Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 21:24   #5331
Новичок
 
Аватар для Pastor_Alex
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Благодарствую за ответы!
Pastor_Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 06:44   #5332
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tristana
насчет Сиаб банка - не знаю... я с головой работаю с питерским банком Авангардом и всем его советую, ибо это просто супер сервис... все остальные для меня не существуют... может кто другой что подскажет...

насчет верификации счета... если вы карту не верифицировали, то скорее всего счет вам предложат верифицировать только самым мною нелюбимым способом - перевод с МБ на указанный вами счет некой суммы по вашему выбору... потом, через несколько дней, надо прийти в банк, взять полную выписку по этому платежу и посмотреть там код, который надо вписать в соответствующую строку на МБ. Короче сложно, долго и нудно... и от банка не всегда удается с первой попытки получить нужную форму выписки...
не знаю про Авангард, у нас кажется его и нет, но в Сибире лучше Альфа-банка никто не работает с этими вопросами.
Цитата:
потом, через несколько дней, надо прийти в банк, взять полную выписку по этому платежу и посмотреть там код, который надо вписать в соответствующую строку на МБ. Короче сложно, долго и нудно...
в Альфе бесплатно подключается интернет-банк и все выписки и расшифровки можно смотреть дома. Они даже при рублевом счете указывают сколько это было списано в долларах. И за конвертацию берут 0.5% к курсу ЦБ
А если вдруг что-то непонятно, то все вопросы решаются по бесплатному телефону очень оперативно.
KblC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:50   #5333
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 87
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Народ,все могут нормально залогиниться в манибукерсе? У меня второй день не получается,пишет "неправильный пароль или адрес", пароль у меня точно правильный!
kaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:03   #5334
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

ну зайдите в раздел - напомнить пароль... вам придет ссылка на мыло, зайдя по которой вы попадете на форму введения нового пароля... задайте новый пароль и работайте дальше...
ибо, если пароль у вас точно правильный (хотя я знаю как минимум двух человек, который мне сутками обычно доказывают, что пароли верные, а потом вспоминают, что да, ошиблись), то возможно ваш МБ взломали и как-то заменили пароль... Хотя я не знаю как.... но вдруг... Так что лучше - сменить, через Напоминалку паролей...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:34   #5335
Новичок
 
Аватар для hapinness
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: 444
Оставлено благодарностей: 484
Получено благодарностей: 427
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Эти параноики снова заблокировали аккаунт.
Верифицировал все, что можно сразу же. Хотя и традиционно не получил письма с кодом, после первой блокировки отослал им платежки, копию свидетельства о собственности и банковские выписки с адресом. Верифицировали и разблокировали быстро. Прошла пара месяцев... теперь требуют, чтобы я отравил на MB-счет любую сумму с любого своего банковского аккаунта.
У кого так было? Как говорится — что я делаю не так?
Пользуюсь MB только для вывода со стоков. Вывожу исключительно на свои счета: счет в Альфа-банке и виртуальный счет в Payoneer. Все счета на мое имя. Верифицированы Альфа-счет, верифицирована карта Альфа-банка, верифицирован почтовый адрес.
Ну разве я не душка? т.е. идеальный клиент?
Мне не сложно подтвердить, что я — это я, но как-то это утомляет.. мало того, что блокируют счет всегда в неподходящее время + сейчас за перевод MB в Германию, я должен с какой-то радости отстегнуть Альфа-банку 750 р.
Что они могут запросить в следующий раз?

и риторический вопрос: не слышно ничего насчет сотрудничества Шаттера и Пионера?

Последний раз редактировалось hapinness, 06.12.2010 в 14:33.
hapinness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:41   #5336
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 87
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Tristana, а они не требуют при напоминании пароля опять верификацию какую-нибудь? а то меня уже раза два блокировали,я замучалась с этими бумажками.Попробую сегодня поменять пароль, а то нехорошие сомнения насчет взлома манибукерса меня начали беспокоить после прочтения ветки форума про взлом
kaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:43   #5337
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

у меня три дня назад не требовали... просто прислали письмо на мыло... там была ссылка.... по ссылке я попала на страницу для введения нового пароля... все.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:32   #5338
Новичок
 
Аватар для hapinness
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: 444
Оставлено благодарностей: 484
Получено благодарностей: 427
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от hapinness
Эти параноики снова заблокировали аккаунт.
Верифицировал все, что можно сразу же.

В общем, сам виноват
Недопонял, что такое Skrill (решил отчего-то, что это допвозможности) и зарегистрировался там под своим именем, но с другим мейлом (основной не дали ввести) и при верификации карты они и заблочили (она привязана уже к основному аккаунту), а я не заметил.

Позвонил, милая девушка объяснила, что Skrill — это ребрендинг и смысла региться там не было. Они удалили второй аккаунт, а основной разблочили после моих объяснений.

Может кому-то информация поможет не наступить на те же грабли
hapinness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:42   #5339
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

А не проще ли было бы, если у Moneybookers был введён по желанию клиента запрет на любой перевод\вывод денег, кроме вывода на верифицированные счёт/карту?

Условия и проверки у них строгие, а вот реально дыру заткнуть - чего-то не придумали.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:30   #5340
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Что-то в посике про кнопка оплаты ничего нет.

Поэтому пишу тут.

Скажите пожалуйста могу ли я как то сгенерировать кнопку оплаты услуг для моего сайта если я разегился в МБ личный счет, или такая функция доступна только для предприятия?

Спасибо
Denis4$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot