Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2018, 18:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Арт-Директор с опытом на стоках ищет проэкт

Арт-Директор с опытом ищет проект

Добрый день, меня зовут Павел Винник. На этом форуме многие помнят меня как арт-дира по бартеру

Немного истории:
Мне 23 года. С 13 лет я работал фотографом. В 17 лет открыл модельное агентство. В 19 лет узнал о стоках, закрыл агентство и пошел работать в одну из лучших стоковых студий моего города. В ней я проработал фотографом, а далее помощником руководителя и немного аналитиком почти год. В 20 лет решил попробовать себя в роли арт директора, и познакомился с миром вектора в это же время. Так получилось что устроился работать арт директором в местную стоковую студию, но по вектору (который мне дико нравился, но рисовать я умел в нем только кружечки). Работы было много и времени на повышения скила как дизайнера не было. Прошло пол года и я перебрался жить в Испанию. Там я начал рисовать сам и запустил проект по бартеру с дизайнерами (кто не в курсе - я предлагал дизайнерам сотрудничество, где я предоставляю услуги арт директора, в замен получаю картинки) Так я проработал около пол года, именно в это время учился рисовать для себя.

К 21 году у меня были несколько ключевых навыков, которые должны быть у каждого арт директора:
-Опыт в фотографии и дизайне
-Опыт в управлении людей
-Опыт в ведении аналитики
-Опыт в сборе очень разносторонних команд
-Опыт в доведении картинок до идеала
-Опыт в нахождении трендов и внедрения этих трендов в работу
-Создавать продаваемый контент (фото и вектор)

В 21 год я возвращаюсь с Испании по очень заманчивому контракту в компанию VGstock. Это достаточно крупный портфель по фото. Я начал работать Арт-Директором, но в скоре стал Управляющим и дальше - Исполнительным директором продакшена. Каждый месяц мы ставим новые рекорды, вот некоторые из них:
-У нас было 60 сьемок в месяц,
-3 съемочные команды работали одновременно, ежедневно.
-Более 30 человек в штате и 20 на фрилансе
-Конечно же рост прибыли, но об этом не пишут

Портфолио:
VGstock
shutterstock com/g/vgstockstudio (вместо пробела поставьте точку)
Работаю Исполнительным Директором и Арт директором на части проэктов студии.

На момент написания объявления - в портфолио 37 000 работ.

Параллельно я продолжал консультировать как отдельных дизайнеров, так и крупные продавлены по ведению портфелей, трендам, аналитике, стилистике и многому другому.

С некоторыми ребятами начали плодотворно сотрудничать, вот несколько примеров.
Ico Maker
shutterstock com/ru/g/icomaker (вместо пробела поставьте точку)
С ним мы познакомились во времена бартерных отношений. С тех пор прошел год, портфель занял ТОП 100 M Rank и существенно подрос по доходу. Сотрудничество продолжаем.
Работаю Арт Директором.

На момент написания объявления - в портфолио 2875 работ. Позиция на М-Ранк 97.
Хорошая динамика роста.

TeraVector
shutterstock com/g/teravector (вместо пробела поставьте точку)
Это неймоверно амбициозная студия, которая недавно стартовала. В ней работают на данный момент более 10 дизайнеров и по прогнозам студия должна войти в ТОП 100 M Rank через 3-4 месяца.
Работаю Арт Директором.

На момент написания объявления - в портфолио 165 работ. Позиция на М-Ранк 397
Студии 3 месяца. Быстрая динамика роста.

bsd
shutterstock com/ru/g/bsd (вместо пробела поставьте точку)
Студия специализируется на иконках и на качественном размножении. Буквально недавно искали Арт Директора и нашли меня В мои задачи входит выведение портфеля в топ а так же запуск нового направления не связанного с иконками (пока что засекречено).

На момент написания объявления - в портфолио 41000 работ. Позиция на М-Ранк 439.
Хорошая динамика роста c момента начала сотрудничества (1 месяц)

Также есть еще несколько студий с которыми я работаю в данный момент сотрудничаю как Арт Директор, но которые решили остаться в тайне и огромное количество портфелей, кому я помог консультациями.

В данный момент я работаю с командой помощников и аналитиков в сфере стоков. Веду несколько студий и дизайнеров. Использую свои авторские программы по анализу рынка.

Что же собственно я ищу и/или предлагаю:

Услуги Арт-Директора для Векторных Студий:
-по ведению портфеля в области производства контента (без захвата кейворд отдела)
-по запуску новых портфелей или направлений
-по набору дизайнеров
-по написанию продающих тем и брифов и выдаче правок, доведению картинок до уровня продающих
-по разработке стратегии аккаунта
-по подбору ниши

Услуги Арт-Директора для Дизайнеров:
-консультации по ведению портфеля и ответы на Ваши вопросы
-разработка индивидуально плана по ведению портфеля
-по подбору ниши
-по постановке стиля
-по написанию продающих тем и брифов и доведению картинок до уровня продающих
-отвечаю на вопросы «А что мне рисовать?»

Возможны также и другие услуги в области стоков и работе как Арт Директора, можем обсуждать.

Варианты оплат есть разные - процент, ставка, выработка.
Все стоимости и варианты сотрудничества обсуждаем лично.

Вопросы конфиденциальности.
-Я не разглашаю информацию портфелей без разрешения владельца аккаунта, кроме общедоступной информации.
-Я не раскрываю имена владельцев аккаунтов.
-Я не показываю аналитику продаж без разрешения владельца аккаунта третьим лицам.
-Я не разглашаю информацию о том как именно я подбираю темы. Но могу предоставить темы для создания контента.
Если Вы бы хотели узнать информацию из вышеперечисленных пунктов, можете мне не писать.

Писать на почту:
vinnik.design@gmail.com
В теме письма указывайте «Арт-Директор».

Последний раз редактировалось PavelVinnik, 27.07.2018 в 18:35.
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alamy mowgli Макростоки 5882 19.04.2024 02:56
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot