Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 10:14   #931
Новичок
 
Аватар для HandMade
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: На родине
Сообщения: 59
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Dragunov
HandMade, тут не в реферралах дело, а в банке. Номер счета со слешем. Почитайте ссылки, которые привел Oleksandr.


Да, я в курсе, но с Манибукерсом ее лучше не использовать - не у всех банков конает на вывод.

Dragunov, я и не говорю что из-за реферов все ок. Я говорю что у них у всех карта Visa Classic (как и у меня) в Авале Райфайзене. Выводят отлично.. никаких проблем..Просто ситуация какая была: Настоящим сообщаем Вам, что Ваш запрос на снятие денег со счета с Вашей карты Visa (ID транзакции : ******73, дата запроса: 12 May 09) не выполнен в связи с проблемой, возникшей у нашего поставщика Интернет-услуг. Сумма, подлежащая снятию, и сумма платежа за эту операцию были возвращены на Ваш счет Moneybookers. Пожалуйста, повторите попытку позже или выберите иной способ снятия средств.

В этой ситуации на счет карточный кидать не нужно... не пройдет (Аваль действительно не пропускает из-за слеша), а на следующий день на карту опять нужно... у меня так было... и на карту Аваль Райфайзен уже немеряно выводов было - все ок...
HandMade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 10:59   #932
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

HandMade, на карту хорошо выводить, если суммы небольшие. а тем, кто выводит тысячи, удобнее на счет сразу всю сумму, а не ждать - ловить лимиты вывода по карте.
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (18.05.2009)
Старый 17.05.2009, 23:36   #933
Новичок
 
Аватар для HandMade
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: На родине
Сообщения: 59
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Buxx
HandMade, на карту хорошо выводить, если суммы небольшие. а тем, кто выводит тысячи, удобнее на счет сразу всю сумму, а не ждать - ловить лимиты вывода по карте.
Я тысячи вывожу на карту и что? ... нормально... во всяком случае аваль стабильно пашет, по сравнению с другими банками.. и плюс есть своя выгода в том что ты не выводишь сразу тысячи .... если у меня за месяц капает 1300 у.е. (допустим) ты выводи на карту 800 (хватит же такой суммы "приблизительно") остаток остается на букерсе... и так остатки суммируются и в случае не удачного месяца пробаж, у тебя накопившаяся сумма на букерсе есть - выводишь то что наторговал + загребаешь необходимый остаток = на шаттере месяц "паганый" а у тебя все тот же доход. Ну я так делаю во всяком случае...
HandMade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:33   #934
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

может мне не везет постоянно, но я никогда не видел сумм больше 300, доступных для вывода на карту. на счет же вывожу без проблем. сидеть и ловить возможность у меня нет времени, играться выводя частями - тоже.
стабильно пашет не только аваль, но вот выводить на его карточные счета - проблема.
на данный момент считаю оптимальным укрсиббанк с его продуктом "активные деньги".
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Geckl'berry (18.05.2009), Oleksandr (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 19:10   #935
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Journey, к Вам просьба - пишите для начала хотя бы в Word либо другом редакторе, такие сообщения сложно читать. И не стоит все начинать с заглавной буквы.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:31   #936
Новичок
 
Аватар для Journey
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ужгород
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Что вы имеете в Виду Писать в Word?
Journey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:40   #937
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Я имею в виду сначала прописывать Ваш текст в каком-то текстовом редакторе, который откорректирует ошибки. Не придираюсь, но грамотное сообщение проще прочитать. То есть сначала пытаешься прочитать, а потом понять
По поводу Вашего вопроса - меня это тоже интересует, у знакомых украинцев узнавала, нормальный банк ПУМБ. Сама недавно туда ходила, вроде адекватные люди работают. Есть возможность снятия в валюте (доллары точно в банкоматах есть), насчет евро можно спросить в кассах.
Насчет второй части вопроса - не могу ответить точно. Знаю точно, что до 5 тыс $ можно снять без проблем.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:47   #938
Новичок
 
Аватар для Journey
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ужгород
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Добрый день прочитал я за все время форум мнения разные как по поводу банков где лучше открывать Какой банк выбрать.
У меня просьба к людям которые тут уже давно неплохо было бы Отредактировать Самое Оптимально что на данный момент Существует Для роботы с МВ в Украине.(Был бы весьма признателен если кто бы осилил это)

Теперь вопрос к тем кто знает роботу МВ!
Вопрос следующего характера У меня на МВ весит 5000 тысяч Евро Как мне лучше их обналичить ? Второе Я не смогу снять сразу всю сумму?
Весьма буду признателен за достойный ответ людей Работающих в этой Системе)
Journey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:49   #939
Новичок
 
Аватар для Journey
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ужгород
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Насчет второй части вопроса - не могу ответить точно. Знаю точно, что до 5 тыс $ можно снять без проблем.
[/quote]


А как насщет лимита МВ до 1000?
Такую сумму лучше на счет а не на карочку как я понимаю?
Journey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:53   #940
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Если пройдете верификации (счет, адрес), лимит повышается. Вернее, без верификации счета большую сумму денег снять нельзя. А при верификации адреса лимит повышается.
Насчет лимита в 1000 не припомню. Это лимит на что? На одновременный вывод? Не сталкивалась.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot