Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 03:42   #91
Старожил
 
Аватар для Znovenko Viktor
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Луганск
Сообщения: 629
Репутация: 710
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 700
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

А я уже третий год пользуюсь услугами «Укрексімбанк». В Луганске это, как по мне, так вообще самый достойный был банк из всех с которыми я имел дело. Сначала открыл счет в банке "Аваль", но после того как меня они на пару с Приватом кинули на 500 грн. (стоимость открытия двух карт ВИЗА). Снимал деньги в банкоматах Приватбанка, а они два раза сжирали мои карты, которые Приват благополучно уничтожал без моего согласия, так как у них с Авалем на этот счет какая то договоренность. (так мне сказал руководитель отдела экономической безопастности Привата)
Так вот проблем у меня с банками больше никогда не было... а когда переехал в Киев, так вообще отделение Укрексімбанка через дорогу от моего дома и нет никаких очередей вообще...
К теме сказать, вчера снимал доллары, никаких проблем, все как обычно, с паспортом и карточкой к менеджеру, потом в кассу за деньгами.
Znovenko Viktor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 04:17   #92
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
Конгратьюлейшнз:
Нацбанк отпускает гривну в свободное плавание.
http://hvylya.net/news/natsbank-otpu...-plavanie.html

Чего и стоило ожидать. Никто за свои слова не отвечает. Яценюк кричал курс гривны 11,5 - 12, кто то ему наверное даже и поверил)
Хотя мне честно говоря все равно что там с гривней, было бы классно если бы её поменяли на доллары и евро, но к сожаление правительство на это не пойдет, так как сами они в долг берут в долларах и евро, а здесь расплачиваются в гривнях и для них это выгодно курс повыше.
1 миллион $ взяли и был бы курс 10 то у них вышло бы 10 миллионов гривень, а так у них выходит 13 миллионов гривень. И получается 3 миллиона с воздуха сделались. Причем одалживают не в миллионах, а в миллиардах, и выгода соответственно исчисляется миллиардами, вот по этому им и выгодно что бы гривна падала. Вот они сейчас взяли транш вот сейчас и опустят гривну еще, потом когда следующий транш будет то снова опустят. При этом будут говорить что сейчас гривня как начнет крепчать как начнет и что бы люди держали сбережения в гривнях.

Последний раз редактировалось Cepera, 10.09.2014 в 05:11.
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Filip (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 04:31   #93
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Если это правда, а не очередная информационная атака, как утверждают некоторые аналитики), то последствия могут быть непредсказуемыми. Глава НБУ объясняет такие "колебания" тем, что на текущий момент в Украине очень маленький объем торгов и на курс могут повлиять даже сделки объемом в 50К. Ей, конечно, доверия уже нет, но рациональное зерно в сим объяснении таки есть.
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Filip (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 11:06   #94
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 572
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Похоже хотят привести эти "колебания", как были во времена конца 80х, начала 90х, а потом создать новую валюту и поменять 1 к 1 000 000.
Помню эти времена, работал на ВЦ. На свою зарплату мог купить 2 бутылки водки и пару пачек сигарет.
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:21   #95
Старожил
 
Аватар для Znovenko Viktor
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Луганск
Сообщения: 629
Репутация: 710
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 700
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Цитата:
Сообщение от Filip
Похоже хотят привести эти "колебания", как были во времена конца 80х, начала 90х, а потом создать новую валюту и поменять 1 к 1 000 000.
Помню эти времена, работал на ВЦ. На свою зарплату мог купить 2 бутылки водки и пару пачек сигарет.
Да, да, помню эти времена, но я тогда еще маленьким был, финансовые вопросы страны меня мало интересовали, но помню что когда были миллионы, мало кто на зарплату работал, в основном был в ходу натуральный обмен.
Znovenko Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:24   #96
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 16
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Выдали доллары в отделении, где открывала счёт. УкрСиб
gomixer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 21:39   #97
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщения: 86
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Цитата:
Сообщение от gomixer
Выдали доллары в отделении, где открывала счёт. УкрСиб
аналалогично. в Укрсибе сказали что валюту нынче выдают только в том отделении, в котором был открыт счёт + теперь нужно сперва получить бумажку у операциониста на выдачу требуемой суммы, и уже с ней идти в кассу. А вот в авале сказали открывать валютный текущий счёт, перекидывать на него деньги с карточного и только после этого они смогут выдать доллары((((

Складывается впечатление, что в банковской среде Украины кто как хочет, так и трактует все эти новые законопроекты НБУ. Мало того ещё и, судя по отзывам, в разных отделениях одного и того же банка дают разную инфу. бардак однако...
maxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 22:50   #98
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Цитата:
Сообщение от maxa
аналалогично. в Укрсибе сказали что валюту нынче выдают только в том отделении, в котором был открыт счёт + теперь нужно сперва получить бумажку у операциониста на выдачу требуемой суммы, и уже с ней идти в кассу. А вот в авале сказали открывать валютный текущий счёт, перекидывать на него деньги с карточного и только после этого они смогут выдать доллары((((

Складывается впечатление, что в банковской среде Украины кто как хочет, так и трактует все эти новые законопроекты НБУ. Мало того ещё и, судя по отзывам, в разных отделениях одного и того же банка дают разную инфу. бардак однако...

Снимать можно в любом отделении и без бумажки, просто теперь нужно вводить пин код обязательно, если без пин кода , то тогда только в отделнии где открывался счет и с бумажкой!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ecelop (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 00:08   #99
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщения: 86
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Цитата:
Сообщение от K-Town
Снимать можно в любом отделении и без бумажки, просто теперь нужно вводить пин код обязательно, если без пин кода , то тогда только в отделнии где открывался счет и с бумажкой!
странно.. сколько раз снимала, пин требовали ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО и с паспортом вдобавок (тоже всегда, и тоже обязательно) ни разу не обмолвился никто что можно предоставить что-то одно. неужели мне постоянно так не везло да ещё и в разных отделениях????
maxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:39   #100
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,338
Репутация: 1312
Оставлено благодарностей: 510
Получено благодарностей: 1,320
По умолчанию Re: (Украина) Нацбанк отменил выдачу валюты с банковских карт

Цитата:
Сообщение от Znovenko Viktor
А я уже третий год пользуюсь услугами «Укрексімбанк». В .

там по-моему комиссии не слабые... даже за снятие средств в своём банкомате/кассе надо платить...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot