Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 12:52   #66571
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

vesna1 Давайте перейдем в личку. Я вам подробно разрисую оригинальные новые во всех смыслах концепции, которые не продаются. Не оригинальные, но новые, которые продаются средне, и полностью трендовые, коим аналогов на шаттере столько, что страниц на 20 симиляров по перекрестному рейтингу. Потому как пробежаться глазами по портфелю - это одно, а плотно работать со статистикой и осознавать содержание своего портфеля - совсем другое. Я практически уверенна, что вы измените свое мнение, после того, как я подробно опишу, что такое тренд, чем он отличается от плагиата, а так же укажу на истинные оригиналы работ в масс-медиа от людей, у которых, как вы уверенны, я что-то украла.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
amarillio (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 13:03   #66572
Старожил
 
Аватар для Analgin
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Ярославль
Сообщения: 867
Репутация: 1624
Оставлено благодарностей: 3,937
Получено благодарностей: 1,606
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vesna1
Я и среагировала. Понимаете? я среагировала не на её портфель, а на слова, не соответствующие действительности.
Вот и все.
vesna1, не принимайте близко к сердцу. есть подозрение, что pierell-tyan - реинкарнация одной известной тут девы, и ее предыдущий ник тут забанен.
Analgin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vesna1 (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 13:31   #66573
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
vesna1 Давайте перейдем в личку. Я вам подробно разрисую оригинальные новые во всех смыслах концепции, которые не продаются. Не оригинальные, но новые, которые продаются средне, и полностью трендовые, коим аналогов на шаттере столько, что страниц на 20 симиляров по перекрестному рейтингу. Потому как пробежаться глазами по портфелю - это одно, а плотно работать со статистикой и осознавать содержание своего портфеля - совсем другое. Я практически уверенна, что вы измените свое мнение, после того, как я подробно опишу, что такое тренд, чем он отличается от плагиата, а так же укажу на истинные оригиналы работ в масс-медиа от людей, у которых, как вы уверенны, я что-то украла.

давайте пудрите мозги совсем зеленым новичкам, мне не надо.
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:35   #66574
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vesna1
давайте пудрите мозги совсем зеленым новичкам, мне не надо.

Ну, для начала, лайкают меня не только новички, но и старички на этом форуме. А с вашей стороны это игра в одни ворота - вы кидаетесь пустыми обвинениями, а я не могу ответить. Чтобы мне вам четко все объяснить, потребуется дать пруфы, показать работы, раскрыть рейтинги, указать на конкретные ID. А я, кстати, много информации не боюсь раскрывать - как интересная новость, сразу сюда пишу, но все же есть некоторые вещи, которые я держу при себе, по причинам, которые мы все тут прекрасно понимаем.

И вот вы обвиняете - в каждом вашем посте яд, недовольство, обвинения, которые совершенно не имеют под собой оснований. А я на них ответить могу - но не в открытую. Конечно, если вы обиделись, перенервничали, обвиняете весь мир, а не борец за правду, вы меня пошлете. А если нет - то нам предстоит длительная конструктивная беседа с пруфами и табличками, после которой вы, я полагаю, принесете извинения, и признаете, что ошибались.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:47   #66575
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Ну, для начала, лайкают меня не только новички, но и старички на этом форуме.
я редко бываю на форуме, меня мало знают, а к вашему новому нику народ уже попривык.
Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
А с вашей стороны это игра в одни ворота - вы кидаетесь пустыми обвинениями, а я не могу ответить.

ой да ладно, ваш портфель легко ищется, и мои слова так же легко проверить.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Чтобы мне вам четко все объяснить, потребуется дать пруфы, показать работы, раскрыть рейтинги, указать на конкретные ID. А я, кстати, много информации не боюсь раскрывать - как интересная новость, сразу сюда пишу, но все же есть некоторые вещи, которые я держу при себе, по причинам, которые мы все тут прекрасно понимаем.

И вот вы обвиняете - в каждом вашем посте яд, недовольство, обвинения, которые совершенно не имеют под собой оснований. А я на них ответить могу - но не в открытую. Конечно, если вы обиделись, перенервничали, обвиняете весь мир, а не борец за правду, вы меня пошлете.
Не обиделась , а раздражена враньем.
Не весь мир, а вас конкретно.
Пошлю по-любому. Не люблю лицемерок.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
А если нет - то нам предстоит длительная конструктивная беседа с пруфами и табличками, после которой вы, я полагаю, принесете извинения, и признаете, что ошибались.

Скажите, а за что забанили ваш предыдущий ник на этом форуме ?
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:50   #66576
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

vesna1 Вы снова собачитесь, ну, по крайней мере стараетесь. И пытаетесь троллить, провоцировать. Не получится, я в эти игры не играю. И вы старайтесь не играть, ибо зачем? Микроцитирование в ваших сообщениях тоже не вариант - это запутывает заколебавшегося от вашего спора читателя и вас в первую очередь.

Я бы хотела напомнить, что тема общения была про уровень продаж. И что мы изначально обсуждали уровень продаж. И я делилась своим опытом по поводу уровня продаж. К примеру рассказала подробно про популяр-фейс и перекрестный рейтинг - как они влияют на продажи, как на уровень продаж влияют концепции. Так же подробно пояснила, что для повышения уровня продаж портфелю невыгодно застаиваться, а топовые картинки при постоянной загрузке - от которых напрямую зависит уровень продаж, начинают меньше продаваться, но зато уровень продаж повышается за счет постоянной покупки нового.

А наш разговор, мало того, что не по теме, так ещё и на повышенных тонах с вашей стороны и пустых обвинениях. И я снова предлагаю вам перейти в личку, и снова подчеркиваю, что если вы желаете услышать возражения по факту, от начала и до конца, с пруфами и опровержениями - я не стану этого делать здесь. И сделаю это в личке. А после вы извинитесь, я даже попрошу публичного извинения, и не будете кидаться пустыми обвинениями такого рода, потому как многое осознаете, поймете и подрастете в своих глазах. И не нужно повторять про то, какая вы святая. Если вы действительно хотите правды - добро пожаловать в личку. В том числе и по теме об уровне продаж, кстати.

По сабжу - 34п, 2д, 1 микросингл.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:57   #66577
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
vesna1 Вы снова собачитесь, ну, по крайней мере стараетесь. Микроцитирование это не вариант - только запутывает. И я снова предлагаю вам перейти в личку, и снова подчеркиваю, что если вы желаете услышать возражения по факту, от начала и до конца, с пруфами и опровержениями - я не стану этого делать здесь. И сделаю это в личке. А после вы извинитесь, я даже попрошу публичного извинения, и не будете кидаться пустыми обвинениями такого рода, потому как многое поймете.
за что мне извиняться ? за ваше вранье ?
В личке мне с вами обсуждать нечего, потому что нечего нового я там не увижу.
про прошлый ник вы не ответили.
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:00   #66578
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vesna1
за что мне извиняться ? за ваше вранье ?
В личке мне с вами обсуждать нечего, потому что нечего нового я там не увижу.
про прошлый ник вы не ответили.

Я вам расскажу о том, к примеру, какая работа была раньше, моя или та, которая как вы думаете, была сворована - и как это отражается на уровне продаж. Я покажу какая часть моего портфеля полностью от и до оригинальная на 100%, а какая - полностью трендовая. Почему я так делаю, и как это влияет на уровень продаж. А затем вы все поймете, взвесите и принесете извинения. Потому что вы не правы. Хотя только в том, что разводите флуд, провоцируете и собачитесь.

По сабжу - да, действительно демандов стало меньше, подписки больше. Уже 500п набрала с начала месяца. И всего 8 демандов, в прошлом месяце было почти в два с половиной раза больше.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:08   #66579
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Я вам расскажу о том, к примеру, какая работа была раньше, моя или та, которая как вы думаете, была сворована - и как это отражается на уровне продаж.

какая работа сделана раньше определяется по номеру работ
Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Я покажу какая часть моего портфеля полностью от и до оригинальная на 100%, а какая - полностью трендовая. Почему я так делаю, и как это влияет на уровень продаж.

я хорошо знаю многие топовые 3d работы и портфели их авторов, поэтому оценить "оригинальность" вашего портфеля для меня составило несколько минут

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
А затем вы все поймете, взвесите и принесете извинения. Потому что вы не правы. Хотя только в том, что разводите флуд, провоцируете и собачитесь.
нет, я совсем не собачусь, я просто указываю на лживость ваших постов.
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:14   #66580
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

vesna1 При чем тут номер? В 2009 году на экранах телевизоров появилась реклама йогурта Данон с трехмерными всплесками. Примерно через 4 года модель и анимация всплеска была выложена в интернет в виде урока и на сайт турбосквид в виде модели:

https://www.turbosquid.com/3d-models...-3d-obj/771114

Спустя несколько лет, ну, кстати, приличный срок прошел, они стали появляться на фотобанках. Я очень хорошо помню этот момент, потому как сама смотрела этот урок.

Так вот, по поводу большинства трендов я могу накатать такие телеги и простыни из истории дизайна, что вы офигете. Именно поэтому я настоятельно прошу вас перебраться с личку, чтобы не засорять форум, понимаете?

Воровать концепты с фотобанка для повышения уровня продаж - бессмысленно. Люди говорят - смотри как делают топы. Это не так. Нужно смотреть как делают рекламщики и фотографы в студиях типа Добермана. И делать так же. Смотреть телевизор, следить за рекламами крупных компаний и брать тенденции оттуда, а брать с фотобанков бессмысленно. Это копирование на копировании. И чтобы поднять уровень продаж нужно каждый день читать Мэри Клер, листать в в автобусе странички Беханса и курить передовые уроки на ютубе. Только от такого подхода зависит уровень продаж.

Вы заняли удобную позицию - типа я вся такая святая и точно знаю, что и как. А по факту доводов слышать не хочу. Так не пойдет. Это игра в одни ворота. Причем весьма хамская. Так что давайте как перебираться в личку и по каждой вашей претензии я вам все подробно объясню. Если, конечно, вы действительно борец за правду, а я надеюсь это так.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
amarillio (13.06.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей - 1 , гостей - 31)
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46513 Сегодня 08:55
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot