Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 21:19   #61
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от VadosLoginov
вот реально не понял что именно вы предлагаете )))
Ребята, неужели все так плохо ??? - это, типа, основная фраза, но:
- если слить два, три, четыре портфеля в один, - это даст рост ??? И почему "слепой" думает, что поможет "слепому" ??? Или - "слепой" у "слепого" и вырастут продажи ???
Цитата:
Сообщение от Nikon
roman66ua, да что вы все батрачить хотите, то в России, то в Польше, свое дело развивайте, на себя лучше работайте, на свой бизнес.
Никон, вы иногда следите за тем что "пишите" или "мыслите" ???
Вот не пойму - откуда "изваяния" об картине Репина "Бурлаки на Волге или Висле" ?
Я же нормально написал - готов "тянуть лямку" за гарантированную зарплату
Вы же тут "портфели" продаете, и как я уже в курсе шести страниц, так и не пойму - Ребята, неужели все так плохо ???
Сколько сдесь на форуме, постоянно читаю - об "недоделланных"
Вот и я предложил - купите все, по 0,5уе, сразу и все, еще и илюстраций насыплю, и пахать согласен за 200 уе в месяц, как на фабрике
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:26   #62
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 115
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от Nikon
roman66ua, да что вы все батрачить хотите, то в России, то в Польше, свое дело развивайте, на себя лучше работайте, на свой бизнес.
к чему это тут?
svetiksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:48   #63
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от svetiksi
к чему это тут?
К менталитету и психологии. С таким подходом стоковое дело не развить. Вот ездит каждый день поезд Львов-Москва, и Львов-Польша, и ездит ведь потому что есть спрос на этот поезд, и не туристы в этих поездах ездят, а наши украинцы из 3-х областей, у Романа есть реальное дело, а он за копейки готов и бизнес свой подарить и батрачить на чей то портфель. Я когда начинал только, мне тоже один умник с высока так предложил дерьмо из его видосов выгребать, и был он мной послан, т.к. лучше я сам буду в своем говне копаться и потихоньку достигать какого-то своего уровня, постоянно учиться и труд свой вкладывать в свой портфель, а не чужой. В итоге количество периодически переходит в качество да и сам начинаешь понимать что можно и нужно снимать и как. Конечно не все еще реализовано, но планы есть, и есть все это потому, что трачу время только на свое дело, а не на чужое.
Что касается продажи портфеля, понимаю это только в 2-х случаях, или как ситуация у печального, терять там нечего, продал и все и дальше работаешь или если надо много денег так срочно что готов продать весь свой бизнес (хотя я бы лучше кредит взял и со стоковых доходов его возвращал). Что касается самой темы, то Роман ведь не об этом пишет, не о фрилансе, а о батрачестве, наемном труде и готов за копейки работать. Можно и спец. заказы выполнять для студий, но за нормальные деньги и не в ущерб стокам или за такие суммы, которые покроют простой на стоках.
Роман! Если все так плохо у вас с анимацией, снимайте просто видео!
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:51   #64
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от roman66ua
так и не пойму - Ребята, неужели все так плохо ???
Да это у печального все так плохо.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:17   #65
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от Nikon
... у Романа есть реальное дело, а он за копейки готов и бизнес свой подарить и батрачить на чей то портфель....
Роман! Если все так плохо у вас с анимацией, снимайте просто видео!
Никон, вам нужно Остапа Бендера посмотреть - почем стулья нынче ?
Уже и Лабрадор панику бьет - стулья начинаются по ТРИ !?
тут же дело, возможно, в другом - мои 4 тыс, плюс Ваши, и портфель уже с восьми начинается ! Ваши знания, плюс мои - может в этом вопрос ?
Посмотрим с другой стороны - вот у меня 5 тыс в портфеле, но я понимаю, что 2/3 это явно г.вно, которое сделано по-быстряку, или портфель набить !
Да, портфель "работает" и дает хлеб с маслом, но проблема для меня - не стабильно, и роста (кроме колличества) я не вижу. Почему не "слепиться, продать, или в рабочие" с лучшим портфелем, или поднять худший ? Выигрывают вроде двое ?
Насчет "снимать видео" - я это уже писал, и еще раз повторюсь: "доходы несоизмеримые с вложениями в технику, а надеяться на лотерею уже поздно" !!!
Никон, прекращайте рассуждать - предлагайте ! Купите раба, или слона, или кирпич, и Вам счастье будет
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:21   #66
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Уже и Лабрадор панику бьет - стулья начинаются по ТРИ !?

Роман, Вы неправильно меня поняли - я не бью панику Просто констатирую факты. А выводы из этих фактов можно делать самые разные.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
roman66ua (06.02.2018)
Старый 05.02.2018, 22:27   #67
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от VadosLoginov
Во мне теперь тоже интересно во сколько многоуважаемое стоковое сообщество оценит мой портфель )))) https://www.shutterstock.com/video/g...58?language=en
Даже не знаю что сказать. Видно что вы заморочились, работа проделана огромная, но какая-то она унылая. то ли цвет/свет, то ли просто модели на транквилизаторах.
Вот если не секрет - это торгуется с шаттера хотя бы на пару тысяч в месяц?
Натурные кадры конечно поживее, и с животными в том числе.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:31   #68
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Сколько сдесь на форуме, постоянно читаю - об "недоделланных"
Вот и я предложил - купите все, по 0,5уе, сразу и все, еще и илюстраций насыплю, и пахать согласен за 200 уе в месяц, как на фабрике

Так покажите, что есть и что можете?
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:51   #69
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Насчет "снимать видео" - я это уже писал, и еще раз повторюсь: "доходы несоизмеримые с вложениями в технику, а надеяться на лотерею уже поздно" !!!
Да ладно, вранье!
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 04:56   #70
Новичок
 
Аватар для Plast
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 42
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Видео для продажи студиям.

Коллеги, ну вот такую интересную тему уводите куда-то в плоскость телепередачи а-ля "пусть говорят"...
Оценка портфелей - дело тех, кто реально захочет инвестировать в них как в бизнес, придерживаясь понимания сроков окупаемости своих инвестиций. Мнения участников форума в настоящем времени может быть достаточно субъективным.
Вполне вероятно, что через несколько лет появятся на базе стоковых или других площадок что-то типа аукционов по продаже таких портфелей или даже отдельных клипов с передачей прав. Своеобразные биржи футажей. Кто создаст такие биржи - будет собирать комиссию. И те, кто будет продавать контент на таких площадках останется доволен, потому как аукционная цена может быть достаточно объективной. Это дело будущего.
Покупать же сейчас портфели в частном порядке и за дорого - очень рискованно. Ибо с розничными ценами на футажи на стоках скоро будет полный долларклаб. Ну вы и сами чувствуете, что к этому идёт.
Я бы не рисковал покупкой более чем в один год окупаемости.
Plast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Ваше портфолио Sensevan Курилка 113 17.09.2018 00:33
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot