Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 15:51   #251
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

А... все дело в чувствах...
Цитата:
а наши "вечно влюбленные" потом разведены и с двумя детьми
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:02   #252
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 64
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Жена иностранка

)))))))) ну уж вам не угодишь. а если без чувств - то "продажные". как филиппинка что за немца старого замуж))))
типа она счастлива и всем такого же счастья...
rembrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:46   #253
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

Да мне вообще не сложно угодить, ну Вы надеюсь заметили что сами высказываете претензий не меньше luk-а
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:47   #254
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 240
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Жена иностранка

Это очень похоже на тупиковую ветвь развития, по определению мужчина ДОЛЖЕН, даже если посмотреть статьи для женщин - каким ДОЛЖЕН быть настоящий мужчина, что должен делать по дому, что должен делать мужчина чтобы завоевать женщину и прочее прочее, от ухаживаний, секса и заканчивая семьей. Может это наследие СССР когда каждый уже был должен по определению по факту своего рождения?
Как-то в городе я водил по экскурсии одну иностранку из не очень далеко зарубежья, так она меня все время отчитывала за то, что я открываю дверь перед ней, смотрела на меня удивленно когда я пытался ей как то помочь и все время говорила что-то типа "Послушай, хватит решать мои проблемы!".
По сути я вижу в отношениях обоих полов на постсоветском пространстве какой-то замкнутый круг, женщины хотят независимоси и слышны на каждом углу крики о гендерном равенстве, феминистки ходят в кирзовых сапогах и рвут на себе рубахи, с другой нужно чтобы мужчина делал все и был должен, да еще и в сексе был итальянцем, з\плата как у американца и вел себя как джеймс бонд.
Поправьте меня если я ошибаюсь, буду рад конструктивной критике.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:49   #255
Завсегдатай
 
Аватар для ka_ru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Германия.
Сообщения: 353
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Жена иностранка

Flox Равенства полов не может быть!!! В свете физиологической разности.
Они умеют рожать, а мы нет. И таких примеров чем дальше в лет тем больше.
Мускульная масса у нас больше. Интересы у нас разные. и ТД.
ka_ru вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Meineliebe (16.04.2011), Selfhome (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 18:30   #256
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 240
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Жена иностранка

В молодости занимался дзюдо, у нас была общая группа парни девушки, знаете, такой силы захвата и броска от женщин я никогда не ожидал, поэтому в вопросе о мускульной массе я пожалуй воздержусь от рассуждений, а что касается физиологии так это понятно, по сути вещей, если бы мужчина не нуждался в секуальном удовлетворении своих потребностей, то женщины были бы пожалуй последним что его интересовало.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:42   #257
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 64
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Tim
Да мне вообще не сложно угодить, ну Вы надеюсь заметили что сами высказываете претензий не меньше luk-а
да нет у меня никаких претензий). с чего вы взяли, что они есть? просто говорю вам, почему хорошие парни становятся друзьями (как один из вариантов).
Вот скажите, сколько вам лет? и каким образом вы выбираете себе спутницу? Что это - ее взгляд, походка, голос, запах, и другие неуловимые качества, из-за которых вас влечет к одной или другой особе? Т.е это все таки влечение? Или же вы видите девушку, обладающую рядом необходимых качеств - типа не курит, не пьет, борщ умеет варить и т.д. Значит - она именно то что надо...
Любовь это химия, и если вы не испытывали ее, это не значит что ее не существует. И против химии (всего лишь влечения, после которого может наступить любовь) ваш организм будет бессилен.
Но, допустим, вас влечение (любовь, чувства) не интересуют, или вы умеете себя сдерживать. А девушка? Она обладает рядом необходимых качеств, но ей нужно ЧУВСТВОВАТЬ любовь. Чтобы флюиды любви от вас исходили. А если их нет? Как она сможет ответить вам взаимным согласием, например на брак? Опять же, если это чувствительная девушка. Возможно ведь и такие, которых тоже не будут интересовать чувства. Хотя, честно, я таких не знаю. Я даже знаю одну свою подругу, у которой муж старше ее в 2 раза, он очень состоятельный человек. Но она говорит что замуж выходила сугубо по любви, а не по расчету, и не виновата, что к его харизме и обаянию к него еще и денег много))))
И вот такой еще вам вопрос - допустим у вас 2 знакомые девушки. Обе обладают рядом необходимых качеств. Но, одна лучше варит борщ, как пример, или еще в чем лучше, зато с другой вместе просто находится хорошо, просто дышать одним воздухом хорошо. сложно объяснить любовь. Но те кто женятся по любви (или замуж выходят), то тоже не думают что потом будут разводится. Проблема не в том что по любви плохо, а в том, что когда розовые очки спадают и ты видишь что твой спутник не идеален (никто не идеален), то многие НЕ ХОТЯТ ИЗМЕНЯТЬСЯ САМИ, подстраиваться, вместо этого находят изъяны в партнере и просто разводятся. Кто сказал что брак это легко? Независимо по любви - не по любви.. Не легко понять человека и принять таким какой он есть, не пытаться его переделывать. С этой точки зрения по расчету - ты изначально знаешь что данный человек обладает рядом качеств - положительных и не только. И ты изначально принимаешь именно таким, со всеми недостатками. А по любви - видишь что сначала человек готов ради тебя луну с неба, а потом попу от дивана оторвать не может ( к примеру, можно сказать то же и про жен). Но это ведь не значит что плохо. Просто может человек устал, или проблемы и т.д и т.п...
И вообще знаете, у всех5 свой жизненный путь. И кому одно хорошо, тому другое плохо. Я за брак по любви, но за тот брак, в котором МНЕ САМОЙ НУЖНО делать все, чтобы наш брак был счастливым. Т.е если я буду пилить мужа, то это тупиковый вариант. Я за взаимное уважение в семье. И вообще, когда становится тяжко советую делать так - просто подумать - меня ведь насильно никто под венец не тащил? Значит надо решать проблемы и жить дальше, в любви и согласии)))). Если кто то решает для себя жить с человеком без сильных эмоциональных переживаний, то это его выбор. Значит в силу каких то жизненных причин так данному человеку лучше.
Единственно, я все таки человек цивилизованный, и поэтому против насилия. Любого . Поэтому если девушку насильно под венец, только потому что ее родственники захотели, это насилие.... И мне трудно понять что толкает цивилизованных людей так поступать (я сугубо про немца женившихся на филиппинке )
rembrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:42   #258
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

аха... ну да... простите дорогая я прослушал...

Последний раз редактировалось Tim, 15.04.2011 в 20:57.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:00   #259
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Вот скажите, сколько вам лет
хм... скажем так второй раз я женат 15 лет.
Цитата:
и каким образом вы выбираете себе спутницу?
ну она же самая лучшая...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:04   #260
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 64
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Tim
ну она же самая лучшая...
и что вы ее не любите? или не любили?
rembrant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot