Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 15:14   #11
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

Ну и напишите ему, что вы - вообще президент земного шара.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gugo (04.12.2010), nevodka (04.12.2010), SUN-техник (06.12.2010)
Старый 04.12.2010, 15:52   #12
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

веселый разводняк! скажите пусть предоставляет официальные контакты компании, а дальше вы уже поинтересуетесь у шаттерстока что это за кидалы работают якобы от его имени
если бы это был настоящий "блюститель порядка", он бы не писал капсом, вероятно не делал грамматических ошибок (тут отдельный лузл читать его письма), официально подписывался в переписке, не пытался как идиот с пеной у рта что-то доказать а послал вам первое письмо-предупреждение и дальше вас бы уже забанил или отменил рекламу Яндекс.Директ.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zabudailo (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 17:25   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 12
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

Ну чтож, теперь мой ход:

Вопросы есть! Всё ,что Вы тут мне понаписали говорит о полной Вашей некомпетентности, и естественно я буду писать
администрации Шатерстока, о Вашем служебном несоответствии, дабы они приняли меры, и впредь подбирали более квалифицированный персонал, умеющий работать с людьми.

Вы не только ошибаетесь - несёте околесицу, и препятствуете развитию реферальной программы.

1.Именно с ватермарками я и могу использовать эти фото,они способствуют развитию стало быть той самой программы, мой сайт целиком посвящён Шатеру и создан только ради
реферальных ссылок.

2. Текст Вас не касается,к тому же везде проставлены активные ссылки.

3.Далее сами ознакомьтесь с текстом афилейт программы . Я уже писал в сапорт и получил исчерпывающий ответ.

4.Никакого заблуждения ни у кого возникнуть не может, по той простой причине, что в объявлении ясно указан адрес моего сайта,(выделен синим цветом),и человек переходя по объявлению,
ясно видит куда попадёт.

5.Если знакомы с английским,то вот эта фраза озачает ,что я не имею права брать оплату за клик по рекламе фотобанка,я этим вроде и не думал
заниматься( nor will you advertise or otherwise publicize your relationship with Shutterstock through the use of pay per click search engine advertising or the like.)

6.Представитель такой компании,должен помогать её развитию , подсказывать людям ошибки,а не бросаться с наездами на незнакомых людей , Выпячивая своё Я,чем с самого начала вызвали
только негативное к себе отношение.

Так что Это Вы людей ввели в заблуждение , оказавшись представителем компании в последний момент.

Я выложил всю эту переписку на microstock.ru, сходите,Вы там уже пропиарены,да и узнаете много нового

Вопросов нету.

Да, от Вашего хитрого предложения подписаться на фото,вынужден отказаться,т.к.по правилам фотобанка,я не имею права быть одновременно и автором и покупателем.

Андрей
zabudailo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:09   #14
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 147
Отправить сообщение для gugo с помощью Skype
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

zabudailo, сенкс за пиар и бесплатную рекламу, жаль не поставили ссылку на наш сайт. Жаль что до вас так и не дошло о чем я вам говорил и на что указывал в вашем объявлении. Кстати, яндекс.директ не помогает решать такие вопросы с рекламодателями, поэтому я и обратился к вам.

Скажите, Андрей, вы действительно считаете что "поставить ссылку на первоисточник" достаточно чтобы можно было скопировать и запостить на веб-сайт объект авторского права? Зачем же тогда берут деньги за web-использование материалов? Или вы считаете что если стоит watermark то можно использовать без оплаты вознаграждения материалы? Мне интересно узнать ваше мнение на этот счет .

Как именно по вашему мнению я препятствую развитию реферальной программы? =)))) мне просто смешно это читать.

Если вы не поняли что я просил, то повторю: чтобы вы не ассоциировали себя как представитель компании, и не представлялись от ее имени. Или вы считаете что если вы работаете по партнерской программе - вы имеете право представляться от имени компании Shutterstock? Это я и просил, не забудьте высылать весь текст переписки куда-либо если будете ссылаться на нас.

Желающие узнать откуда мы появились и чем мы занимаемся могут написать мне на почту все вопросы, или позвонить о офис, я рад буду ответить на ваши вопросы.
gugo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sapegin (06.12.2010), Юрчелло (06.12.2010)
Старый 04.12.2010, 18:21   #15
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 147
Отправить сообщение для gugo с помощью Skype
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

Цитата:
Сообщение от nevodka
веселый разводняк! скажите пусть предоставляет официальные контакты компании, а дальше вы уже поинтересуетесь у шаттерстока что это за кидалы работают якобы от его имени
если бы это был настоящий "блюститель порядка", он бы не писал капсом, вероятно не делал грамматических ошибок (тут отдельный лузл читать его письма), официально подписывался в переписке, не пытался как идиот с пеной у рта что-то доказать а послал вам первое письмо-предупреждение и дальше вас бы уже забанил или отменил рекламу Яндекс.Директ.

с официальными документами вы можете ознакомиться у нас в офисе.

про "пену у рта" не хочется ничего комментировать, это перейдет на личности, а в интернете вы можете написать все что угодно, и вам ничего по сути за это не будет, пока Суд не рассмотрит заявление и не примет решение что вы оскорбили. подавать в суд на то что пишется на форуме - ни времени, ни желания нет никакого.

Если бы я хотел послать официальное письмо, я бы это сделал как полагается, с указанием всех реквизитов нашей компании и формулировок "претензии", я же не знал что Андрей будет копировать мои письма для всеобщего обсуждения.

Жаль что Андрей не видел в моем письме текста "Я сделал вам замечание не на слово ШАТТЕРСТОК, а на то, что вы ассоциируете себя с Шатерстоком, и люди могут подумать что вы представитель, вы еще этого не поняли?"
gugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:23   #16
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

Драма! )
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Axusha (06.12.2010), Nautilus Krokodilius (06.12.2010), nevodka (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 18:27   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 147
Отправить сообщение для gugo с помощью Skype
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

Цитата:
Сообщение от sharpner
Драма! )

Скорее пиар сайта и персоны Андрея )
gugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:36   #18
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

gugo, ваш энтузиазм да юридическую грамотность ,да супротив Алдея какого нить...
скорп вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FirstBlood (06.12.2010), nevodka (04.12.2010), ongap (06.12.2010), Sovlanik (04.12.2010), SUN-техник (06.12.2010), Tim (04.12.2010), _I_g0_r_ (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 20:53   #19
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

gugo, вам не кажется что вы заигрались?
и только сами верите в то что вы якобы представитель мифической компании, которая почему-то боится выставить свои координаты, да не то чтобы координаты, даже название!
блюститель порядка, пишущий нашему zabudailo претензии от лица компании, не называет название компании! это же полнейший бред!
gugo Are you kidding us?

к тому же предложение zabudailo заведомо незаконной сделки по покупке работ. ну это ни в какие ворота.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Axusha (06.12.2010)
Старый 04.12.2010, 21:24   #20
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Переписка с блюстителем порядка

Цитата:
Сообщение от gugo
с официальными документами вы можете ознакомиться у нас в офисе.


Поймите уважаемый, это не нам надо, это вам надо!
Ведь вы же недовольны? Вот и представьтесь нам, кто вы, и кого представляете.
auris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot