Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - Финансовые вопросы  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 02:06   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщения: 216
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 237
По умолчанию базовые фин. вопросы для новичков в Украине (общая информация))

Ребята. Помогите пожалуйста разобраться. Уверен, что подобные ответы неоднократно поднимались на форуме в разных темах. Но я так и ненашел единой структурированой темы где можнно было б подробно получить и поделиться информацией о выводе средств с фотостоков в Украине. Как вы смотрите на возможность создать глобальную тему часто задаваемых новичками вопросами и ответами на них. У меня вот-вот назреет первая минимальная сумма на шатере. Хотелось бы максимально легальным и надежным способом ее обналичить, а я совсем запутался в этих скрилах и пейонирах. И начитался ужастиков о том что вывод денег работает не всегда легально и не всегда стабильно. Потому, думаю не мне одному будет полезна такая тема. Где каждый новичок сможет задать глупый вопрос. А бывалые форумчане с радостью на него ответят. Давайте попробуем собрать в одном месте всю полезную информацию по Украине для украинцев.
Вот мои первые вопросы, если на них есть свежие ответы. Буду благодарен за ссылки на ответы в других темах:

1. Скрил или Пейонир? Краткое описание. Как выбрать, чем мотивировать свое решение? Что лучше, что легальней?
2. Перечень банков, безпроблем работающих со стокерами в стране.
3. Налогообложение. Что кому и куда платить работая с фотостоками?
4.ПриватБанк. Насколько удобно и безопасно рабобать с самым распространенным банком страны.
5.Подводные камни и маленькие хитрости вывода денег с фотостоков в нашей стране. Возможно, у вас будет желание поделиться опытом в этом вопросе.
estrada.betancourt.anton вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 10:25   #2
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: базовые фин. вопросы для новичков в Украине (общая информация))

По всем темам есть свои ветки и не надо сваливать все в кучу! Да по первому вопросу теперь и Skrill и Payoneer увы.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 17:03
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot