Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 13:00   #6741
Старожил
 
Аватар для Roxy90
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 842
Репутация: 1317
Оставлено благодарностей: 577
Получено благодарностей: 1,315
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Возврат работы с формулировкой

This illustration appears derived from another image, such as a photograph, sketch or grunge texture. If you are the sole copyright owner of your reference image please submit it using the ‘Property Release’ field for inspection. Please note you may not trace or copy any image you do not own the sole copyright of.

Рисунок в стиле скетча, создан сразу в иллюстраторе, без референсов. Отправила снова с пометкой к батчу, о том что это рисовалось на планшете без скетчей и референсов, опять вернули. Мне нужно всё-таки проперти релиз, выходит?

Да и как удалить допустим эту работу из батча, если не хочу с этими релизами заморачиваться? Кнопка delete не работает... Теперь из-за этой картинки зависшей, у всего батча статус "Needs revision" (погуглила, на англ. форуме нашла: "Istock/Getty removed your ability to delete images you have to write to them and ask them to do it")

Последний раз редактировалось Roxy90, 15.07.2018 в 00:07.
Roxy90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 10:03   #6742
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от Roxy90

Да и как удалить допустим эту работу из батча, если не хочу с этими релизами заморачиваться? Кнопка delete не работает... Теперь из-за этой картинки зависшей, у всего батча статус "Needs revision" (погуглила, на англ. форуме нашла: "Istock/Getty removed your ability to delete images you have to write to them and ask them to do it")
Те,что вернули на revisable самостоятельно удаляются,как кпопка delete не рабоает?выбрать изображение и жать delete..а писать в поддержку надо только по поводу удаления принятых

Я как раз по revisable и хотела спросить)))подскажите,вот если половина фото принята, а другая половина ,отправленная на проверку чуть позже ,вернулась в revisable с пометкой,что нужен релиз собственника, (фото абсолютные симиляры,то есть помещение вообще одно и тоже и ракурсы одни и те же),это значит,что проверяли разные инспекторы, я так понимаю. А если я хочу попробовать снова,то чтоб не попасть на того же самого инспектора,который хочет релиз собственника,мне надо заново грузить эти фото в другом батче или прям из revisable можно отправлять?ну то есть инспектор проверяет определенный батч по мере его заполнения или всегда разные и можно к любому на проверку с одними тем же батчем попадать?
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 11:27   #6743
Старожил
 
Аватар для Roxy90
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 842
Репутация: 1317
Оставлено благодарностей: 577
Получено благодарностей: 1,315
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от citron
Те,что вернули на revisable самостоятельно удаляются,как кпопка delete не рабоает?выбрать изображение и жать delete..а писать в поддержку надо только по поводу удаления принятых
Не удалилась работа, так и висела несколько дней с двумя стрелочками в уголке, и из-за неё вот этот непонятный статус у всего батча был. Delete у меня работает только на работы которые ещё не были засабмичены.

Кривой-косой сайт, даже блок с кнопкой сабмита не скроллится как положено, еле нашла эту кнопку; все ключи приходится протыкивать, половина слов красным вечно; работу не удалить, батч как я понимаю тоже. Жестяк одним словом)
Roxy90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 12:53   #6744
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Я поняла, мы через разное грузим, я через qHero
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 12:55   #6745
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

это не кривой сайт - это политика руководства: что удалять то, что было загружено, даже если оно непринято, нельзя. Поэтому Делит и не работает.
ну и естественно речь об удалении на самом сайте, а не в программе или посреднике по загрузке: то,что удалено в qHero или Дипмете - на сайте все равно осталось.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kolotuschenko (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 14:04   #6746
Старожил
 
Аватар для userman
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 868
Репутация: 902
Оставлено благодарностей: 1,235
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Присылают на доработку фотки со сканированными релизами и требуют с цифровой подписью, созданные в приложении https://contributors.gettyimages.com...rticle_id=3069
userman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 14:41   #6747
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

tristana , а по моему вопросу нет случайно информации?фото из одного батча попадают к одному и тому же инспектору независимо от даты отправки или зависит от даты отправки в пендинг?
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 15:24   #6748
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

я не знаю.. я на всякий случай близкие симиляры раскидываю не только по разным датам загрузки, но и по разным батчам... А кто проверяет - хз.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
citron (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 15:25   #6749
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от userman
Присылают на доработку фотки со сканированными релизами и требуют с цифровой подписью, созданные в приложении https://contributors.gettyimages.com...rticle_id=3069

а как точно звучит отказ?
вообще такая проблема может быть, если подпись на сканированном релизе ставилась электронно, а не изначально ручкой на бумаге. Электронно на планшете или телефоне подпись можно ставить только на релизе, созданном в приложении.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 15:42   #6750
Старожил
 
Аватар для userman
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 868
Репутация: 902
Оставлено благодарностей: 1,235
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от tristana
а как точно звучит отказ?
Пишут они так: "We only accept digitally signed releases created with applications". И дают ссылку на статью, которую я постил выше.
А релиз обычный бумажный, заполненный и подписанный ручкой. Регулярно им такие отправлял и принимали нормально, а теперь не хотят. Но это был бы и не Айсток, если бы там все было просто и удобно)
userman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot