Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 06:56   #71
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от Plast
Я бы не рисковал покупкой более чем в один год окупаемости.
Поинтересуйтесь, сколько в текущий момент существует альткоинов и можете понаблюдать, как любую из них на старте выкупают миллионными тиражами, пока она легко майнится. Тоже очень рисковый процесс. Но на глазах люди из сотни долларов делают миллионы за неделю. Полагаю, здесь такой же риск. не больше и не меньше. Когда у покупателя оборот с фотобанков позволяет без особых усилий выделить 4-5 тысяч для покупки еще одного портфеля, возможно с доработкой это начнет стабильно приносить ему + те же 200-300 баксов в месяц и опять же в перспективе- продать все это скопом какому-нибудь видеоблоксу уже за другой ценник.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 07:14   #72
Новичок
 
Аватар для Plast
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 42
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от Wisky
Но на глазах люди из сотни долларов делают миллионы за неделю.
- это точно не про стоковый бизнес в наше время....
Plast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:02   #73
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от Wisky
Поинтересуйтесь, сколько в текущий момент существует альткоинов и можете понаблюдать, как любую из них на старте выкупают миллионными тиражами, пока она легко майнится. Тоже очень рисковый процесс. Но на глазах люди из сотни долларов делают миллионы за неделю.
Если купить 1000 криптовалют, затраты будут приличные, выстрелит что-то или нет еще вопрос, на счет сделать на этом лимон за неделю думаю не реально, если изначально не иметь этого лимона. А вот какая валюта выстрелит и когда этого нам не говорят. Мы как олени, которых охотники загнали в качестве добычи, и когда выстрелит охотник и в кого из нас мы не знаем. По этому я в раздумьях, покупать биткоин или не покупать...
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 06:58   #74
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Крипто-олени, покинте пожалуйста эту тему форума
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gera_jazz (07.02.2018), saicle (07.02.2018), Vit Kovtun (10.02.2018), zastavets (07.02.2018), Юрчелло (08.02.2018)
Старый 07.02.2018, 07:52   #75
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 120
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Спасибо за предложения по выкупке портфеля. Если честно мне очень приятна такая оценка. Учитывая затраченное время я считаю что мне предлагают хорошие деньги за портфель. Я хотел примерно сравнить несколько портфелей со своим именно по оценке со стороны. Чтобы уловить в каком направлении двигаться. Благодарю вас. Вы мне очень помогли.

Однако я предпочитаю не продавать, а работать над портфелем, поскольку я полностью перешел на видеостоковую работу. Учитывая замечания опытных стокеров я нанял цветокорректировщика. Не знаю как все получится, или не получится... В данный момент работы очень много - накопилось уже порядка 1000 роликов в очереди на корректировку. Не знал что все это так медленно. Хочу к концу года набрать портфель больше чем на 10 тысяч роликов. Дай бог это все будет приносить средства пропорциональные вложенным силам и моему желанию заниматься этим.

Кажется на шатере есть такая возможность - работать на заказ. Это называется шатерсток кастом кантрибьютор. Я там зарегистрировался но внимательно не изучил пока...

Насчет съемки - это очень интересное дело. За пару месяцев активной съемки я обрел очень много хороших знакомых. Директора, начальники цехов, учителя, художники, скульпторы, много мастеров... Я считаю что нужно поддерживать отношения со всеми кто встречался на пути. Все эти знакомства могут понадобится и в будущем. Это очень важно.

Хотел ответить каждому кто написал здесь тегнув меня, но времени катастрофически нет. Сегодня три съемки - кухня отеля хилтон, суши день в рыбном ресторане и кальянная чайхана...

Всем удачного рабочего дня.
печальный вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Plast (07.02.2018), saicle (07.02.2018), Юрчелло (08.02.2018)
Старый 07.02.2018, 10:12   #76
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от Plast
- это точно не про стоковый бизнес в наше время....
Я только хотел показать, что когда снимаешь модель, или какой-то традиционный сюжет, никогда не можешь быть уверенным, ляжет этот файл на дно или будет плескаться в топе несколько лет и принесет не одну тысячу долларов.
распределение ROI по всем фотографиям - такая же средняя температура по больнице.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 12:19   #77
Новичок
 
Аватар для Plast
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 42
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от печальный
....... Это называется шатерсток кастом кантрибьютор. Я там зарегистрировался но внимательно не изучил пока...
Скажите, пожалуйста, при регистрации на шатерсток кастом кантрибьютор в поле
REFERRAL*
Referral can't be blank
что указали?
Plast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 18:48   #78
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от печальный
Кажется на шатере есть такая возможность - работать на заказ. Это называется шатерсток кастом кантрибьютор. Я там зарегистрировался но внимательно не изучил пока...
Что там заказывают и сколько платят?

Цитата:
Сообщение от печальный
Насчет съемки - это очень интересное дело. За пару месяцев активной съемки я обрел очень много хороших знакомых. Директора, начальники цехов, учителя, художники, скульпторы, много мастеров...
Чем их заинтересовуете? Платите им деньги или им надо ваше видео?
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:36   #79
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 120
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от Nikon
Что там заказывают и сколько платят?


Чем их заинтересовуете? Платите им деньги или им надо ваше видео?

Иным делаю рекламный ролик, иным - просто сбрасываю видео, а отсльные просто так - по знакомству
печальный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 17:59   #80
Старожил
 
Аватар для Рядом с Рублевкой
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 799
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 860
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от печальный
.. В данный момент работы очень много - накопилось уже порядка 1000 роликов в очереди на корректировку. Не знал что все это так медленно. Хочу к концу года набрать портфель больше чем на 10 тысяч роликов.

Всем удачного рабочего дня.
Как вы все успеваете? Ладно съемка, понимаю. Ну обработка еще куда не шло, можно за месяц 2000 сделать. Но описание\ключи как? Их же еще и в csv файл надо оформить. Я с утра сижу, только 60 футажей прописал . Нарезал и цветокор уже был.
Рядом с Рублевкой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Ваше портфолио Sensevan Курилка 113 17.09.2018 00:33
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot