Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 23:29   #11391
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 411
Репутация: 446
Оставлено благодарностей: 658
Получено благодарностей: 394
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Радужный дым))) это первое что мне бросилось в глаза. Я знал просто траву снимать - беспонтово, ее не покупают, форсунки полива - другое дело, мясорубка с карандашами - прикольно, только чевой у них эрекция, ввер то ползут а не вниз ложаться? ну а вот тут вообще ничего не понял. И бесполезно, даже пытаться не буду, я столько не выкурю
Ben Laden вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
foxyxof (16.06.2016)
Старый 15.06.2016, 23:35   #11392
Завсегдатай
 
Аватар для foxyxof
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: г. Волгоград
Сообщения: 367
Репутация: 642
Оставлено благодарностей: 632
Получено благодарностей: 622
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Бекграунд, в скором времени там появиться очередной коллаж, бессмысленный и бесполезный)) Я работаю над ним. Сюрреализм пока у меня загон)) Про продажи не говорю мне в кайф что принимают и смотрят))
правка "беспощадный")) Так просто по свету в композицию не подходили карандаши, перевернул подходят, выглядит еще более упорото, значит сойдет, полутени от слоя экспозиции накидал и кул))
foxyxof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 23:40   #11393
Завсегдатай
 
Аватар для foxyxof
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: г. Волгоград
Сообщения: 367
Репутация: 642
Оставлено благодарностей: 632
Получено благодарностей: 622
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Не хапаю с 2008 как группа распалась, только прибухиваю)) Всем добра и продаж. Здоровья..
foxyxof вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rammellzee (16.06.2016)
Старый 15.06.2016, 23:52   #11394
Старожил
 
Аватар для Dolfins
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 547
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 541
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от foxyxof
в композицию не подходили карандаши, перевернул подходят

понравилась серия с карандашами..
Dolfins вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
foxyxof (16.06.2016)
Старый 15.06.2016, 23:56   #11395
Завсегдатай
 
Аватар для foxyxof
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: г. Волгоград
Сообщения: 367
Репутация: 642
Оставлено благодарностей: 632
Получено благодарностей: 622
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Да вот что в них нравится, по запросу колор пенсил тоже самое, просто повторил. Может кто подскажет никак идею не рожу, может хоть направление. Вот не могу определиться насчет фона, хочется поснимать не изолятов, но по тому что гуглил, дощятка постепенно отмирает, народ начинает уходить на серый матерчатый, с досветом до белого. Не знаю что приобретать.
foxyxof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 00:44   #11396
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от qelly
мне комментарий Dolfins показался несколько жестковатым. вот читаешь форум и уже понимаешь примерно какого плана можно от человека выссказываний ожидать. тут неожиданно резко и язвительно. можно было бы просто написать, что фото похоже на случайный кадр и домашнее. а зачем-то выделять жирным значимые мысли, несколько раз подчеркивать имя уважаемой - это все лишнее. смотреть уроки, учиться снимать и обрабатывать - вот основной путь
Вот знаете, чем резче и язвительнее вам будут о чем то говорить, тем полезнее это в итоге окажется, даже если в данный момент вы будете абсолютно не согласны. Но если вы не задумаетесь над тем почему вам такое сказали, вы никогда ничему не научитесь и никогда не поймете почему вам это сказали. И это при том, что комментарий Dolfins я и близко не считаю жестковатым. Есть фотографии, которые и обсуждать бессмысленно, потому что они по определению мусор, а чтобы что-то обсуждать надо чтобы было что обсуждать. Это не конкретно к чему то, а вообще.
А вот это - "учиться снимать и обрабатывать - вот основной путь", знаете а нужно ли себя насиловать, если твой талант в чем то другом например?
rina11111 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
olmoroz (21.06.2016), pierwszy (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 00:46   #11397
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от sollia
http://www.shutterstock.com/pic-4299...RFNyc1W4Q-1-36

ну кто ж копает босиком и в белом платье?)))

У меня первая ассоциация: Женщина в ночной рубашке закапывает своего мужа
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olmoroz (21.06.2016)
Старый 16.06.2016, 01:11   #11398
Старожил
 
Аватар для ulia_bond
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 509
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 318
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от foxyxof
Псссс... Ребят... навекимарии нету нигде рядом? Подниму просмотры своего портфеля. За три месяца сделал +300 может чуть поболее http://www.shutterstock.com/cat.mhtm...popular&page=1
Можно еще разноцветный дым в трубку запихнуть и на черный фон, прям просится... )) карандашики клевые, и еще мне очень понравились фоны с укропом и овощами, воздушные получились. И вся предметка.
морковка потрясла. Здесь Вы явно вне конкуренции... Она у Вас продается?
ulia_bond вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AleksP (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 01:14   #11399
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщения: 982
Репутация: 1022
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 1,007
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от foxyxof
Келли, это всё из за того что накипело. Каждый жаждет к себе внимания, особенно если недавно в теме.. но не каждый ждет понимания когда давно в теме, а его(олдового) больше третируют новички, да и просто всё окружающее действо напрягать начинает. Отсюда и выкладки несколько язвительные под вечер, понимать нужно всех)) Может выложите и свой портфель?
да, я думала выложить свой портфель как-то. но там ничего интересного. 70% фоток и 30% рисунков. и они одинаково продаются. даже рисунки лучше. это меня озадачивает. фоткать и фотошопить проще. а для рисунков нужно вдохновение. лично мне.
да, мне знакомо это чувство, когда начинаешь осваивать фотографию и постоянно выкладываешь в группу для критики. это затягивает. ждешь каждый коммент. несколько лет назад у меня была цифровая мыльница.
меня иногда жестко критиковали, я не спала чуть ли не до утра, отвечая на комменты. потом была разочарована, увидев фотки жестко критикующих. не впечатлили.
ваше портфолио критиковать не буду. вас прет от всего этого. это важная стадия. у меня есть такая же желтая ручка. купила ее за десять рублей недавно, чтобы сделать какой-нибудь офисный сет)
qelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:18   #11400
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщения: 982
Репутация: 1022
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 1,007
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от rina11111
Вот знаете, чем резче и язвительнее вам будут о чем то говорить, тем полезнее это в итоге окажется, даже если в данный момент вы будете абсолютно не согласны. Но если вы не задумаетесь над тем почему вам такое сказали, вы никогда ничему не научитесь и никогда не поймете почему вам это сказали. И это при том, что комментарий Dolfins я и близко не считаю жестковатым. Есть фотографии, которые и обсуждать бессмысленно, потому что они по определению мусор, а чтобы что-то обсуждать надо чтобы было что обсуждать. Это не конкретно к чему то, а вообще.
А вот это - "учиться снимать и обрабатывать - вот основной путь", знаете а нужно ли себя насиловать, если твой талант в чем то другом например?
это очень интересная ветка. и интересно читать именно старые записи. смотреть на эволюцию и воздействие критики. так вот. я читала и очень разочаровалась. несколько человек, которых жестко раскритиковали, забросили все это дело. запомнилось портфолио парня с не яркими, но стильными фотографиями. ему сказали "делай поярче" и портфолио девушки, которая рисовала пупсов. ей сказали "ваши пупсы ни о чем".
и люди делали что-то, увлекались творчеством, радовались, заливали по чуть-чуть, не спамили, а чисто для себя. и забросили
qelly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rammellzee (16.06.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 12:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 18:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 13:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 17.12.2008 23:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 13.09.2008 23:59


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot