Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2023, 17:22   #1991
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Я тоже писала узнать про условия вывода этому посреднику. интересовал шаттер. сказали что выведут если поменяю страну, адрес и телефон в аккаунте, но страна у меня и так была поменяна на тот момент, зачем тел менять я не поняла и это показалось подозрительным. поэтому чот я не стала рисковать с этим посредником. и они сказали что если вывод на пэйпал то надо поменять на те же данные в аккаунте что и в пэйпал у них. в общем я в итоге не стала рисковать))
Правильно.
Смогли избежать ужасы изменения телефона.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 23:38   #1992
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от garant-transaction
Все кто возмущается доступом в ЛК: какие проблемы?
Заведите пейпал и оказывайте услугу не запрашивали доступ в ЛК.
Вы походу вообще не понимаете, на каких стоках как происходит запрос выплаты. Очень похоже на скамера. Странно, что админы еще не забанили вас тут.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
garant-transaction (15.06.2023)
Старый 14.06.2023, 23:42   #1993
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,484
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 782
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от garant-transaction
Правильно.
Смогли избежать ужасы изменения телефона.
а зачем? какое отношение номер телефона имеет отношение к выводу на пейпал? че не почту сразу заменить?
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 02:30   #1994
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daddy
Вы походу вообще не понимаете, на каких стоках как происходит запрос выплаты. Очень похоже на скамера. Странно, что админы еще не забанили вас тут.
Спасибо за ваше мнение.

С 2016 года занимаюсь этой деятельностью. Ни одного отрицательного отзыва.
А тут меня разоблачили.

vk . com / fucksanction

Удалите пробелы, посмотрите дату закрепленного поста.
Почитайте отзывы.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 03:38   #1995
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 251
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 3,366
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от garant-transaction
Спасибо за ваше мнение.

С 2016 года занимаюсь этой деятельностью. Ни одного отрицательного отзыва.
А тут меня разоблачили.

vk . com / fucksanction

Удалите пробелы, посмотрите дату закрепленного поста.
Почитайте отзывы.
А Вы бы вместо того, чтобы ерничать - объяснили бы людям зачем Вам доступ в их ЛК или смена телефона (требования действительно нетипичные). Доверия было бы гораздо больше
Marsea вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (15.06.2023), garant-transaction (15.06.2023), Vlntn (15.06.2023)
Старый 15.06.2023, 10:34   #1996
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Marsea
А Вы бы вместо того, чтобы ерничать - объяснили бы людям зачем Вам доступ в их ЛК или смена телефона (требования действительно нетипичные). Доверия было бы гораздо больше

Хорошо, попытаюсь.

Для начала: я понимаю опасения людей за свой аккаунт, когда просят доступ к этому самому аккаунту. Но при этом люди совершенно не беспокоятся о безопасности аккаунта пейпал, куда будет идти вывод.

Понятно же: своя рубашка ближе к делу. Понятно, но неприемлимо. Надо думать о безопасности обеих сторон сделки.

paypal - самая параноидальная контора в плане безопасности. Я думаю, что цру, фсб, фбр и наса просто отдыхают в этом плане по сравнению с paypal.

Когда проходит платеж через paypal пользователю показывается малая доля информации о платеже: отправитель, сумма платежа, поле примечание, номер транзакции. Всё.

Очевидно, что на самом деле передается намного больше информации. Уверен, что передается информация о почте, адресе, стране, индексе, телефоне и многом другом, о чем возможно и не догадываемся.

Зачем это делается? Целей несколько.
Безопасность, борьба с терроризмом и отмыванием денег, С ЦЕЛЬЮ НАЛОГОВОГО учета.

Пейпал работает в разных странах и большинство цивильных стран требует учитывать доходы, получаемые через пейпал, а значит обязывает пейпал собирать эту информацию.

Поэтому за долгую практику пришли к такому формату взаимодействия.

Раньше доверяли людям и писали: уберите все упоминания России из аккаунта перед выводом.

Да, да, сделаю обязательно.

После этого просили скрин и что видим?
Максимум - страну поменяли.

Город? Voronezh.
Улица ? Улица красных партизан.

Телефон? +7495

и т.д.

ну и почта в домене mail.ru или какой-нибудь list.ru

Да, здесь сейчас найдется масса "икспердов", которые заявят, да я сделал себе аккаунт казахский, не выезжая из усть-пиздюйска и у меня всё работает, ты всё придумываешь.

Что мне на это ответить: чувак, удачи. Получай свои 87 долларов в месяц и будь доволен жизнью. Месяц, два, полгода, может быть даже год.
Только не учи меня жить, когда речь идет о человеке, которые работает в данной области с 2016 года, которому пейпал зафрозил под десяток аккаунтов, но при этом перевел людям не одну сотню тысяч бакинских.

И удается это только благодаря соблюдению всяческих строгих, иногда таких же параноидальных требований по безопасности, как и у пейпал.

Хочешь обмануть пейпал - будь ебанутее пейпала.

Я не даю 100% гарантию, что ваши деньги не заморозятся как только придут на наш пейпал. Такое возможно. Вам вечером перевели деньги, а ночью пейпал поставил счет на проверку и не всегда мы ее проходим. Но прилагаем все усилия, чтобы такого не было.

И поэтому у нас uptime 99%.

Ну а кто будет лить вам в уши про 100% гарантии, так это или мошенники откровенные или просто молодые и неопытные посреды, которые только только пришли в дело и еще не успели понять какой это треш и угар.
Как говорится: он был юн и мал и не видал больших за%$п.

Есть и другие критерии, по которым мы можем не начать сотрудничество с потенциальным клиентом, но так как здесь в основном речь про микростоки, то это к делу не сильно относится.

Но выбирая между безопасностью счета (а значит своих и клиентских денег) и прибылью, мы всегда выберем безопасность. Потому что ну его нафиг рисковать и потерять счет (с деньгами на нем), чем заработать.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 11:00   #1997
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 583
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 554
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от garant-transaction
После этого просили скрин и что видим?
Максимум - страну поменяли.

Город? Voronezh.
Улица ? Улица красных партизан.

Телефон? +7495

и т.д.

ну и почта в домене mail.ru или какой-нибудь list.ru

Ни в коей мере не хочу Вам указывать, но все же: почему не ограничиться именно запросом скрина с настроек аккаунта, с последующим указанием на ошибки, вместо того, чтобы запрашивать доступ к аккаунту в полной мере. Ведь Вы не можете не понимать, что именно это отпугивает от Вас большинство клиентов. А так: прислали данные, что где и на что именно надо поменять. Дождались скрина с внесенными изменениями и все. Процедуры вывода можно запускать. Или Вы настолько не доверяете Вашим потенциальным клиентам, что подозреваете их в подлоге?
ADD:
Сам в настоящий момент пользуюсь всем известным посредником из Грузии. С каждым месяцем неудовлетворенность их услугами все более и более возрастает. Начиная от сроков вывода (фактически уже почти месяц от момента зачисления денег на их кошелек до получения на свою карту) и заканчивая курсом вывода (вывод с Шатера в июне посчитали по курсу 72, при биржевом 82). При этом сам процент посредника (у меня 12%) устраивает. Думаю, таких как я много. И если Вы, уважаемый garant-transaction, все же решите вопрос с доступом к ЛК стока, многие переметнуться к Вам.
PS: тут еще и Райфазен комиссию 50% ввел с долларовых приходов. Алами привет!
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (15.06.2023), garant-transaction (15.06.2023), Marsea (17.06.2023)
Старый 15.06.2023, 12:47   #1998
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Serg73
Ни в коей мере не хочу Вам указывать, но все же: почему не ограничиться именно запросом скрина с настроек аккаунта, с последующим указанием на ошибки, вместо того, чтобы запрашивать доступ к аккаунту в полной мере. Ведь Вы не можете не понимать, что именно это отпугивает от Вас большинство клиентов. А так: прислали данные, что где и на что именно надо поменять. Дождались скрина с внесенными изменениями и все. Процедуры вывода можно запускать. Или Вы настолько не доверяете Вашим потенциальным клиентам, что подозреваете их в подлоге?
ADD:
Сам в настоящий момент пользуюсь всем известным посредником из Грузии. С каждым месяцем неудовлетворенность их услугами все более и более возрастает. Начиная от сроков вывода (фактически уже почти месяц от момента зачисления денег на их кошелек до получения на свою карту) и заканчивая курсом вывода (вывод с Шатера в июне посчитали по курсу 72, при биржевом 82). При этом сам процент посредника (у меня 12%) устраивает. Думаю, таких как я много. И если Вы, уважаемый garant-transaction, все же решите вопрос с доступом к ЛК стока, многие переметнуться к Вам.
PS: тут еще и Райфазен комиссию 50% ввел с долларовых приходов. Алами привет!
Лучше и не скажешь.

А вы эдьюкейшн имеете в виду? Не знала что они в Грузии, думала в Армении.
Да, сроки там уже караул, думаю потому что берут даже копеечные выводы (там кто-то и по 800 руб выводит ) и релокацию делают, и что только не делают. Имхо, с потоком не справляются. И да, курс невыгодный. За все про все 20% выходит комиссия. Долго, дорого, зато с договором))). Но если есть выбор - надо выбирать.

Я июньский вывод с айса буду тестировать через другого посредника, не с форума. Если будет ок, то и км переведу на него.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
weird fish (15.06.2023)
Старый 15.06.2023, 13:34   #1999
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Serg73
Начиная от сроков вывода (фактически уже почти месяц от момента зачисления денег на их кошелек до получения на свою карту) и заканчивая курсом вывода (вывод с Шатера в июне посчитали по курсу 72, при биржевом 82). При этом сам процент посредника (у меня 12%) устраивает.

посчитайте реальную комиссию с учетом курса. там 12 % и не пахнет
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 13:42   #2000
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

с эдикэйшн ничего не поменялось - что в феврале был захлеб, что в июне

лучше использовать предложения не ориентированные на широкую массу.
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot