Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 21:35   #51
spy
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: USA , Miami
Сообщения: 1,066
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,055
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

вы уже так пробовали ? я просто написал в сапорт блин , чтобы они мне там не намудрили.
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:48   #52
spy
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: USA , Miami
Сообщения: 1,066
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,055
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

не могу добавить банковский счет , пишет error после того как ввожу айбан и нажимаю ОК .
был просто глюк , добавил банк счет и сделал его основным , завтра буду звонить в букерс и говорить чтобы они мне ничего не меняли .
еще вопрос а надо как то верефицировать счет или добавил и досвидание ?
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:46   #53
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Молдова. Кишинев
Сообщения: 115
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 276
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

Верифицировать не нужно. Выводила деньги уже после внесения изменений: дошли без проблем через день, как обычно. Банк Moldindconbank
Pona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
spy (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 13:05   #54
spy
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: USA , Miami
Сообщения: 1,066
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,055
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

у меня тоже moldindconbank , только вот жалко что присвоят походу статус торговца.
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:22   #55
Новичок
 
Аватар для irencik1986
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 22
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

Господа, прошу прощения что не в тему,ищу хорошего и желательно не особо дорогого фотографа на свадьбу в Кишиневе,из местных кто знает или может сам занимается этим,скиньте в личку данные пожалуйста.Спасибо большое.
irencik1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:35   #56
Завсегдатай
 
Аватар для IrinaWW
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 330
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 1,252
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

Ребята, жители Приднестровья, как вы выводите деньги с Манибукерс?
Я прямо в ступоре, не знаю, что делать. Молдова понятно, вы выводите на банковский счет, так как в ваших банках есть SWIFT. Я сначала хотела открыть карточку наших банков (Агропромбанк, Сбербанк, Ипотечный и т.д.), они открывают международные карты Visa от российского банка Уралсиб, но поддержка Букерсов мне ответила, что в Молдову нельзя перечислять никакими методами, кроме банковских счетов. Но у меня нет гражданства Молдовы, чтобы открыть счет в молдавском банке... Замкнутый круг получается...

В любом случае в приднестровье есть стокеры, дорогие, подскажите, как вы выводите деньги? Можно ли каким-то образом открыть счет в Молдове, или регистрацию сделать или как? А может у кого-то получается выводить на карты, выпущенные Уралсибом (Агропромбанк например)?

И если делать регистрацию, открывают ли по ней счет в банке? На какое время она действительна и нужно ли постоянно её продлевать, чтобы счет не закрыли?

Мне очень нужны ваши советы, так как с Шаттерстоком начала работать по-серьезному, и деньги некуда выводить. Огромное спасибо за все ваши ответы, кто в курсе дел.
IrinaWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:49   #57
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 19
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

Цитата:
Сообщение от IrinaWW
Ребята, жители Приднестровья, как вы выводите деньги с Манибукерс?
Я прямо в ступоре, не знаю, что делать. Молдова понятно, вы выводите на банковский счет, так как в ваших банках есть SWIFT. Я сначала хотела открыть карточку наших банков (Агропромбанк, Сбербанк, Ипотечный и т.д.), они открывают международные карты Visa от российского банка Уралсиб, но поддержка Букерсов мне ответила, что в Молдову нельзя перечислять никакими методами, кроме банковских счетов. Но у меня нет гражданства Молдовы, чтобы открыть счет в молдавском банке... Замкнутый круг получается...

В любом случае в приднестровье есть стокеры, дорогие, подскажите, как вы выводите деньги? Можно ли каким-то образом открыть счет в Молдове, или регистрацию сделать или как? А может у кого-то получается выводить на карты, выпущенные Уралсибом (Агропромбанк например)?

И если делать регистрацию, открывают ли по ней счет в банке? На какое время она действительна и нужно ли постоянно её продлевать, чтобы счет не закрыли?

Мне очень нужны ваши советы, так как с Шаттерстоком начала работать по-серьезному, и деньги некуда выводить. Огромное спасибо за все ваши ответы, кто в курсе дел.
Привет. Ну конкретно про Приднестровские методы не скажу. У меня молд. пасспорт. Поэтому открыл счет в victoriabank. До сих пор выводил на счет. Но с недавнего времени комиссию берут бешенную (около 20 долоаров) Поэтому хотел visa classik делать, чтоб на нее выводить, т.к на visa electron не выводится, но после ваших слов уточню у скрилла о такой возможности.. А вы на какой паспорт регались на шатере?
DimRo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
IrinaWW (26.01.2014)
Старый 27.01.2014, 00:07   #58
Завсегдатай
 
Аватар для IrinaWW
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 330
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 1,252
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

Цитата:
Сообщение от DimRo
Привет. Ну конкретно про Приднестровские методы не скажу. У меня молд. пасспорт. Поэтому открыл счет в victoriabank. До сих пор выводил на счет. Но с недавнего времени комиссию берут бешенную (около 20 долоаров) Поэтому хотел visa classik делать, чтоб на нее выводить, т.к на visa electron не выводится, но после ваших слов уточню у скрилла о такой возможности.. А вы на какой паспорт регались на шатере?

У меня загранник российский, на него регалась. Если был бы молдавский паспорт или хотя бы какие-то молдавские документы, проблем бы даже не было. Вот так у нас тут, хочешь со стоками работать, и все выходы закрыты... swift-кодов банки не имеют, поэтому даже на счет не вывести банковский.

Задала вопрос Анне М. по поводу вывода на карту Payoneer, может Шаттер введет этот метод, сейчас для меня это единственный выход наверное...

А по поводу карт, мне поддержка букерсов точно сказала, что в Молдове единственный на сегодня способ вывода только банк, я тоже чуть было карту не оформила, хорошо что заранее спросила: с карты сейчас у нас только пополнять букерсы можно, в Молдове то есть, а раньше да, была возможность вывода средств на международные карты.

А 20$ это что, фиксированно откусывают, или это процент какой-то, если не секрет?
IrinaWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 00:14   #59
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

IrinaWW на Пионеровский счет можно через Букерс выводить, т.к. Шатр наверно не скоро введет(
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
IrinaWW (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 09:21   #60
Завсегдатай
 
Аватар для IrinaWW
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 330
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 1,252
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Moneybookers переводы в Молдову

Цитата:
Сообщение от Hydognik
IrinaWW на Пионеровский счет можно через Букерс выводить, т.к. Шатр наверно не скоро введет(

Ага, я в курсе про это, но нам Молдове, букерсы запрещают выводить на карты-визы-пионеры и тд. Можно исключительно на банковский счет, а у нас в Приднестровье (мы как бы полу-молдова) в банках нету SWIFTа, поэтому и на счет нельзя, как бы вот в чем моя проблема.
IrinaWW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
Moneybookers & Swedbank ifleur Финансовые вопросы 18 19.08.2010 13:50
PayPal vs Moneybookers ailin Финансовые вопросы 9 04.05.2009 12:39
Переводы фраз - вопросы от новичка Saigo Shutterstock 4 29.11.2007 14:30
Istock + MoneyBookers da_kuk iStockPhoto 3 17.05.2007 18:47


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot