Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - iStockphoto  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 10:40   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 366
Репутация: 518
Оставлено благодарностей: 496
Получено благодарностей: 515
По умолчанию Проблема при загрузке работ на экзамен.

Добрый день! Сдаю экзамен на айстоке второй раз. Первый раз при загрузке работ через браузер Хром выдавал постоянно ошибку. Знакомый посоветовал сменить браузер на Эксплорер. Помогло. Экзамен не прошла. Через 68 часов попыталась загрузить работы для повторного прохождения экзамена. Две работы загрузила, при загрузке третьей выдает такую ошибку There was a database error preventing this sample file from being added to your application.
Написала им в службу техподдержки, через пару недель получила такой ответ.
"Скорее всего, ваш интернет-браузер не знаете, какой тип файла, его загрузка на iStock. MIME-Тип должен быть установлен в значение "application/x-zip-compressed". Почему-то эта настройка была изменена на вашей системе. Вы можете сбросить настройки браузера по умолчанию или попробуйте использовать другой браузер для загрузки файлов на сайт."
Попробовала загрузить через Фаерфокс, копалась в настройках. Но я не программист, я не знаю что такое MIME-Тип файла и с чем его едят. Честно говоря уже хочется бросить все свои попытки. Этот форум последняя надежда. Буду признательна за помощь, если кто либо сталкивался с этой проблемой.
Писала в раздел "Глюки Айсток", решила сделать отдельную тему.
gamarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:38   #2
Новичок
 
Аватар для NBeauty
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 9
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Цитата:
Сообщение от gamarina
Добрый день! Сдаю экзамен на айстоке второй раз. Первый раз при загрузке работ через браузер Хром выдавал постоянно ошибку. Знакомый посоветовал сменить браузер на Эксплорер. Помогло. Экзамен не прошла. Через 68 часов попыталась загрузить работы для повторного прохождения экзамена. Две работы загрузила, при загрузке третьей выдает такую ошибку There was a database error preventing this sample file from being added to your application.
Написала им в службу техподдержки, через пару недель получила такой ответ.
"Скорее всего, ваш интернет-браузер не знаете, какой тип файла, его загрузка на iStock. MIME-Тип должен быть установлен в значение "application/x-zip-compressed". Почему-то эта настройка была изменена на вашей системе. Вы можете сбросить настройки браузера по умолчанию или попробуйте использовать другой браузер для загрузки файлов на сайт."
Попробовала загрузить через Фаерфокс, копалась в настройках. Но я не программист, я не знаю что такое MIME-Тип файла и с чем его едят. Честно говоря уже хочется бросить все свои попытки. Этот форум последняя надежда. Буду признательна за помощь, если кто либо сталкивался с этой проблемой.
Писала в раздел "Глюки Айсток", решила сделать отдельную тему.

Нашли ли Вы решение? Выдает уже несколько месяцев такую ошибку при попытке загрузки именно через IE.
NBeauty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 04:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 71
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Привет жителям Айса. Подскажите ,недели 2 назад загрузил на экзамен работы,и тишина.Загружал 2 раз,интервал год может меньше. Что делать может напомнить о себе ,написать им,или это нормально?
Lipsky Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:14   #4
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщения: 159
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 254
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Цитата:
Сообщение от Lipsky Vladimir
Привет жителям Айса. Подскажите ,недели 2 назад загрузил на экзамен работы,и тишина.Загружал 2 раз,интервал год может меньше. Что делать может напомнить о себе ,написать им,или это нормально?
Не нормально. Я 20 марта загрузил, 21 марта приняли.
aleks_nikolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:32   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщения: 159
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 254
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Цитата:
Сообщение от Lipsky Vladimir
Привет жителям Айса. Подскажите ,недели 2 назад загрузил на экзамен работы,и тишина.Загружал 2 раз,интервал год может меньше. Что делать может напомнить о себе ,написать им,или это нормально?
Может вам письмо уже приходило о приёмке/не приёмке, а вы пропустили?
aleks_nikolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 01:14   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 71
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Да нет нечего небыло, а я по акаунту пойму что экзамен принят или нет? Это разве что там почта была левая указана..
Lipsky Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:31   #7
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Цитата:
Сообщение от Lipsky Vladimir
... а я по акаунту пойму что экзамен принят или нет? ...
Здесь!
Я, что-то не понял насчет "левой почты" - вы регистрировались на левый почтовый ящик ? ... однакоо!!!
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 11:11   #8
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Цитата:
Сообщение от LukAlex
Здесь!
Я, что-то не понял насчет "левой почты" - вы регистрировались на левый почтовый ящик ? ... однакоо!!!

я думаю, имелось ввиду, что при регистрации ошиблись в написании почты
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 71
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Я зарегестрировал на один из ящиков в mail.ru и который практически непроверял со дня создания. Но вчера и его проверил а там ниодного письма. А в акаунте IS светятся мои 3 работы и написано что дата проверки 26 марта 2015.
Lipsky Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:06   #10
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Проблема при загрузке работ на экзамен.

Цитата:
Сообщение от Lipsky Vladimir
Я зарегестрировал на один из ящиков в mail.ru и который практически непроверял со дня создания. Но вчера и его проверил а там ниодного письма. А в акаунте IS светятся мои 3 работы и написано что дата проверки 26 марта 2015.

У них вроде написано, что проверяют они две недели, я проходила экзамен в сентябре, так вот письмо мне пришло чуть ли не ровно через 14 дней. Насчёт того, что при этом видно в самом аккаунте, не знаю
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lipsky Vladimir (30.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Пример оформления претензии в связи с незаконным использованием Вашей фотографии sanich Юридические вопросы 0 21.05.2014 14:53


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot