Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 14:36   #301
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: PressFoto

наверное, договор в формате pdf. Скачайте или Adobe Reader, или Foxit PDF Reader, оба бесплатные.

Конечно, файл можно сохранить и распечатать в другом месте.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cobol1964 (18.03.2010)
Старый 17.03.2010, 16:24   #302
Завсегдатай
 
Аватар для winiki
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Кропоткин - Москва-Митино
Сообщения: 331
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: PressFoto

Прикольно...

Если открыть свои "Фотографии в продаже", автоматически они сортируются "по популярным". Затем можно изменить порядок сортировки, например, на "по новым". Сортируется. Однако, если попытаться открыть вторую страницу, она откроется, но ... вернётся порядок "по популярным". Т.е. показывается 2-я страница, но не из "новых", а из "популярных". И только теперь, если ещё раз нажать на "по новым" можно увидеть искомую 2-ю страницу этих "новых"...
А, чтобы посмотреть, 3-ю или 4-ю... Да, да! Система каждый раз возвращается к "популярным"... Не даром они так называются... :-)
winiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:29   #303
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: PressFoto

Седня пришло письмо, по поводу смены логина! После этого войти на акк по мылу не удалось, после запроса смены пароля удалось залогиниться. Хотя в письме было написано что все пароли сохраняются. И так после входа система предложила еще раз пройти экзамен. Я сначала не понял, а потом увидел, что работ то залитых нету. Ни тех что были в продаже, ни тех что на проверке.
Что произошло??? Жду ответа от тех поддержки и думаю неплохо было бы отписаться человеку который данную ветку затеял!!!

P.S. Если удалили хоть напишите за что! Потому как себя в поиске по авторам найтить не могу!
BUVET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:46   #304
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от winiki
Прикольно...
Спасибо, поправим.

Цитата:
Седня пришло письмо, по поводу смены логина! После этого войти на акк по мылу не удалось, после запроса смены пароля удалось залогиниться. Хотя в письме было написано что все пароли сохраняются. И так после входа система предложила еще раз пройти экзамен. Я сначала не понял, а потом увидел, что работ то залитых нету. Ни тех что были в продаже, ни тех что на проверке.
Что произошло??? Жду ответа от тех поддержки и думаю неплохо было бы отписаться человеку который данную ветку затеял!!!
Пароли НЕ МЕНЯЮТСЯ - только логины. Ничего ни у кого не пропало, все портфолио на месте, у нескольких человек только "потерлись" никнеймы (в основном, это те, кто регистрировался под несколькими логинами на один емейл) - у кого такие проблемы - пишите свои ФИО и логин (под которым раньше логинились) мне в личку или на почту - допишем Вам никнейм "вручную" и все будет хорошо.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:47   #305
Завсегдатай
 
Аватар для winiki
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Кропоткин - Москва-Митино
Сообщения: 331
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: PressFoto

Лично мне тоже не понравилось это изменение, но из портфолио ничего не удалили...
Т.е. всё на месте, всё открывается...

P.S. Остаётся надется, что нововведение положительно отразится на продажах...
winiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:48   #306
Старожил
 
Аватар для asenna
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 871
Репутация: 1088
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 1,117
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от helza
Может это я туплю, но в русском языке нет слова колИя. Есть колЕя. А ведь это в ключевике.

кофе уже тоже "ОНО"...
может в очередной раз у кого то из чиновников сынок контрольную плохо написал - решили поменять немного русския язык. Кстати, язык еще "ОН"?
asenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:51   #307
Старожил
 
Аватар для asenna
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 871
Репутация: 1088
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 1,117
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от Peganov
Спасибо, поправим.


Пароли НЕ МЕНЯЮТСЯ - только логины. Ничего ни у кого не пропало, все портфолио на месте, у нескольких человек только "потерлись" никнеймы (в основном, это те, кто регистрировался под несколькими логинами на один емейл) - у кого такие проблемы - пишите свои ФИО и логин (под которым раньше логинились) мне в личку или на почту - допишем Вам никнейм "вручную" и все будет хорошо.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto

Ага - эт вы классно придумали! успел затребовать новый пароль, попытаться по нему зайти, поругаться с поддержкой...
а через пару часиков - получаю мейл
"В связи с участившимися запросами на восстановление логинов, ПрессФото изменил порядок авторизации:

Теперь для того, чтобы войти на Pressfoto.ru, в качестве логина используйте e-mail, указанный при регистрации. "

главное - все делать своевременно!!!
asenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:01   #308
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от asenna
Ага - эт вы классно придумали! успел затребовать новый пароль, попытаться по нему зайти, поругаться с поддержкой...
а через пару часиков - получаю мейл
"В связи с участившимися запросами на восстановление логинов, ПрессФото изменил порядок авторизации:

Теперь для того, чтобы войти на Pressfoto.ru, в качестве логина используйте e-mail, указанный при регистрации. "

главное - все делать своевременно!!!
Первая рассылка еще вчера была проведена - посмотрите корзину со спамом (ящики на мейл.ру почему-то наши письма часто в спам фильтруют), сегодня письма уже повторно рассылали.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:28   #309
Старожил
 
Аватар для VL@D
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 979
Репутация: 641
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от Peganov
Первая рассылка еще вчера была проведена - посмотрите корзину со спамом (ящики на мейл.ру почему-то наши письма часто в спам фильтруют), сегодня письма уже повторно рассылали.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Получил только одно письмо, сегодня, через пару часов после того как прочитал новость на форуме. Почта на гугле.
VL@D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:39   #310
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщения: 10
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: PressFoto

А я вообще вот что получил
Цитата:
гДПЮБЯРБСИРЕ, ХХХ!


б ЯБЪГХ Я СВЮЯРХБЬХЛХЯЪ ГЮОПНЯЮЛХ МЮ БНЯЯРЮМНБКЕМХЕ КНЦХМНБ, оПЕЯЯтНРН ХГЛЕМХК ОНПЪДНЙ ЮБРНПХГЮЖХХ:

рЕОЕПЭ ДКЪ РНЦН, ВРНАШ БНИРХ МЮ Pressfoto.ru, Б ЙЮВЕЯРБЕ КНЦХМЮ ХЯОНКЭГСИРЕ e-mail, СЙЮГЮММШИ ОПХ ПЕЦХЯРПЮЖХХ. бЮЬ КНЦХМ: ХХХ@ХХХ.ru. оЮПНКХ ЯНУПЮМЪЧРЯЪ АЕГ ХГЛЕМЕМХИ.

аКЮЦНДЮПХЛ ГЮ ЯНРПСДМХВЕЯРБН!

лШ ПЮДШ, ВРН БШ Я МЮЛХ!

я СБЮФЕМХЕЛ,
яКСФАЮ РЕУМХВЕЯЙНИ ОНДДЕПФЙХ www.pressfoto.ru еЯРЭ ОПЕДКНФЕМХЪ ХКХ ГЮЛЕВЮМХЪ ОН ПЮАНРЕ ЯЮИРЮ? мЮОХЬХРЕ МЮЛ: support@pressfoto.ru

бШ ОНКСВХКХ ЩРН ОХЯЭЛН, РЮЙ ЙЮЙ ЪБКЪЕРЕЯЭ ГЮПЕЦХЯРПХПНБЮММШЛ ОНКЭГНБЮРЕКЕЛ ТНРНАЮМЙЮ PressFoto (www.pressfoto.ru).

Почта на Яндексе...
socha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot