Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2023, 12:34   #4171
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,560
Репутация: 13807
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,987
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Ignatiev
Я не думаю, что это из-за вашего письма. Я думаю нужно смотреть гораздо шире...

Это и не важно. Важно, чтобы добавили альтернативный метод вывода
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Брэм Стокeр (26.10.2023)
Старый 26.10.2023, 14:21   #4172
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от ValVol
Это и не важно. Важно, чтобы добавили альтернативный метод вывода
Так ведь скрилл тоже есть далеко не у каждого. Например, у меня нет. Не завел в свое время, т.к. пейпал тогда уже появился. А теперь и не сделать там кошелек. Да и вывод со скрилла вроде бы не самый простой. Мне кажется, куда проще найти посредника и выводить через него, получая деньги сразу на карту.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (27.10.2023)
Старый 26.10.2023, 14:33   #4173
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,560
Репутация: 13807
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,987
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от daddy
Так ведь скрилл тоже есть далеко не у каждого. Например, у меня нет. Не завел в свое время, т.к. пейпал тогда уже появился. А теперь и не сделать там кошелек. Да и вывод со скрилла вроде бы не самый простой. Мне кажется, куда проще найти посредника и выводить через него, получая деньги сразу на карту.

Найти посредника - например?
Идеальный вариант - выплата криптой, но конечно же на такое не пойдут...
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 15:21   #4174
Старожил
 
Аватар для Рядом с Рублевкой
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 799
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 860
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от ValVol
Найти посредника - например?
Идеальный вариант - выплата криптой, но конечно же на такое не пойдут...
Ни грамма не идеальный��, авторы старше 50 с этой криптой вообще не разберутся как и что и куда вывести. Идеально было бы оставить как раз таки все как есть: сток-платежная система-карта

Да и уйти эти криптобиржи могут из России в одну минуту. Да и из любой дорогой страны, в принципе тоже.
Рядом с Рублевкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 15:42   #4175
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от ValVol
Найти посредника - например?
В каком смысле - например?
Все, кто торговал на этси и других площадках, которые были заблокированы, уже давно научились или сами делать новые аккаунты или нашли посредников и жизнь всех продавцов вернулась в прежнее русло. Думаю, что за это время уже все, кто хотел, нашли себе наиболее подходящие варианты. Кто посредника, кто новые аккаунты. Зайдите в профильные тг-каналы - там довольно много предложений каждый день. Есть и проверенные и новые какие-то посредники. Просто покрутите там чаты, почитайте, воспользуйтесь поиском - думаю, в течение 10 минут у вас уже будет несколько вариантов. Если у вас есть кто-то из друзей/родственников или знакомых в Казахстане, например, то вообще проблем никаких - попросите сделать кошелек пейпал или тот же скрилл для получения ваших платежей. Вроде бы из Казахстана проблем перекинуть деньги нет - сам работал с посредником оттуда в течение года, все приходило рубль в рубль. Можете вот тут глянуть один из вариантов https://t.me/skrillme
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 15:48   #4176
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Рядом с Рублевкой
Ни грамма не идеальный��, авторы старше 50 с этой криптой вообще не разберутся как и что и куда вывести. Идеально было бы оставить как раз таки все как есть: сток-платежная система-карта

Да и уйти эти криптобиржи могут из России в одну минуту. Да и из любой дорогой страны, в принципе тоже.
так с платёжной системы всё равно вывод через крипту, Уж лучше сразу себе в кошель крипту складывать (хоть в свой смартфон), а там уже по ситуации смотреть через кого в фиат выходить

Последний раз редактировалось Mechanik, 26.10.2023 в 16:02.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 16:11   #4177
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Mechanik
так с платёжной системы всё равно вывод через крипту, Уж лучше сразу себе в кошель крипту складывать (хоть в свой смартфон), а там уже по ситуации смотреть через кого в фиат выходить
С Адвкэш или с Капиталиста сразу на карту. Крипта, на самом деле, не всем подходит - не каждый может это освоить, по крайней мере, сложно все это. Одни слова - фиат, трейдер, чего стоят )). Некоторые вопросы даже стыдно задавать на форуме в виду их примитивности.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 16:24   #4178
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от voltan
С Адвкэш или с Капиталиста сразу на карту. Крипта, на самом деле, не всем подходит - не каждый может это освоить, по крайней мере, сложно все это. Одни слова - фиат, трейдер, чего стоят )). Некоторые вопросы даже стыдно задавать на форуме в виду их примитивности.
Адвкэш и Капиталист могут "отменить" россиян сами или по настоятельной "рекомендации", а крипту - нет

Вот упросим мы прикрутить Капиталиста а он через месяц-другой - "мы уходим из России" и опять всё по кругу - "а прикрутите теперь пожалуйста вот это...".

С криптой разобраться можно за вечер. Если со стоками и их правилами и прочими таксформами разобрались, то и тут разберутся. В конце концов жизнь заставит. А для помощи существует этот форум.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dmitriyandko (26.10.2023), Swill (27.10.2023), ValVol (26.10.2023)
Старый 26.10.2023, 16:29   #4179
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 234
Репутация: 86
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 87
Отправить сообщение для Ignatiev с помощью Skype
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Крипта - это отличный вариант. И мы тут говорим о дополнительном источнике вывода денег. Кому нужно, разобрался бы во всех этих кошелках. А старички -Payoneer - счет. И я думаю сам сток был бы не против, и даже подключить оплату криптой, но вот правительство США - думаю сильно против. Так как это даст сильный толчек развитию криптовалют индустрии и многие другие могут начать платить криптой. А это уже означает ее полномасштабное использование. По этому, думаю в ближайшее время - этому не суждено случиться.
Ignatiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (26.10.2023)
Старый 26.10.2023, 16:38   #4180
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Адвкэш и Капиталист могут "отменить" россиян сами или по настоятельной "рекомендации", а крипту - нет

Вот упросим мы прикрутить Капиталиста а он через месяц-другой - "мы уходим из России" и опять всё по кругу - "а прикрутите теперь пожалуйста вот это...".

С криптой разобраться можно за вечер.
А бинанс не показатель? остальные так же могут последовать примеру, если обстановка вынудит. Разобраться за вечер - громко сказано. У всех разная степень обучаемости, возраст. Для меня крипта - это стресс. Пока колеблюсь - тратить нервные клетки на все на это, или отдать часть посреднику, и спокойно получить свои деньги.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (26.10.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
molaruso
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46513 Сегодня 08:55
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 10:28
Живу на Тенерифе, отвечу на ваши вопросы Neirfy Путешествия 168 23.07.2017 04:14
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 15:00


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot