 10:06   #148
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: ClipCanvas

По ходу я сам фигню написал , у метя тестовое портфолио не на канвасе а на clipdealer, но все равно принцип тот же .
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:30   #149
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: ClipCanvas

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
По ходу я сам фигню написал ,
так не первый раз...
Хотя признался- уже хорошо, прогресс налицо!
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 06:18   #150
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: ClipCanvas

Зато какова драматургия! Каков сюжет! Плохой стокер - хороший стокер... и ведь сколько интересного и полезного про ClipCanvas написано! Здесь и кнопки "спасибо" маловато будет. Вот бы еще за Ревосток кто взялся бы так написать. А то три страницы всего(((
metro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot