Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 15:37   #1031
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от ktynzq
с 16-го числа висит картинка, неужели всех инспекторов-редакторов разогнали?
если не нравится удалите её, пусть глаза не мозолит...

Я заметил, что обычно картинки долго висят тогда, когда инспекторам трудно их атрибутировать на русском языке. У Вас описание и ключевики на английском?
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:16   #1032
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 222
Репутация: 245
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 235
По умолчанию Re: PressFoto

там вобще нет ключевиков, только название, да и то за давностью лет не помню, было-ли, но была целая серия, всю удалили, а эта до сих пор висит http://lori.ru/1974179
ktynzq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:43   #1033
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: PressFoto

у меня прессфото почему-то впал в зимнюю спячку, давно не было продаж...
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:48   #1034
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от ktynzq
там вобще нет ключевиков, только название, да и то за давностью лет не помню, было-ли, но была целая серия, всю удалили, а эта до сих пор висит http://lori.ru/1974179
Думаю, им трудно понять, что там в кузове.
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:33   #1035
Старожил
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 1,577
Репутация: 910
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 897
Отправить сообщение для  SunRise с помощью ICQ
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от sailorr
у меня прессфото почему-то впал в зимнюю спячку, давно не было продаж...

А раньше хорошо продавал ?
У меня вчера была продажа. АЖ пятая за все время (точно не помню, около 5 месяцев на стоке...)
Там 1000 фото. Давно не заливал нового
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:48   #1036
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Всем добрый вечер,

сразу перед всеми извиняюсь, что сейчас редко отвечаем - готовим конференцию, реально некогда. Так что, как говорится, извиняйте
Цитата:
Сообщение от spacevic
Я заметил, что обычно картинки долго висят тогда, когда инспекторам трудно их атрибутировать на русском языке. У Вас описание и ключевики на английском?
Не зависит - редакторы не могут выбирать, что описывать, система сама им "вываливает" порцию, пока ее не обработают, новую не получат.
Цитата:
Сообщение от ktynzq
с 16-го числа висит картинка, неужели всех инспекторов-редакторов разогнали?
если не нравится удалите её, пусть глаза не мозолит...
В отложенные наверно попала и там подвисла - бывает, разберемся завтра.
Цитата:
Сообщение от sailorr
у меня прессфото почему-то впал в зимнюю спячку, давно не было продаж...
А Вы подгрузите еще фоток - может возобновятся
Шучу на самом деле - вроде регулярность загрузки у нас пока на продажи особо не влияет, хотя - чем больше фоток, тем больше вероятность продажи, так что...
Оффтоп: Кстати, Алексей, а Вы что к нам на мероприятие не собираетесь.. Познакомились бы лично - я там буду, и Николай Шишков, и вообще вся верхушка PressFoto (да и не только PressFoto).. Вопросы/пожелания/предложения/опасения - все можно будет напрямую высказать, глядя в наши честные глаза.. Ну и всех остальных, кто здесь регулярно тусуется - тоже будем рады видеть Конец рекламной паузы.

И не переключайте канал - в начале октября запланировано еще много интересного...

С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:11   #1037
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: PressFoto

Peganov,
да, давно не грузил.. вот думаю как начнутся нормальные продажи на Прессфото так и подгружу еще тыщонку-другую Тоже шучу)
Цитата:
Оффтоп: Кстати, Алексей, а Вы что к нам на мероприятие не собираетесь.. Познакомились бы лично - я там буду, и Николай Шишков, и вообще вся верхушка PressFoto (да и не только PressFoto).. Вопросы/пожелания/предложения/опасения - все можно будет напрямую высказать, глядя в наши честные глаза.. Ну и всех остальных, кто здесь регулярно тусуется - тоже будем рады видеть Конец рекламной паузы.
Спасибо, Андрей, но вряд ли получится - планировал погреться в каком-нибудь Египте, да и пока не очень люблю всевозможные собрания малознакомых людей Хотя интересно, конечно, поглядеть на всех вживую, тем более на видео и фото я уже кое-кого видел.

По поводу предложений - мое главное предложение и пожелание остается в силе: пожалуйста как можно раньше выходите на международный рынок.. одними российскими покупателями сыт не будешь (ну может владельцы стока и будут, а нам контрибуторам хочется больше продаж.. хотя бы как на депозите )
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:24   #1038
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 120
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: PressFoto

Хочу внести предложение- очень хочется чтобы появилась кнопка удаления фотографий отправленных на рассмотрение, зачем нужно: одни стоки проверяют долго, другие быстро. Случается так, что сток проверив фото находит ошибки, я их исправляю и отправляю заново, но на других стоках фото еще в пендинге, тогда их удобно стереть и заново залить, чем ждать когда проверят и может быть не примут или примут с косяками, а потом перезаливать уже лень
babah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:51   #1039
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от sailorr
Peganov,
По поводу предложений - мое главное предложение и пожелание остается в силе: пожалуйста как можно раньше выходите на международный рынок.. одними российскими покупателями сыт не будешь (ну может владельцы стока и будут, а нам контрибуторам хочется больше продаж.. хотя бы как на депозите )
Будет Вам международный рынок - не с 300 000 же на него выходить Всему свое время. Грузите пока - во-первых, чем раньше солидную базу соберем, тем быстрее раскрутимся (и на международный рынок в том числе полезем), а во-вторых, наше атрибутирование - не вечно (это давольно дорого), поэтому после перехода определенного порога атрибутировать будем только крупные и качественные портфолио отдельных интересных нам авторов, а основная масса будет это самостоятельно делать - как на большинстве остальных фотобанков. Все это в перспективе, но уже в не очень далекой.
Цитата:
Сообщение от babah
Хочу внести предложение- очень хочется чтобы появилась кнопка удаления фотографий отправленных на рассмотрение, зачем нужно: одни стоки проверяют долго, другие быстро. Случается так, что сток проверив фото находит ошибки, я их исправляю и отправляю заново, но на других стоках фото еще в пендинге, тогда их удобно стереть и заново залить, чем ждать когда проверят и может быть не примут или примут с косяками, а потом перезаливать уже лень
Есть такая кнопка (на странице работы, отправленной на рассмотрение), но она доступна только пока никто из инспекторов не взял эту работу в проверку, потом исчезает. А т.к. сейчас работы инспекторами проверяются быстро (редакторы затем гораздо медленнее их описывают), то кнопка практически сразу пропадает.. Хотя, Вы правы - здесь есть, что улучшить - подумаем. Спасибо

С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:00   #1040
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Кстати,

300 000 изображений на PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot