Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2022, 20:48   #23741
Завсегдатай
 
Аватар для isolated81
 
Регистрация: 06.10.2021
Сообщения: 256
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 121
Получено благодарностей: 317
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от song
Помогите, пожалуйста, советом! Платеж в течении пяти дней не приходит на счет. Обратилась в поддержку Пионера, отписались, чтобы сама разбиралась с банком. Каким образом разбираться? Кто-нибудь сталкивался?

Та же самая ситуация. Но мне в поддержке написали, что (мы уже связались с нужным банком, и получение средств просто займет чуть больше дней, скоро средства должны отразиться)

Имеет ли смысл обратиться в банк с выпиской перевода?
isolated81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
song (20.04.2022)
Старый 20.04.2022, 21:31   #23742
Завсегдатай
 
Аватар для song
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 265
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 284
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от isolated81
Та же самая ситуация. Но мне в поддержке написали, что (мы уже связались с нужным банком, и получение средств просто займет чуть больше дней, скоро средства должны отразиться)

Имеет ли смысл обратиться в банк с выпиской перевода?
В банке перевод не видят. Буду дальше общаться с поддержкой. Спасибо!
song вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 01:06   #23743
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 183
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от hdinc@mail.ru
Привет, почему-то не могу войти в свой акаунт на Пэйонир, не подскажете, что делать?
Мой акаунт заблокирован.
Если Вы три раза подряд введете некорректные данные при входе в аккаунт Payoneer, Ваш аккаунт будет заблокирован на 30 минут. В этом случае, пожалуйста, подождите полчаса – Ваш аккаунт автоматически разблокируется.

Кроме того, аккаунт может быть заблокирован при предоставлении неправильных ответов на секретные вопросы. В этом случае, пожалуйста, сбросьте пароль при помощи функции восстановления пароля, и аккаунт будет автоматически разблокирован.

Важная информация:

Чаще всего Ваше имя пользователя – это адрес электронной почты, связанный с Вашим аккаунтом Payoneer.
Если Вы забыли свой пароль, Вы можете сбросить его при помощи функции восстановления пароля.

Тоже было такое, заблочили на полчаса, ничего страшного. Я зашел через час, перепроверил точно ли ввел логин и пароль и все, вошел.
GoesToHollywood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 08:13   #23744
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Только 3120 фото
Сообщения: 183
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Промсвязьбанк, Совкомбанк, Новикомбанк, банк Открытие и другие российские банки, находящиеся по американскими санкциями, не смогут выпускать карты UnionPay. Китайская платёжная система заморозила выпуск карт без объяснения причин.
Vlad61 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (21.04.2022), Swill (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 09:04   #23745
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Да, ситуация запутанная Но тут дело не в получении долларов, а в получении именно с Шаттера и Айса, только у них особые условия. которые не по нашей вине нарушаются, когда от них проходят трансферы в баксах, да ещё и без комиссий. И потом это всего-лишь одна из версий, не факт, что дело именно в этом.

Тут надежда только на консультации Михаила. Можно ведь как-то настроить акаунт, чтобы ничего не нарушалось и нормально работало. В поддержке можно получить только общие рекомендации, а вот Михаил - разбирается во всех наших стокерских тонкостях.

На счёт Глобал пэймента - он изначально трансферным акаунтам был не положен. Во время "переходного периода", путём всяких "прокачек акаунта" его удавалось получить, но Пионер быстро эту ситуацию разрулил закрыв эту лазейку. Хорошо хоть, что тогда обошлось без блоков и банов. А на их форуме написали, что если сервис уже был или успели открыть, то всё оставят как есть.

Запрет на Глобал пэймент исходит не столько от Пионера, сколько от наших законов, а Пионер просто старается им соответствовать.

https://disk.yandex.ru/i/xPNuu66Jx4EmMw

Что-то из этих требований может нарушаться, так как деталей исходящего платежа мы не знаем
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 09:37   #23746
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 204
Репутация: 285
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 220
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Коллеги, а кто-нибудь выводил мартовскую выплату с Айса на долларовый счет?
А то в сообщениях выше пишут, что с Шаттера и Айса нужно выводить на рублёвый счет
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 09:58   #23747
Завсегдатай
 
Аватар для sanches
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Батуми
Сообщения: 274
Репутация: 194
Оставлено благодарностей: 406
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Bbbtest
Можно снимать любые доллары? Или купленные до определённой даты?

Было что-то про 9 апреля, но не уверен.
sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 10:01   #23748
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 80
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У Пионера действительно такой плохой саппорт, или мне везёт? 4 обращения по поводу зависающих транзакций "На рассмотрении", обещания что они передают мой вопрос куда-то там и никаких изменений. Ровно неделю назад в очередной раз ответили что через 2-3 дня со мной свяжется технический отдел и тишина. И так уже больше месяца, неужели проблема настолько нерешаема?
oummm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jacobbean (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 10:18   #23749
Завсегдатай
 
Аватар для ученица
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 395
Репутация: 1505
Оставлено благодарностей: 1,331
Получено благодарностей: 1,496
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)



Не может ли быть блокировка при смене локации связана с этим?
ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 10:40   #23750
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщения: 55
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А Михаил часто заглядывает сюда? Сколько будет прилично ждать консультации, чтобы начать ломиться в поддержку, на форум Пайонир? Может быть, что он не ответит?

УПД. Написала в службу поддержки, скинула реквизиты, документы. Они скинули мне техническую отписку про "поменяйте пароль и прочее". Я таки не понимаю, что делать. Пыталась писать на форуме Александре: не даёт опубликовать сообщение. Пишет вы только что опубликовали, а оно нигде не появилось.

Последний раз редактировалось Striukova, 21.04.2022 в 12:25.
Striukova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot