Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 21:21   #2741
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 83
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Когда пыталась вывести деньги (первый раз) потребовали, чтобы я получила одноразовый пароль в банкомате СБ. Но теперь мне кажется, что это только в первый раз, а дальше обойдется без паролей. Хотя не знаю. Деньги еще не получила. Меня удивило, что на форуме об этих паролях ни слова. Это что, только у меня попросили?
jara3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:35   #2742
Новичок
 
Аватар для CHOReograPH
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 49
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Помогите пожалуйста, а то я ничего не пойму! Значит так, пользовался я манибукером в течении 2 лет, но недавно мой банк "Северная казна" перестал существовать. И мне пришлось открывать новый счёт в другом банке "Альфа-банк". Соответственно на манибукере я добавил новый банк, а старый удалил. Попытался вывести деньги на новый счёт, но при выводе мня опять попросили верифицировать счёт, так как он новый. Но как мне вывести эти 14 баксов, если при выводе мне пишут, мол введите верификационный код!!! И дальше операция по выводу не продолжается, пока не ввести этот код! Так как мне вывести эти деньги? Может я не туда кликаю? Два часа на сайте букеров просидел, так и ничего не понял. Написал им про это дело подробное письмо, мол так и так, немогу вывести 14 баксов для верификации. А они мне в ответ, пришлите копию документа где показан перевод из манибукерс в ваш банк. И как мне теперь быть?
CHOReograPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:49   #2743
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Serg-wsq,
Цитата:
У меня visa классик ВТБ24+ телебанк. Хочу сделать верификацию банковского счёта, но телебанк пишет 2 SWIFT в поле реквизитов счёта. 1-Intermediary (Банк-корреспондент) swift:**********, а 2- Account with institution (Банк бенефициара) swift:*********. Какой из них указывать в букерсе? мож кто сталкивался?
надо вводить тот, который "Moscow", а не "Wall Street, New York".
Цитата:
И вопрос в догонку, нормально ли выводить деньги на банковский счёт, до его верификации?
желательно верифицировать. Причем схема такая - сначала заказывается первый перевод на счет (15-20 у.е.). С этим переводом приходит приходит некий код, который можно извлечь из свифт-месседжа (в банковском жаргоне - свифтовка) или в самом Телебанке. Полученный код вводится в соответствущее поле при втором переводе. Если всё ОК, то счет будет верифицирован. Я код не обнаружил ни в Телебанке, ни в свифтовке (получают в банке). Написал письмо в поддержку, прислал копию свифтовки и счет верифицировали. Вот тут подробнее.

В принципе, со счетом возможно работать и без его верификации, но рано или поздно (по закону подлости - в самый неподходящий момент) её могут потребовать. Так что лучше все возможные верификации пройти сразу. Да и лимит при этом повышается прилично
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:24   #2744
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от sailorr
Причем схема такая - сначала заказывается первый перевод на счет (15-20 у.е.). С этим переводом приходит приходит некий код, который можно извлечь из свифт-месседжа (в банковском жаргоне - свифтовка) или в самом Телебанке. Полученный код вводится в соответствущее поле при втором переводе. Если всё ОК, то счет будет верифицирован. Я код не обнаружил ни в Телебанке, ни в свифтовке (получают в банке). Написал письмо в поддержку, прислал копию свифтовки и счет верифицировали. Вот тут подробнее.
Друзья, я тупо не вкуриваю про что это.
В манибукерсах у меня 2 вида верификации - с помощью списания с кредитки и с помощью перевода с моего банковского счёта В манибукерс.
Тоесть никаких тестовых переводов 15 баков НА банковский счёт, никаких кодов.
В чём тут дело? Помоему несколько человек уже было с такой ситуацией.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anyunov (20.04.2009)
Старый 19.04.2009, 23:23   #2745
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Аналогично. На сайте МВ написано, что для верификации счета следует перевести деньги с банковского счета на счет в МВ. Я так и делал. Но многие делают наоборот - зачем, я тоже "тупо не вкуриваю".
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 00:46   #2746
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

это с какой то целью не обговаривается, но выводите 1-15 бакса, с манибукерса на банковский счет, и все ок
slavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:40   #2747
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Если Вы заснесли кредитку то со счётом все гладко проходит. Если нет кредитки они не дают вывести больше 15 баков. При получении в свифтовке нужно код поискать а если кода нету то всю свифтовку отсканировать и послать через емайл поддержку с просьбой верифицировать счет вручную... вот как то так...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sailorr (20.04.2009), Карликовый Кускус (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 04:03   #2748
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Алтай г.Рубцовск
Сообщения: 25
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

...потребовали, чтобы я получила одноразовый пароль в банкомате СБ.

Это требует Банк России,чтобы деньги с карточек не воровали. Замарочка, у меня в городе нет такого банкомата, ближайший ,один, в другом городе. Буду переходить на ВТБ- 24. Подкупает возможность "телебанк", сам себе хозяин. Все операции видно.
holstomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:04   #2749
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от holstomer
Буду переходить на ВТБ- 24. Подкупает возможность "телебанк", сам себе хозяин. Все операции видно.
Да интернет-банкинг это здорово. Кстати у Банка Москвы он тоже есть и бесплатный, в отличие от ВТБ. У Альфа банка тоже.
Кто нибудь их пробовал?

У ВТБ большой плюс в плане безопасности - используется т.н. "карты переменных кодов" тоесть даже если у Вас украдут пароль к телебанку, то денег украсть не смогут, т.к. нужно вводить специальный код с этой карты. В смысле есть карта из пластика, с набором пронумерованных кодов.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:45   #2750
Старожил
 
Аватар для archerix
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 782
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Попытался вывести свои кровные и столкнулся с какой-то хнёй
Говорит, нельзя вывести деньги, потому как исчерпан лимит вывода на карточку. Попробуйте, мол, на той неделе. Аднака... Я только один раз успел вывести на нее полтинник месяц назад, и все прошло гладко. Сумма и на этот раз мелкая, какой там лимит

Написал в поддержку, ответили оперативно, но непонятно. Мол мы ни при чем, это "оператор кредитных карточек" вводит лимиты в зависимости от вводимых и выводимых денег, и эти лимиты все время меняются. Ни черта не понял... Оператор - это банк или сама Visa? Кто-то с этой ерунденью сталкивался?
archerix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot