Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2023, 09:18   #45041
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нет у меня Скрилла, не пользовался до катаклизмов. Теперь зарегистрировать нельзя, и деньги "висят" на стоках с декабря. Не знаю, что и делать.
Я видел в сети продают верифицированные в других государствах аккаунты Скрилл. Скажите, кто знает, насколько это реалистично: купить акк, вывести на него и безопасно пользоваться?
Flyroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 10:21   #45042
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: весь Мир
Сообщения: 117
Репутация: 100
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 97
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Flyroom
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нет у меня Скрилла, не пользовался до катаклизмов. Теперь зарегистрировать нельзя, и деньги "висят" на стоках с декабря. Не знаю, что и делать.
Я видел в сети продают верифицированные в других государствах аккаунты Скрилл. Скажите, кто знает, насколько это реалистично: купить акк, вывести на него и безопасно пользоваться?

Если суммы не копеечные, то может проще "релоцироваться" в Казахстан и выводить на Пейпел или Пионер и потом на казахскую карту
naum100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 10:36   #45043
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от naum100
Если суммы не копеечные, то может проще "релоцироваться" в Казахстан и выводить на Пейпел или Пионер и потом на казахскую карту
да там около трех тысяч д., с учетом доживших до вывода мелких стоков. В месяц не более 400-500. Но проблема в том, что стоки на меня и на жену. Вдвоем ехать? Или как? Надо, получается, два скрилла
Flyroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 12:01   #45044
Старожил
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 862
Репутация: 482
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 668
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от naum100
Если суммы не копеечные, то может проще "релоцироваться" в Казахстан и выводить на Пейпел или Пионер и потом на казахскую карту

А "казахские" деньги с казахского счёта насколько легко перевести в Россию?
Mr. Prof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 12:51   #45045
Старожил
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 862
Репутация: 482
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 668
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Есть ли где то ссылка на рабочий способ вывода денег со Скрила? Пролистал несколько десятков страниц форума, но тут вся инфа частями.
Mr. Prof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 12:56   #45046
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Kati1407
Подскажите пожалуйста, работает ли скрилл в РФ, если он релоцирован на другую страну? Т.е. есть аккаунт скрилл и нужно купить крипты на байбит - находясь в РФ. На скрилл можно заходить напрямую или нужен впн или как вообще обстоит ситуация? (или релокацирован ли аккаунт скрилл вообще не имеет значения?)
Можно, но перед этим нужно написать, что собрались на какое-то время в России чтобы СБ были в курсе, не возникло подозрений о передаче аккаунта, краже, мохинацияхи тп. им не важно на сколько, они у себя отмечают ваш аккаунт, что будет перемещение. Это мне СП так объяснили, что я могу переезжать в различные страны каждую неделю, даже в Турцию, но нужно уведомить 1 раз.
По поводу VPN,это запрещено, не стоит пользоваться им вообще, не блокируют сейчас, но не дают совершать фин операции от 10 минут до 10 дней,знаю по опыту)
haklike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 13:05   #45047
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Flyroom
Надо, получается, два скрилла
На 1 акаунт Скрила можно прикрепить 5 почт. Имя аккаунта скрил и аккаунта стоков может отличаться. Но при выводе со скрил, имя аккаунтов скрилл и криптобиржи, должно быть одинаковым. При переводе с биржи на карту банка, разовая сумма не должна превышать 100 тыс р. Если это Сбер, Альфа-Банк, ВТБ и 150 если это Тинькоф, из-за ФЗ 115, могут заблокировать на 3 года. Советую на Тинькоф, блокируют не банковский счёт, а только карту, потом перекидывать деньги на новую. У меня 2 раза так было, видимо мерчант был в подозрении банка и после перевода мне четь больше 100 тыс, меня заблокировали. СП банка сказали блок снят будет через 3 года,обжаловать нельзя, выпустили карту на сл день и перевели туда деньги)
haklike вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (14.05.2023), juljuk (09.08.2023), realvov (13.05.2023)
Старый 13.05.2023, 15:02   #45048
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от haklike
На 1 акаунт Скрила можно прикрепить 5 почт. Имя аккаунта скрил и аккаунта стоков может отличаться. Но при выводе со скрил, имя аккаунтов скрилл и криптобиржи, должно быть одинаковым. При переводе с биржи на карту банка, разовая сумма не должна превышать 100 тыс р. Если это Сбер, Альфа-Банк, ВТБ и 150 если это Тинькоф, из-за ФЗ 115, могут заблокировать на 3 года. Советую на Тинькоф, блокируют не банковский счёт, а только карту, потом перекидывать деньги на новую. У меня 2 раза так было, видимо мерчант был в подозрении банка и после перевода мне четь больше 100 тыс, меня заблокировали. СП банка сказали блок снят будет через 3 года,обжаловать нельзя, выпустили карту на сл день и перевели туда деньги)
А в Грузию можно?
Итого, план такой: поехать в Кз. (если можно в Гр., то туда), там сделать скрилл, вернуться в РФ, обратиться в Скрилл, сказать что временно в РФ. Так выходит? Простите за... Я старый очень, плохо в этом соображаю ((
Flyroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 16:25   #45049
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Flyroom
А в Грузию можно?
Итого, план такой: поехать в Кз. (если можно в Гр., то туда), там сделать скрилл, вернуться в РФ, обратиться в Скрилл, сказать что временно в РФ. Так выходит? Простите за... Я старый очень, плохо в этом соображаю ((
Одним скриллом вы не обойдетесь, много стоков с ним не работают. Если вы будете работать через впн, то большой риск, что ваш аккаунт скрилл или пейпал заблокируют. Вы найдите себе посредника для вывода денег, так будет дешевле чем ехать ии покупать аккаунты, которые, скорее всего, заблокируют при работе из РФ. Если хотите я могу помочь вывести ваши деньги через usdt и бинанс. Если готовы расстаться с 10% от заработанных вами денег. Проще найти посредника, который вам будет usdt на бинанс высылать и вы сами будете себе их на карту банка с бинанса высылать.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 18:16   #45050
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Одним скриллом вы не обойдетесь, много стоков с ним не работают. Если вы будете работать через впн, то большой риск, что ваш аккаунт скрилл или пейпал заблокируют. Вы найдите себе посредника для вывода денег, так будет дешевле чем ехать ии покупать аккаунты, которые, скорее всего, заблокируют при работе из РФ. Если хотите я могу помочь вывести ваши деньги через usdt и бинанс. Если готовы расстаться с 10% от заработанных вами денег. Проще найти посредника, который вам будет usdt на бинанс высылать и вы сами будете себе их на карту банка с бинанса высылать.
В такой ситуации можно и отказаться от 10%, чем ждать с моря погоды. Но, как это работает, можете обрисовать в общих чертах?
Flyroom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot