Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 00:22   #3581
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Готов поспорить, что на протяжении недели шаблон заявления будет изменен еще не один раз, если не по нескольку раз в день, как сегодня!
webars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:27   #3582
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 40
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от iruska
Заявление с нерезидентом? Какое именно заявление проканало?
да, нерезедента указал того человека который на МБ деньги перевел, выглядело так

Заместителю руководителя
бизнеса
БОМ и ПК (Страшко М.В.)
ФИО и номер мобильного

заявление
Прошу зачислить на мой счет ************ перевод $, что средства зашли от физического лица-нерезедента Silvestr Stalone через Moneybookers, подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью, арбитражными операциями и прибылью от купли-продажи валюты на международном валютном рынке.
drainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:32   #3583
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 9
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Заявление с нерезидентом? Какое именно заявление проканало?
где ж оно проконало, если снова накормили завтраком?

Мозг уже плавится от бреда прихватовцев, надо с ними прощаться.

Прихватбанк, давай досвидания.
Sasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:34   #3584
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 12
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Зачем им имена нерезидентов, которые "переводят" нам деньги? Они что поименно будут проверять? Да и неуверен, что МБ дадут такую инфу банку, который так с ними поступил ...
SerhiyVas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:44   #3585
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SerhiyVas
Зачем им имена нерезидентов, которые "переводят" нам деньги? Они что поименно будут проверять? Да и неуверен, что МБ дадут такую инфу банку, который так с ними поступил ...
в чате уверяли, что проверять ничего не будут. правда сами ж и сказали , что у них все меняется
storm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SerhiyVas (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 01:25   #3586
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 148
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Хватит сеять панику!!!!!!!Вы же не оружие продаете! Ничего плохого с вами не случится, и деньги все получат! Уже ж некоторые получили свои деньги
fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:32   #3587
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 58
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Извените за обем сообщения, но этот диалог с прихватом просто должен выйти в свет.

я: 22:03
я б хотел всетаки получить ответ

Сенюк Александр: 22:04
Вы отправитель и получатель

Сенюк Александр: 22:04
Уважаемый клиент! Физические лица-резиденты могут отправить валюту на собственный счет, открытый в зарубежном банке, только при наличии индивидуальной лицензии НБУ на размещение валютных ценностей на счетах за пределами Украины. Если отправителем перевода являетесь Вы, это означает, что у Вас имеется валютный счёт за пределами Украины. В таком случае перевод может быть зачислен только при наличии индивидуальной лицензии НБУ. Получение индивидуальных лицензий Национального Банка Украины (НБУ) необходимо украинским физическим лицам для открытия и использования счета в иностранном банке (за пределами Украины). Порядок получения лицензий установлен Постановлением Правления Национального банка Украины от 14 октября 2004 года N 485 Об утверждении Положения о порядке выдачи Национальным банком Украины на размещение резидентами (юридическим и физическим лицам) валютных ценностей на счетах за пределами Украины , зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 5 ноября 2004 г. за N 1413/10012. ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, ОТПРАВЛЕННЫЕ В БАНК ПРИ СОВПАДЕНИИ ФИО ОТПРАВИТЕЛЯ И ПОЛУЧАТЕЛЯ, БУДУТ ЗАБРАКОВАНЫ!

Сенюк Александр: 22:04
Если же перевод был проведён от другого физ. лица-нерезидента, заявление можно написать и перевод будет зачислен. Формат заявления: На имя зам. рук. Бизнеса БОМиПК Страшко М.В. ФИО клиента, телефон Заявление Прошу зачислить на мой счет (указать счет/карту) перевод (указать сумму , валюту) средства зашли от физического лица-нерезидента (ФИО указать), подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью, арбитражными операциями и прибылью от купли-продажи валюты на международном валютном рынке. Число подпись клиента (обязательна подпись от руки) Заявление клиент отправляет на почту chatonline@privatbank.ua

я: 22:05
ок, но перевод был с манибукерс, насколько я понимаю это не физ лицо а юр лицо

Сенюк Александр: 22:06
да, верно

я: 22:06
и...?

я: 22:06
писать что деньги перечислило юр лицо манибукерс?

я: 22:07
нет, нельзя писать юр лицо

я: 22:07
а что писать?

Сенюк Александр: 22:07
Если отправителем перевода являетесь Вы, это означает, что у Вас имеется валютный счёт за пределами Украины. В таком случае перевод может быть зачислен только при наличии индивидуальной лицензии НБУ. Получение индивидуальных лицензий Национального Банка Украины (НБУ) необходимо украинским физическим лицам для открытия и использования счета в иностранном банке (за пределами Украины).

Сенюк Александр: 22:07
получите лицензию

Сенюк Александр: 22:07
в НБУ

я: 22:08
да но манибукерс это не банк и там нет счета

я: 22:08
я чуть чуть непонимаю причем тут физ лицо-нерезедент?

Сенюк Александр: 22:09
можно в заявке указать только физ лицо-нерезедент

Сенюк Александр: 22:09
с которого получаете перевод

я: 22:09
тоесть вы мне советуете врать в заявление?

я: 22:09
я получаю деньги с манибукерс, причет тут физ лицо?

я: 22:09
я просто запуталса....

Сенюк Александр: 22:10
если Вы укажите Манибукерс

Сенюк Александр: 22:10
в отправителе

Сенюк Александр: 22:10
заявку забракуют

я: 22:10
физ лица нерезиденты буду подвергнуты проверке?

Сенюк Александр: 22:11
нет, конечно

я: 22:12
тоесть дефакто я могу писать что получил деньги от Усама бен Ладана, а деюро я нарушаю парочку законов указывая неправдивую информацыю?

Сенюк Александр: 22:13
Мы Вам не предлагаем нарушать закон

Сенюк Александр: 22:13
Физические лица-резиденты могут отправить валюту на собственный счет, открытый в зарубежном банке, только при наличии индивидуальной лицензии НБУ на размещение валютных ценностей на счетах за пределами Украины. Если отправителем перевода являетесь Вы, это означает, что у Вас имеется валютный счёт за пределами Украины. В таком случае перевод может быть зачислен только при наличии индивидуальной лицензии НБУ. Получение индивидуальных лицензий Национального Банка Украины (НБУ) необходимо украинским физическим лицам для открытия и использования счета в иностранном банке (за пределами Украины). Порядок получения лицензий установлен Постановлением Правления Национального банка Украины от 14 октября 2004 года N 485 Об утверждении Положения о порядке выдачи Национальным банком Украины на размещение резидентами (юридическим и физическим лицам) валютных ценностей на счетах за пределами Украины , зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 5 ноября 2004 г. за N 1413/10012.

я: 22:13
но получаю деньги от манибукер, а заявления Вы не принимаете....

я: 22:14
повторюсь, манибукер - не банк

я: 22:15
блин я реально запуталса...

я: 22:15
данное заявление подпадает под банковскую тайну?

Сенюк Александр: 22:16
да, конечно

я: 22:17
ок, еще один вопрос... почему именно нерезедент? мне переслала деньги мама, она имеет вид на жительство в другой стране, но и имеет украинский паспор, что мне писать?

Сенюк Александр: 22:17
это условия НБУ

Сенюк Александр: 22:17
только нерезиденты

Сенюк Александр: 22:18
Заявление Прошу зачислить на мой счет (указать счет/карту) перевод (указать сумму , валюту) средства зашли от физического лица-нерезидента (ФИО указать), подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью, арбитражными операциями и прибылью от купли-продажи валюты на международном валютном рынке. Число подпись клиента (обязательна подпись от руки) Заявление клиент отправляет на почту chatonline@privatbank.ua

я: 22:20
понятно, ок, банк дает гарантию что частные данные лица не резидента не буду разглашены любому гос органу Украины?

я: 22:22
а заявление пишетса для банка или для НБУ?

Сенюк Александр: 22:22
для банка

Сенюк Александр: 22:23
не будут разглашены


Вот все таки я запутался... кого писать... бред... думаю писать от фонаря... потом закрою все счета и все...
fender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:40   #3588
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 12
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

я завтра пишу от фонаря. но все равно хочу прощупать ситуацию или прихватовцы могут на возврат пустить деньги, на МБ
SerhiyVas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:41   #3589
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от fender
Извените за обем сообщения, но этот диалог с прихватом просто должен выйти в свет.
...

Что вы от них хотите? Они сами не понимают что пишут, они пишут что им сказали писать и все. Их спроси что такое банк они и этого вам не ответят.

Пишите по форме, вставляйте левака или друга-родственника из-за бугра и ложитесь спокойно спать
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:43   #3590
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SerhiyVas
я завтра пишу от фонаря. но все равно хочу прощупать ситуацию или прихватовцы могут на возврат пустить деньги, на МБ
Могут скорее всего, но сдерут 20у.е. + возврат не гарантируют.

Меня больше интересует мне деньги долларами отдадут в отделение или у них долларов не будет
nck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot