Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2024, 03:55   #3621
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Angel
Тут смотря о каких цифрах идет речь, надо смотреть по элементам. Возможно в шаблон хорошо попали, который в топ зашел. У меня все ровно.
Наврядли шаблон даст такой буст, цифры довольно большие как по applies так и по экспортам. Но да ладно, поститали прошлый месяц и даже при хорошем росте продаж, отчисления снова меньше чам за позапрошлый месяц.... канва уже начинает раздражать такой политикой.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Virtis (13.03.2024)
Старый 13.03.2024, 09:29   #3622
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 11
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

да уж, скатилась она конкретно. Еще и с удалением файлов, причем таких, который как раз таки хорошо продавались. Уже ничего хорошего от нее не ждешь.
TanyaTanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2024, 13:16   #3623
Новичок
 
Аватар для e-salamander
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщения: 85
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Aleta
Подскажите, пожалуйста, для Казахстана добавление счета пионера не доступно? Сейчас есть вариант только добавление Paypal, чего бы не хотелось
Пионер добавляется как банк США. Сначала в Пионере берете реквизиты для переводов и заполняете их в Канве.
e-salamander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2024, 22:38   #3624
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.07.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от e-salamander
Пионер добавляется как банк США. Сначала в Пионере берете реквизиты для переводов и заполняете их в Канве.

У меня в платежах есть два варианта: Paypal и Bank Transfer, который " This account will not be payable in a country that is disabled for Bank Transfer payouts. Please provide an alternative payment method, or contact support". Писала в саппорт, ответ был, что вариант оплаты зависит от страны проживания и пользуйтесь всем, что доступно. Но не вижу, чтобы у других были проблемы с вводом банковского счета payoneer
Aleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 09:15   #3625
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 691
Репутация: 637
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 627
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

так банк трансфер это и есть пионер. в пионере найдите данные счета для вывода и введите их.
yuli сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 10:33   #3626
Новичок
 
Аватар для e-salamander
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщения: 85
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Aleta
У меня в платежах есть два варианта: Paypal и Bank Transfer, который " This account will not be payable in a country that is disabled for Bank Transfer payouts. Please provide an alternative payment method, or contact support". Писала в саппорт, ответ был, что вариант оплаты зависит от страны проживания и пользуйтесь всем, что доступно. Но не вижу, чтобы у других были проблемы с вводом банковского счета payoneer
Все верно. Выбираете Bank Transfer, страну США и далее реквизиты банковского счета, которые предварительно возьмете в личном кабинете Payoneer. Пионер предоставляет реквизиты счета в США для таких переводов. Даже если в аккаунте Канвы у вас не США. У меня, например, Тайланд, но платежный метод подключился нормально. Только денег я еще не выводила через Троллей, не знаю, как пойдет.
e-salamander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 11:36   #3627
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.07.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от e-salamander
Все верно. Выбираете Bank Transfer, страну США и далее реквизиты банковского счета, которые предварительно возьмете в личном кабинете Payoneer. Пионер предоставляет реквизиты счета в США для таких переводов. Даже если в аккаунте Канвы у вас не США. У меня, например, Тайланд, но платежный метод подключился нормально. Только денег я еще не выводила через Троллей, не знаю, как пойдет.

Я понимаю, что нужны реквизиты счета в Пионере, но я не могу их ввести из-за сообщения, что Bank Transfer не доступен - он не активен для выбора (" This account will not be payable in a country that is disabled for Bank Transfer payouts. Please provide an alternative payment method, or contact support".), Paypal можно выбрать, а Bank Transfer нет
Изображения
Тип файла: jpeg image0.jpeg (63.1 Кбайт, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Aleta, 14.03.2024 в 12:03.
Aleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 13:31   #3628
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Morro
никакой, просто индификационный номер из загранпаспорта с цифрами и буквами вписал и всё
а при чем тут номер паспорта и налоговый номер? Это же разное вообще. Просили именно налоговый же.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 23:17   #3629
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 24
Репутация: 21568
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Aleta
Я понимаю, что нужны реквизиты счета в Пионере, но я не могу их ввести из-за сообщения, что Bank Transfer не доступен - он не активен для выбора (" This account will not be payable in a country that is disabled for Bank Transfer payouts. Please provide an alternative payment method, or contact support".), Paypal можно выбрать, а Bank Transfer нет

Казахстан?
Headhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 01:18   #3630
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.07.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Headhunter
Казахстан?
Да, он. До этого вывод был на счет КЗ банка
Aleta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 1 , гостей - 4)
yuli
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу юриста в США для разборок. Willyam Bradberry Юридические вопросы 81 16.10.2016 14:26
Почему меняется цвет при загрузке фотографий на сток? Maria Lapina Фотография для фотобанков 8 13.08.2016 01:30
Пиратский сток Istochnik Юридические вопросы 29 12.08.2014 14:03


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot