Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 01:27   #21
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 10
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

я то проверяю, но нечего от администрации не приходит ... мне интересны ваши мнения по этому поводу, у кого была подобная ситуация...
desert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:57   #22
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 91
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

получается что к каждой иллюстрации надо делать эскиз на бумаге для начала???? а если я рисовать не умею ручками, что тогда делать....
molotok007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 07:47   #23
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Россия, Омск
Сообщения: 68
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

Эх, на Шаттере хотя бы отвечают что произошло и просят подтвердить авторство... У меня такой трабл с Фотолией произошол, писал кучу писем в саппорт, на что получил ответ: "Мы все проверили, у нас есть конкретные примеры, больше с Вами общаться не будем...". Даже не указали в каком изображении косяк. Вот такие прироги... Теперь меня на Фотолии нет... ((
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
шыбека (24.04.2009)
Старый 28.09.2009, 20:15   #24
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 10
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

Горыныч, с фотолией тоже была проблема такого же рода. В итоге спустя 2 месяца они просто удалили мой проф, так и нечего не ответив, на мои письма. С шуттером все разрешилось, спустя месяц потерянного времени, что соответственно и привело к потере денег. Вот так вот и живем-стараем, из-за неразумной системы фотобанков.
desert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:47   #25
Вновь прибывший
 
Аватар для Viktor4ik
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

Похожая немного ситуация...
У меня в портфолио 42 фото, каждый день есть продажи. Заметил, что уже почти неделю нет ни одной продажи. Пишу на саппорт. Задаю им вопрос: почему когда было в портфолио намного меньше фото - продажи были каждый день, а сейчас фото стало больше и вообще ничего не продается? Мне отвечают, что у меня нет ID паспорта!!! Разумеется, паспорт изначально был загружен при регистрации....куда они его дели? Захожу на свой аккаунт, написано 0 фото в портфолио и окно для загрузки паспорта. Благо, деньги со счета не исчезли. Меня просят снова загрузить 10 фото для экзамена. У меня шок...Загрузил эти фото...ждал около недели. Все фото в портфолио заблокированы непонятно почему. Потом нужно было заполнить налоговую декларацию. Заполнил. Фото в портфолио появилось, только оно заблокировано и недоступно для просмотра не мне, ни тем, кто покупает фото на шуттере...Постоянно пишу им письма. По ходу там одни идиоты работают...
У кого то было подобное?
Viktor4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:48   #26
Новичок
 
Аватар для norjat
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 171
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

Цитата:
Сообщение от Viktor4ik
У меня в портфолио 42 фото, каждый день есть продажи. Заметил, что уже почти неделю нет ни одной продажи. Пишу на саппорт. Задаю им вопрос: почему когда было в портфолио намного меньше фото - продажи были каждый день, а сейчас фото стало больше и вообще ничего не продается?

Вот этапять!
Надо им тоже написать, что это они так плохо продают? Вообще, обленились окончательно!))

А если по теме, то вряд ли вам кто-то сможет помочь кроме саппорта. Пишите еще, если ничего не изменится.
norjat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:05   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

обнулили портфолио, только начал работать со стоками. Причина не понятна, при загрузке фото пишут, что бы я связался с сапортом. Может ли это быть из-за того, что я загружал несколько фотографий одну из них не приняли, выбрал не правильную категорию, я ее снова загрузил и категорию уже поменял, ждал проверки и вот все обнулилось, на почту ничего не приходило. На сапорт уже написал.
Slimt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:23   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Слава ЗСУ!
Сообщения: 321
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

Цитата:
Сообщение от Slimt
обнулили портфолио, только начал работать со стоками. Причина не понятна, при загрузке фото пишут, что бы я связался с сапортом. Может ли это быть из-за того, что я загружал несколько фотографий одну из них не приняли, выбрал не правильную категорию, я ее снова загрузил и категорию уже поменял, ждал проверки и вот все обнулилось, на почту ничего не приходило. На сапорт уже написал.
значит у Шаттера претензии к Вашим работам, они углядели где-то махинации (перезаливка тут ни при чем, за это дают максимум предупреждение по первому разу), теперь будете общаться с суппортом и подтверждать авторство работ
tksonique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:32   #29
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

Viktor4ik
вы тут еще бываете ? как ваши дела? решили проблему?
KblC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:46   #30
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Хелп, может кто знает - обнулилось портфолио...

да уж попросили подтвердить две работы отослал им исходники написал так же 2 сайта фото не для продажи которые. где у меня выставлены фотки. только вот исходники у меня впринципе отличаются от конечного варианты))) фотошоп творит чудеса)) ответа пока нету
Slimt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot