Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2022, 13:16   #43021
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.12.2022
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, плиз. Я зарегал казахский скрилл. Пока не верифицировал. Подойдет ли загран для верификации? На шару попробовал закинуть им русский паспорт - пишет: "Проблема: Мы не принимаем данный тип удостоверения личности, потому что оно выдано в стране, которая не совпадает со страной, указанной при регистрации учетной записи Skrill." Загран ведь тоже выдан будет в стране, которая не Казахстан...
Загран в процессе. Но он долго видимо будет делаться. На скрилле лимит 266 $. Я так понял что можно пользоваться в пределах лимита? так по крайней мере на сайте скрилла написано... кто нибудь так пользовался скриллом? Без верификации? Этот лимит на какой срок рассчитан? Месяц или пожизненно?
Damilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 13:16   #43022
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Ого....короче пробные 500 евро выведенные сразу на счет евровый пришли в размере 430. Хрена себе комиссия . Сейчас еще доллары дойдут, посмотрю сколько им откусят. Я ожидала результата получше. Похоже для меня Скрилл отпадает.
Банкиры всегда были паразитами. Самая бесполезная часть общества. Они ничего не делают. Только сосут проценты с тех, кто действительно работает.

Нужно четыре банка:

Банк отправителя
Банк корреспондент отправителя
Банк корреспондент получателя
Банк получателя

Но в эту цепочку всегда желают влезть другие паразиты-посредники, чтобы тоже урвать себе комиссию. Доходить может до того, что они на ходу перепишут правила перевода. Чтобы исключить лишнее, нужно указать банк корреспондент получателя, который рекомендован банком получателя. Но на Скрилле это не сделать. У него свои банки корреспонденты для каждого региона, а у них свои интересы.

Самое "милое" тут в том, что никто из паразитов-посредников никогда никакой ответственности не несет. Они всегда получают свою комиссию, независимо от того, удачный был перевод денег или нет. Ведь платим всегда мы, а не они. Банки всегда выигрывают. Виноваты всегда мы.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 13:18   #43023
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.12.2022
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Artem69
У кого-нибудь получилось из-за границы зарегать новый скрил по паспорту РФ? Деньги пришли с шаттера, но не могу вывести. В новой стране кроме номера тел, банковского счета и договора аренды ничего нет.
Скинул доки, но просят документ где страна совпадает со страной указанной в аккаунте
Получилось ли у вас решить эту проблему?
Damilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 14:11   #43024
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Банкиры всегда были паразитами. Самая бесполезная часть общества. Они ничего не делают. Только сосут проценты с тех, кто действительно работает.

Нужно четыре банка:

Банк отправителя
Банк корреспондент отправителя
Банк корреспондент получателя
Банк получателя

Но в эту цепочку всегда желают влезть другие паразиты-посредники, чтобы тоже урвать себе комиссию. Доходить может до того, что они на ходу перепишут правила перевода. Чтобы исключить лишнее, нужно указать банк корреспондент получателя, который рекомендован банком получателя. Но на Скрилле это не сделать. У него свои банки корреспонденты для каждого региона, а у них свои интересы.

Самое "милое" тут в том, что никто из паразитов-посредников никогда никакой ответственности не несет. Они всегда получают свою комиссию, независимо от того, удачный был перевод денег или нет. Ведь платим всегда мы, а не они. Банки всегда выигрывают. Виноваты всегда мы.


Да понятное дело, что каждый откусил свой процент и готово. Я знаю что корреспондент моего банка берет 10$ (или 15) с любой суммы, так что остальное посредник Скрила откусил. +разница курса Скрила.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Petrovich99 (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 14:34   #43025
Старожил
 
Аватар для Willyam Bradberry
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Мск
Сообщения: 1,949
Репутация: 4954
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 5,039
Отправить сообщение для  Willyam Bradberry с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Swill
То есть, у вас РВП? Или какой-нибудь договор аренды подойдет?
Да, я пока что на всякий случай ВНЖ делаю.
Налоговый номер можно получить без него, не являясь резидентом страны (то есть для иностранцев).
Грузия, Турция (обе страны прекрасны, как оказалось) и тп.
Willyam Bradberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 16:27   #43026
Новичок
 
Аватар для Karim3run
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 110
Репутация: 151
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 122
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Ого....короче пробные 500 евро выведенные сразу на счет евровый пришли в размере 430. Хрена себе комиссия . Сейчас еще доллары дойдут, посмотрю сколько им откусят. Я ожидала результата получше. Похоже для меня Скрилл отпадает.
Почему p2p не используете, там же идеальный курс получается. В итоге лучше, чем с пионера на карту рф приходило.
Karim3run вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 16:31   #43027
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Karim3run
Почему p2p не используете, там же идеальный курс получается. В итоге лучше, чем с пионера на карту рф приходило.
Мне выводить доллары надо. И на карту не в РФ. Хотелось проверить как работает вывод на карту у Скрилл.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 16:55   #43028
Новичок
 
Аватар для Karim3run
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 110
Репутация: 151
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 122
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Мне выводить доллары надо. И на карту не в РФ. Хотелось проверить как работает вывод на карту у Скрилл.
А, я понял. Ну да, все жалуются на конские комиссии у скрилла. Сам вывожу p2p через бинанс на рф карту, если этот способ накроется, даже не знаю, как быть дальше.
Karim3run вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 17:06   #43029
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 664
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Karim3run
А, я понял. Ну да, все жалуются на конские комиссии у скрилла. Сам вывожу p2p через бинанс на рф карту, если этот способ накроется, даже не знаю, как быть дальше.

Что за банк, если не секрет?
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 17:14   #43030
Новичок
 
Аватар для kleo12
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Репутация: 128
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Karim3run
А, я понял. Ну да, все жалуются на конские комиссии у скрилла. Сам вывожу p2p через бинанс на рф карту, если этот способ накроется, даже не знаю, как быть дальше.
Подскажите пожалуйста этот способ? Я не понимаю, каким образом это сделать, не вижу способа обмена. Где конкретно эта опция? Раздела с криптовалютой уже нет, да и раньше мне не понятно было, как вывести через крипту.
kleo12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 1 , гостей - 10)
Dr.Vector
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot