Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Согласны ли вы подписать петицию?
да, надо действовать сообща 162 91.01%
нет, это бесполезно 5 2.81%
я не уверен, опасаюсь преследований и санкций со стороны руководства shutterstock 2 1.12%
у меня есть другая свежая идея на этот счёт. 4 2.25%
я ничего в этом не понимаю, не трогайте меня - строгий нейтралитет. 5 2.81%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 16:33   #111
Старожил
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 603
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 473
Получено благодарностей: 502
Отправить сообщение для  o653474 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от AnnaGarm
А вы все таки считаете, что несколько сотен отдельных писем в суппорт более эффективны, чем одна петиция, подписанная теми же пару сотнями неравнодушных? Мне петиция кажется более привлекательной.
Составьте грамотно текст, выложите его сюда, я и петицию подпишу и отправлю от себя лично.
o653474 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 16:43   #112
Новичок
 
Аватар для gluck-a
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщения: 188
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 412
Отправить сообщение для gluck-a с помощью Skype
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

ну что вы строчите? не одного грамотного что ли нет? я то понятно ФИО без ошибок пишу только и то на русском(((
https://www.change.org/start-a-petition?step=ask стартуйте уже.
gluck-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:13   #113
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 42
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от gluck-a
Не так все просто, при открытие счета в банке нужны бумажки, типо временной прописки и т.д. Уплата налогов не добровольная, PP в РБ дает данные для МНС

Делал карту, не надо там никакая прописка, даже регистрация не надо... отсканили паспорт и все...
Никто из рашки в нашу налоговую ничего не присылает... налоговые системы отличаются, общих баз нет, если только вас трясти тут начнут - могут запрос послать...
Licsiren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:23   #114
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от o653474
Составьте грамотно текст, выложите его сюда, я и петицию подпишу и отправлю от себя лично.

Цитата:
Сообщение от gluck-a
ну что вы строчите? не одного грамотного что ли нет? я то понятно ФИО без ошибок пишу только и то на русском(((
https://www.change.org/start-a-petition?step=ask стартуйте уже.

Ну так тема для того и создана, чтоб текст петиции всех устраивал. Пишите и предлагайте свои варианты, правьте уже предложенные. Я тоже с удовольствием подпишу составленный грамотный текст, предельно понятный и без лишних "деепричастных оборотов". Только, блин, где он, этот текст? Набросайте хоть какой-то черновой вариант как это должно выглядеть по-вашему. Глядишь, десяток вариантов переберем и найдем тот самый, идеальный
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:55   #115
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 174
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 343
Восклицание Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Emevil Пионер со свифтом не работает и к стоку его привязывать нужно

Пионер делает вывод на банковский счет. SWIFT работает.
ilyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:03   #116
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Еще один вариант текста петиции на основе ранее предложенного, но слегка упрощенный:



Заголовок: Ускорьте введение платежной системы Payoneer как дополнительного способа вывода роялти для контрибуторов Shutterstock.

Текст: Уважаемая администрация Shutterstock вынуждены настоятельно просить вас максимально ускорить сроки введения платежной системы Payoneer как дополнительного способа вывода средств.

Хотим обратить ваше внимание на то, что контрибуторы - граждане Украины и Белоруссии на данный момент не имею никакого альтернативного способа вывода заработанных средств, кроме Moneybookers. В связи с последними изменениями политики Skrill, мы уже получили серьезные затруднения в выводе своих роялти, и рискуем в дальнейшем (в случае введения внезапных изменений со стороны платежной системы) остаться в безвыходном положение.

Мы бы были бы вам очень признательны, если бы вы рассмотрели нашу просьбу в кротчайшие сроки, высказали свою позицию по этому вопросу и огласили бы максимально полную информацию о сроках введение Payoneer

С уважением, контрибуторы Украины, России и Белоруссии.


Только не знаю, как в такой текст впихнуть вариант с выводом на прямую на счет. В этом случае нужно менять заголовок.
Предлагайте, пожалуйста, ваши варианты
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lera_abrakadabra (07.11.2016), nas_net (04.11.2016), печальный (04.11.2016)
Старый 03.11.2016, 19:43   #117
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от ilyas
Пионер делает вывод на банковский счет. SWIFT работает.
вывод они через посредника делают, на сам Пионер свифтом нельзя
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 09:23   #118
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 120
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от AnnaGarm
Ну так тема для того и создана, чтоб текст петиции всех устраивал. Пишите и предлагайте свои варианты, правьте уже предложенные. Я тоже с удовольствием подпишу составленный грамотный текст, предельно понятный и без лишних "деепричастных оборотов". Только, блин, где он, этот текст? Набросайте хоть какой-то черновой вариант как это должно выглядеть по-вашему. Глядишь, десяток вариантов переберем и найдем тот самый, идеальный



Добавьте туда граждан азербайджана тоже, мы тоже отправим.
печальный вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaGarm (04.11.2016), plumeria (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 09:48   #119
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 120
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Полагаю лучше всего сделать и петицию и параллельно отправить мейлы.
в общей петиции указывать только мейлы подписавшихся.
печальный вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaGarm (04.11.2016), plumeria (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 13:21   #120
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Что-то тема как-то завяла. Ребята, давайте поактивней обсуждать. Нужно уже в конце-концов составить петицию и начать собирать подписи. Я поправила немного свой текст так, чтоб он стал более международный. В итоге это звучит так:

Заголовок: Ускорьте введение платежной системы Payoneer как дополнительного способа вывода роялти для контрибуторов Shutterstock.

Текст: Уважаемая администрация Shutterstock вынуждены настоятельно просить вас максимально ускорить сроки введения платежной системы Payoneer как дополнительного способа вывода средств.

Хотим обратить ваше внимание на то, что большой процент контрибуторов проживают в странах в которых работа системы PayPal ограничена и не позволяет выводить денежные средства. Таким образом, огромное количество контрибуторов не имеют никакого альтернативного способа вывода заработанных средств, кроме Moneybookers. В связи с последними изменениями политики Skrill, мы уже получили серьезные затруднения в выводе своих роялти, и рискуем в дальнейшем (в случае введения внезапных изменений со стороны платежной системы) остаться в безвыходном положении.

Мы бы были вам очень признательны, если бы вы рассмотрели нашу просьбу в кротчайшие сроки, высказали свою позицию по этому вопросу и огласили бы максимально полную информацию о сроках введения Payoneer



Ребята, нужны ваши активные комментарии подойдет такой текст или нет. Вносите правки, предлагайте.

Последний раз редактировалось AnnaGarm, 05.11.2016 в 09:34.
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lera_abrakadabra (07.11.2016), perminoffa (11.11.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot