Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 21:11   #21
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 828
Репутация: 1133
Оставлено благодарностей: 2,504
Получено благодарностей: 1,219
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от Phantom
Вербует.... И куда же...???. Я что-то не заметил.
То есть по вашей задумке, в данной теме, будем петь песни держась за руки, и дарить друг другу цветы... . Такой оазис для стокеров-хиппи....

Это курилка, мы все в ней курим разные цветы И то что не заметил один, заметит другой. И задумки у меня нет никакой. И вообще тема моя- что хочу то и делаю И никому ничего не навязываю. Не хотите петь- не пейте Кстати спасибо за идею- Оазис Стокеров Хиппи- креативненько Strawberry Fields Forever — Lucy in the Sky with Diamonds- любовь спасет мир
А ворчуны и недовольные- в избушку или про инспекторские отказы
aramas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dr TI (08.06.2012), metro (08.06.2012), Michael (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 21:35   #22
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от aramas
я абсолютно доволен тем что есть на сегодня
aramas !!! жму вашу руку я тоже всем довольна (не только стоками а вообще своей жизнью) и знаю что многим не понять как такое может быть без похода по Путям и прочего мозгопоимейства
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (08.06.2012), Yevgen (09.06.2012), Юрчелло (09.06.2012)
Старый 08.06.2012, 21:55   #23
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 828
Репутация: 1133
Оставлено благодарностей: 2,504
Получено благодарностей: 1,219
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от Mari
aramas !!! жму вашу руку я тоже всем довольна (не только стоками а вообще своей жизнью) и знаю что многим не понять как такое может быть без похода по Путям и прочего мозгопоимейства

Путь и мозгоимейство это точно, не для каждого....Но осуждать или защищать- опять таки я, например - не в праве. Почему то спинной хребет, выращенный когда то в атмосфере спутниковой телеметрии (специальность) с годами подсказывает, что все таки позиция тихого улыбчивого довольного тем что есть человека, занимающегося тем что пока еще нравится, любящего и защищающего столько лет тех, кого любит- это нормальный здоровый образ жизни. Бывает что несколько дней в мозгу один негатив плещется- работу никто не отменял- после этого начинает чесаться и высыпать кожа... а простил или послал по доброму- и прощения пропросил у кого надо- все в норму приходит А если еще потом погодка сложилась, небо фактурненькое на закате, и яблони зацвели просто по чумовому...как в этом году...
Ну вы меня понимаете
aramas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mari (08.06.2012), metro (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 22:13   #24
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от aramas
Путь и мозгоимейство это точно, не для каждого....Но осуждать или защищать- опять таки я, например - не в праве. Почему то спинной хребет, выращенный когда то в атмосфере спутниковой телеметрии (специальность) с годами подсказывает, что все таки позиция тихого улыбчивого довольного тем что есть человека, занимающегося тем что пока еще нравится, любящего и защищающего столько лет тех, кого любит- это нормальный здоровый образ жизни. Бывает что несколько дней в мозгу один негатив плещется- работу никто не отменял- после этого начинает чесаться и высыпать кожа... а простил или послал по доброму- и прощения пропросил у кого надо- все в норму приходит А если еще потом погодка сложилась, небо фактурненькое на закате, и яблони зацвели просто по чумовому...как в этом году...
Ну вы меня понимаете
Я Вас сейчас очень понимаю. В прошлом августе пришлось идти работать учеником продавца. Хозяин - требовательный ( но хорошо, что это я.).
Так вот, несмотря на жуткие условия работы, впечатления от работы такие же, как у Вас взгляды на это.
Не надо искать проблем и глючиться на них. И работать будет спокойней.
Люди в общении все адекватные, если ты изначально позитивен.
Чем лучше ты думаешь о людях - тем они приятнее во всех отношениях.
У меня есть старая фишка в продажах ( не я придумал, продавцы сами):
что требует примерки на месте ( а это автомобиль), выносится и примеряется без залога. Я просто тащусь, как людей подкупает это моё доверие.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (08.06.2012), metro (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 23:40   #25
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 2,611
Репутация: 2717
Оставлено благодарностей: 5,269
Получено благодарностей: 2,712
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от aramas
Честно- с удовольствием читаю все перепалки, жалобы, разборки, отчеты о продажах, об предвзятых инспекторах, пиратах поганцах, кривом железе, плохой изоляции, вовремя не выплатили, долго проверяют, фигово критикуют, или ничо не советуют, и что обидно- свои же..., новички достали, старички оборзели, ааа- все пропало!- да нифига- все ништяк, надо работать работать и работать...или фотостоки зажрались, или от этого тошнит- и почему оно в топах....
НО при этом я абсолютно доволен тем что есть на сегодня, сколько бы ни капнуло ..или не капнуло, сколько бы ни отрежектили или приняли. Сколько бы не платили... или отняли из за козлов с ворованными кредитками. Короче позиция такого стокового овоща без апломба и претензий, так как трезво оцениваю и свои способности, и реалии сегодняшнего времени
Самое интересное, что такой подход так относиться к стокам (вторая зарплата- есть- хорошо, нет- не пропадем) за несколько лет только еще больше укрепилась. Потому что не могу вспомнить ни одного дня, когда бы не делал это с удовольствием Может я чем то серьезно и душевно болен?

Очень зацепил пост) не могу сказать, что отношусь абсолютно спокойно ко всем пунктам работы со стоками, но буду к этому стремиться.
mari_art вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
aramas (10.06.2012)
Старый 09.06.2012, 01:45   #26
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от aramas
Честно- с удовольствием читаю все перепалки, жалобы, разборки, отчеты о продажах, об предвзятых инспекторах, пиратах поганцах, кривом железе, плохой изоляции, вовремя не выплатили, долго проверяют, фигово критикуют, или ничо не советуют, и что обидно- свои же..., новички достали, старички оборзели, ааа- все пропало!- да нифига- все ништяк, надо работать работать и работать...или фотостоки зажрались, или от этого тошнит- и почему оно в топах....
НО при этом я абсолютно доволен тем что есть на сегодня, сколько бы ни капнуло ..или не капнуло, сколько бы ни отрежектили или приняли. Сколько бы не платили... или отняли из за козлов с ворованными кредитками. Короче позиция такого стокового овоща без апломба и претензий, так как трезво оцениваю и свои способности, и реалии сегодняшнего времени
Самое интересное, что такой подход так относиться к стокам (вторая зарплата- есть- хорошо, нет- не пропадем) за несколько лет только еще больше укрепилась. Потому что не могу вспомнить ни одного дня, когда бы не делал это с удовольствием Может я чем то серьезно и душевно болен?

С таким постом нельзя не согласится.
Все правы, каждый по своему. И как это ни смешно звучит, но вы как раз таки нашли свой Путь, с чем вас искренне и поздравляю
Что бы понять что у каждого свой путь, и каждому надо научится и понять что то свое, и надо как раз прожить жизнь)).
И чем раньше челове находит свое, тем больше у него времени остается на возможность пройти дальше и понять больше. Все просто на самом деле.
А состояние ваше мне близко, только пришел я к нему своим путем, вот и все.
И никого "вербовать" я не планирую в ближайшее время,- цель покорить и поработить мир в списке моих задач далеко не на первом месте. Да и кому он нужен то, геморрой такой ?
И к стокам отношусь тоже очень спокойно, впрочем как и ко всем остальным "напрягам". Просто интересно, новый этап в жизни. Этап воина подошел к концу, начался следующий - время Творца. И это очень интересно и захватывающе, ну об этом я уже пытался сказать.
Так что биться тут с кем либо не планирую, впрочем как и что то доказывать
Попросту неохота)), да и смысла нет. У каждого свои задачи здесь, на земле, и глупо было бы пытаться навязывать свое видение окружающим.
Я просто поделился своим опытом, прощальный жест воина так сказать, теперь только приятие и понимание.
Я неделю избавлялся от негатива, который на меня выплеснули. Пусть это останется на совести каждого, кто направил агрессию, неприятие и прочие милые негативные эмоции на меня. Я сам на это пошел и получил то, что единственно и могло произойти.)) Очень хороший опыть - раз почуствовал негатив и он отразился на физическом самочуствии, значит еще есть что то во мне самом. Сам бы я его выявить не смог.
Всем принявщим живейщее участие огромная благодарность и признательность - только со стороны можно получить объективную оценку, сам человек всегда пристрастен)).
Plus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (10.06.2012), MARTA (09.06.2012), Sofka_4 (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 05:28   #27
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,569
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,480
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от Plus
...
Я неделю избавлялся от негатива, который на меня выплеснули. ........Очень хороший опыть - раз почуствовал негатив и он отразился на физическом самочуствии, значит еще есть что то во мне самом. Сам бы я его выявить не смог.
Всем принявщим живейщее участие огромная благодарность и признательность - только со стороны можно получить объективную оценку, сам человек всегда пристрастен)).
Счас мы вам подольем эмоций, - держитесь!)))
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (10.06.2012), MARTA (09.06.2012), Yevgen (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 07:59   #28
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 899
Репутация: 1231
Оставлено благодарностей: 933
Получено благодарностей: 1,221
Радость Re: А я ваще всем доволен:)

Ну-ну, не надо ничего подливать...это ветка Цветов хиппи...давайте о позитивном)) Вот сегодня рабочая суббота(не у фултаймеров, конечно, у них свой календарь), а я почти не расстроилась - завтра же все равно наступит ВОСКРЕСЕНЬЕ))) А стоки я все равно люблю (пусть не взаимно, ПОКА )
аква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 08:41   #29
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от aramas
НО при этом я абсолютно доволен тем что есть на сегодня, сколько бы ни капнуло ..или не капнуло
Когда всем доволен, то прогресс уже не нужен. ИМХО
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Yevgen (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 10:06   #30
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: А я ваще всем доволен:)

Цитата:
Сообщение от MARTA
Когда всем доволен, то прогресс уже не нужен. ИМХО
Неее вот это не аксиома ни разу. Когда я нахожу новую идею или просто получается нарисовать красиво - получаю удовольствие. От процесса сьемки тоже. Красивый кадр радует. Это стимулирует открывать для себя новые приемы и методы. И прогресс происходит не потому что НАДО а потому что В КАЙФ
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (10.06.2012), Little Girl (30.11.2012), metro (10.06.2012), time_keeper (11.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot