Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2023, 15:32   #1661
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 459
Репутация: 476
Оставлено благодарностей: 2,254
Получено благодарностей: 466
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Писал в поддержку с просьбой привязать payoneer, ответили, что привязать не могут, но просто выплатить на пионер могут. Говорят, закажите выплату (и неважно, что там будет указано на Paypal или Skrill), напишите нам, и мы отправим на пионер. Сегодня таким образом получил от них деньги.
human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 09:23   #1662
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Цитата:
Сообщение от human
Писал в поддержку с просьбой привязать payoneer, ответили, что привязать не могут, но просто выплатить на пионер могут. Говорят, закажите выплату (и неважно, что там будет указано на Paypal или Skrill), напишите нам, и мы отправим на пионер. Сегодня таким образом получил от них деньги.
Да, два раза так выводил, когда Пионер в РФ еще работал.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 02:28   #1663
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Удалился с их сайта ибо надоело. Написал, что продажи ниже плинтуса, они сказали, что вы давно не грузили нового. На что я ответил, что у вас нет никакой статистики о продажах и никаких стимулов загружать это самое новое. В общем, распрощались.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 19:28   #1664
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Три недели прошло, а фото в поиске на сайте у них все еще доступны. То есть аккаунт мне удалили, а фото еще нет. Интересно, интересно. Написал, пусть расскажут, как долго ждать, чтобы окончательно убрали.
Кстати, денег они мне не обещали выплатить при закрытии аккаунта. У меня там фунтов 20 осталось. Нормальные бы люди сами написали, что остаток мы вам перечислим тогда-то. А они молчок.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 08:02   #1665
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Цитата:
Сообщение от OldStocker
Кстати, денег они мне не обещали выплатить при закрытии аккаунта. У меня там фунтов 20 осталось. Нормальные бы люди сами написали, что остаток мы вам перечислим тогда-то. А они молчок.
Вообще не все стоки перечисляют последние копейки при удалении. Вообще мало кто. У некоторых явно указан минимум, который выплачивают при закрытии. Все что ниже - не выплачивают
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 14:13   #1666
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Удалился с инграма сто лет назад, но сегодня получил письмо с правилами загрузки ИИ контента. Как бы узнать всех их партнёров? Может, они до сих пор торгуют моими фотками?
_I_g0_r_ сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 15:34   #1667
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 664
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Удалился с инграма сто лет назад, но сегодня получил письмо с правилами загрузки ИИ контента. Как бы узнать всех их партнёров? Может, они до сих пор торгуют моими фотками?

Вот думаю, что потеря стокерами дохода связаны именно с этим. Фото утекли в сеть и хрен кто соблюдает права. Так что делать сложный контент стало давно невыгодным. Большие студии еще как-то копошатся, остальные уходят в закат.
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 17:23   #1668
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Как бы узнать всех их партнёров? Может, они до сих пор торгуют моими фотками?
У меня удивительная ситуация с Инграмом. Дважды написал, чтобы закрыли мой аккаунт, на второй раз согласились.
Через 2 недели проверяю - фотки все еще в продаже. Я им пишу: как так, что за дела? Они мне отвечают: ой извините, это ваш другой аккаунт, какой-то там дополнительный. Ну ничего себе..... может они мне и деньги с дополнительного аккаунта не считали все эти годы. Очень непрозрачная и плохая у них история.

При этом прямо сейчас на Лори мои кадры от них все еще продаются. Потому что у них с Лори партнерка, и от туда они кадры так и не убрали. Подожду еще несколько дней и снова писать буду.

В первые годы я на это глаза закрывал, мол молодой сайт, еще не все наладили, потом сделают и статистику и прочие удобства. Ничего подобного, как много лет назад был самым отсталым и непрозрачным сайтом, так и остались.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sad_ann (07.03.2023), Swill (28.02.2023)
Старый 28.02.2023, 07:29   #1669
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Цитата:
Сообщение от OldStocker
В первые годы я на это глаза закрывал, мол молодой сайт, еще не все наладили, потом сделают и статистику и прочие удобства. Ничего подобного, как много лет назад был самым отсталым и непрозрачным сайтом, так и остались.
Не застал момент, когда они были молодыми. У них же огромное дерево дочек и партнеров. Многие из которых недавно просто засунули под один интерфейс. Я на SignElements еще в 2013 зашел, уже тогда у них статы не было никакой.
Он даже макростоком считается, вроде. Потому и статистику не показывает.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 22:09   #1670
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Инграм и его семейство (ingram Publishing, Ingimage, Isignstock).

Цитата:
Сообщение от Swill
Не застал момент, когда они были молодыми. У них же огромное дерево дочек и партнеров. Многие из которых недавно просто засунули под один интерфейс. Я на SignElements еще в 2013 зашел, уже тогда у них статы не было никакой.
Он даже макростоком считается, вроде. Потому и статистику не показывает.
Да я с 2010 на Инграм. И статистики никакой нормальной не было, я все ждал и верил, ну через год, еще через год сделают, наконец, нормальный сайт. Но 2023 год уже, продажи микроскопические, и даже нельзя посмотреть, что ты там продаешь. Исключительно странная политика сайта, и они еще удивляются, как так, почему я удалиться решил.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (01.03.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot