Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 22:59   #3241
Новичок
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Беларусь
Сообщения: 174
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня на днях случился оригинальный глюк с приходом денег в Минский Транзитный банк на счет. Они с букеров пришли - потом вдруг уходят назад на манибукерс, но за минусом 30 долларов. Я звоню в банк. Они мне - мы не знали, что за деньги и отправили из снова на Манибукерс...я в шоке как так, а за это забрали у вас 30 уе. У меня следом шла на вывод цифра покрупнее, чем первая и они тоже не смогли понять кому и отправляли запрос на букерсы, а до этого все прекрасно (2 раза) уже приходило на мой счет в банк....Я попыталась выяснить в банке, что за ерунда, предложили вбить другие циферки номера счета (те которые после / черточки идут в банковском счете, а первый вбивала те цифры, что до черточки/), но деньги вернуть отказываются, вины своей не признают..... Говорят, пишите жалобу мы вам официально ответим и можете валить в суд....вот так пА-белуруску, памяркойна...кто с таким сталкивался?
Села читать форум...столкнулась, что вбивать надо все цифры без слэша...30xxxxxxxxxxxx/xxxxxxxxxx то есть все-все цифры, а клерк в банке последний раз говорил то, что после слэша......че делать теперь?

Последний раз редактировалось Лилия, 17.09.2009 в 23:30.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:00   #3242
Завсегдатай
 
Аватар для Tranquility
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 195
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Mari
Я тупо снимаю когда захочу. Было бы что. Со счета. Элементарно. Открываешь простой валютный счет. Прописываешь в Манибукерсах. Выводишь туда минимальную сумму, какую разрешат. В банке берешь выписку, когда приходят эти деньги. Сканируешь и отправляешь Букерсам с просьбой верифицировать счет вручную. Все. Больше никаких проблем. Ну только кроме как заработать то что оттуда снимать

"Простой валютный счёт" - под этим вы подразумевали процедуру её формального добавления в самом букерсе (то что я сделал сейчас за 1 минуту) или реальный поход в БПС с открытием стороннего от уже имеющегося карт-счёта, ещё новый валютный счёт?
Tranquility вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:25   #3243
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2 Лилия
Аналогично было с ВТБ, звонил в МВ, говорил с Владимиром, выяснили, что МВ не виноваты. Это в банке тупят, ибо предыдущие и последующие переводы без проблем. Из за 30 баксов нервы себе трепать - дороже выйдет. Плюнул.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:33   #3244
Новичок
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Беларусь
Сообщения: 174
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от boroda
2 Лилия
Аналогично было с ВТБ, звонил в МВ, говорил с Владимиром, выяснили, что МВ не виноваты. Это в банке тупят, ибо предыдущие и последующие переводы без проблем. Из за 30 баксов нервы себе трепать - дороже выйдет. Плюнул.
они уже так 2 раза сделали, уже минус 60, я теперь не знаю чего мне вбить в акаунте на манибукерсах....все длиннющую очередь без слэша....или то что после него...вот
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:39   #3245
Новичок
 
Аватар для offscreen
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщения: 94
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

как вариант-поменять таки банк на более лояльный к своим клиентам
offscreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:52   #3246
Новичок
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Беларусь
Сообщения: 174
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от offscreen
как вариант-поменять таки банк на более лояльный к своим клиентам
этот вариант обдумывается, но только-только завела карточку виза -классик....
На форуме прочла, что Белпростройбанк и Приор работает с манибукерсами в Беларусии? А еще кто?
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 06:30   #3247
Старожил
 
Аватар для japonchik
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,045
Репутация: 598
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 587
Отправить сообщение для japonchik с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Лилия
У меня на днях случился оригинальный глюк с приходом денег в Минский Транзитный банк на счет. Они с букеров пришли - потом вдруг уходят назад на манибукерс, но за минусом 30 долларов.

Банк-корреспондент берет всегда какую-то сумму за перевеод через него денег, обычно это 20-25 доларов. 30 дооларо с манибукерса - вероятно к сумме за операцию банка корреспондента добавляется комиссия на вывод денег.

Когда я я делаю банковский перевод со своего счета в Россию, то деньги идут через американские банки-корреспонденты, и я плачу за перевод 20-25 долларов. А вот если деньги не дошли до вашего счета, то вероятно какие-то сложности между банком-корреспондентом и вашим банком. Меня в отделении банка предупреждали, что бывали случаи, когда деньги не доходят до нужного счета в конкретном банке и деньги возвращаются назад на счет. Единственный выход - поменять банк.
japonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 07:57   #3248
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Лилия, ничего менять не надо. На форуме уже писалось неоднократно, что для МТБ надо вводить всё цифры и буквы вкроме косой черты, и вместо русского Д - английскую D. И всё будет доходить. Десятки человек им пользуются, в том числе и я.

Потому что до косой черты - это типа вообще код отделения, оно у всех одинаково. Их вины действительно нет, и глюка тоже нет, вы сами не полностью указали реквизиты. Если вы в адресе письма укажете только улицу, а дом и и квартиру нет, и оно не дойдет - будет виновата почта?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:22   #3249
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 16
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Хотел вывести деньги на карточку,но не получилось и на мыло пришло сообщение:
"Настоящим сообщаем Вам, что Ваш запрос на снятие денег со счета с Вашей карты Visa (ID транзакции : 184612142, дата запроса: 17 Sep 09) не выполнен в связи с проблемой, возникшей у нашего поставщика Интернет-услуг. Сумма, подлежащая снятию, и сумма платежа за эту операцию были возвращены на Ваш счет Moneybookers. Пожалуйста, повторите попытку позже или выберите иной способ снятия средств."
До этого выводил всё было нормально.У меня втб банк и мультивалютная карта классик.Можно ли вывести на карт-счёт,не верефицируя его?
cash05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:37   #3250
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 40
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от cash05
Хотел вывести деньги на карточку,но не получилось и на мыло пришло сообщение:
"Настоящим сообщаем Вам, что Ваш запрос на снятие денег со счета с Вашей карты Visa (ID транзакции : 184612142, дата запроса: 17 Sep 09) не выполнен в связи с проблемой, возникшей у нашего поставщика Интернет-услуг. ...

Получаю это сообщение третий раз подряд. Хотел дождаться пока кончится срок действия карточки, но терпения не хватает - буду переходить в банк который умеет принимать на счет (планирую ВТБ24, Екатеринбург).
Konstantin E вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot