Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 06:34   #201
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от acid_ninja
Друзья, открыл валютную карту Visa Classic в ПриватБанке, верифицировал, сделал запрос на вывод денег (13 июля, 15:15), деньги снялись со счета, для данной трансакции был присвоен ID, вроде бы все ОК, но деньги еще не пришли на карточку. Тут пишут что 4-5 дней идут деньги, это не учитывая выходные? Если без выходных, то 4-й день деньги идут, если с выходными, то 6-й. Стоит ли писать в саппорт или подождать?

Не переживайте, если деньги сняты, то они точно дойдут, немного терпения....
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
acid_ninja (28.07.2011)
Старый 27.07.2011, 00:55   #202
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от alphacell
Пардон что поздно отвечаю. На 2625 снимут только за зачисление 1 бакс со 100 снимают. Обнал без комиссии.

Нихрена дружище, при зачислении как ты и сказал сняли с каждой 100-ки по 1 баку, и еще при снятии в кассе с карты еще 1%
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:10   #203
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
Нихрена дружище, при зачислении как ты и сказал сняли с каждой 100-ки по 1 баку, и еще при снятии в кассе с карты еще 1%
Ну смысл мне сочинять!? Сам же вывожу периодически себе на зарплатную карту в Сибе. Вывожу 100 - приходит 99. Снимаю их же 99 по курсу.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 01:04   #204
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от alphacell
Ну смысл мне сочинять!? Сам же вывожу периодически себе на зарплатную карту в Сибе. Вывожу 100 - приходит 99. Снимаю их же 99 по курсу.

Да я ж ниче тебе и не говорю. Только в твоем случае ключевое слово "зарплатная карта" с з/п карты же % за снятие не берут, у меня есть точно такая, но социальная, где % не берется
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:39   #205
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Пиротехник
Еще можно выводить деньги на эту карту, как на банковский счет SWIFT переводом ( что я и делаю, так как у меня карта Привата Visa elektron mutteva за 10 баксов и я не мог ее верифицировать в игровых целях, как и интернет карту. Но зато я с монейбукерса на нее вывожу деньги Swift-переводом. Доходят за 2 дня)

Ну а пополнить счет на манибукерс - получится дорого, я так понимаю? Если пополнять свифт-переводом, какая комиссия за пополнение счета манибукерс?
Quiet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:15   #206
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Quiet
Ну а пополнить счет на манибукерс - получится дорого, я так понимаю? Если пополнять свифт-переводом, какая комиссия за пополнение счета манибукерс?
Я ничего не пополнял - на манейбукерсе открыл счет - ввел свифт банка и номер карточки и решил проверить - вывел пару долларов - пришли через 2 дня, вывел 200 долларов - дошли. Вот уже полгода так деньги и получаю.
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:38   #207
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Добрый день, тут неоднократно писали, что одним из самых выгодных банков является VAB. Был у них сегодня в отделении, они сказали, что теперь не работают с VISA только MASTER.
Подскажите пожалуйста альтернативу с интернет банкингом, можно в личку. Цель вывод средств с МБ.
Спасибо.
maschin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:38   #208
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Укрсоцбанк вполне вменяемый. Интернет-банкинг есть. У меня карта Виза Электрон, к которой прикреплены текущий и сберегательный счета. Открытие год назад стоило 1 доллар. При выводе на карту комиссию не снимают. Если в течение месяца движения по текущему счету нет, снимают 1 доллар за обслуживание карты, но если все деньги лежат на сберсчете, ничего не снимается.
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:47   #209
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: UA
Сообщения: 157
Репутация: 155
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 145
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Уже дважды выводил деньги со стоков ( манибукерсами ) через укрсиббанк - доволен. Быстро и спокойно . Рекомендую валютный счет открывать именно у них. Приватовскую карту закрыл.
wizzywizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 14:05   #210
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

В пятницу узнавала в центральном отделении ПУМБ, чего нынче стоит открытие карточки виза там. Чет как-то не очень получается.

130 грн открытие счета с полноценной чипированой картой, из них 100грн это обслуживание и 30 страховка туристическая на год. Перевыпускают карту каждый год в зависимости от частоты пользования картой.

А теперь самое главное:
на карточку скидываются деньги как и во всех банках, по протоколу Visa перечисление денег идет в назначении платежа как "возврат денег". Сейчас, последние 3 недели, например у меня букерс не дает вывести на карточку: "Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан. Пожалуйста, попробуйте снова на следующей неделе." А значит надо выводить на счет карточный а не на карточку.
Но в ПУМБ сейчас действуют следующие правила: с приходящих денег снимается 1%, но не меньше 5-ти долларов, тобишь суммы меньше 500$ перекидывать нет смысла. Вывод бесплатно в банкоматах ПУМБ и по 2 грн за операцию в банках партнерах.
Далее, поскольку букерс не подписывает фамилии от кого отправлены деньги, а пишет себя в свифтовке, и не указывает назначение платежа, в других банках приходится топать в банк и писать заявку, что это твои деньги и что это не инвестиции. В ПУМБ же действуют совсем по другому, теперь никто никого не вызванивает с требованием прийти написать заявку, а снимают 25 гривен со счета за запрос в букерс о назначении платежа. Вот только отвечает ли букерс на этот запрос и что происходит с деньгами если не отвечает не знаю. Кто пользуется ПУМБом отпишитесь как там после снятия денег за запрос.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot