Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 10:15   #7911
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Столкнулся с проблемой. В папке показывает размер файла порядка 19 Mb. В программе приблизительно на 1 мегабайт больше. В результате пишет о слишком большом файле.
На всякий случай, напоминаю. Вы говорили, что подумаете над отключением релизов или что-то такое, для тех, кто использует айсовские бланки. Нас все-таки много таких...
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:44   #7912
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от targowes
Столкнулся с проблемой. В папке показывает размер файла порядка 19 Mb. В программе приблизительно на 1 мегабайт больше. В результате пишет о слишком большом файле.
На всякий случай, напоминаю. Вы говорили, что подумаете над отключением релизов или что-то такое, для тех, кто использует айсовские бланки. Нас все-таки много таких...

Многие стоки оценивают объем файлов не в мегабайтах, а в миллионах байт. Поэтому программа по умолчанию делает так же при проверке ограничений.
Если вы уверены, что файл на сток пролезет (и проверяли вручную) - дайте название стока, поставлю в мегабайтах для него.

По отключению релизов - я уже реализовал выбор для каждого релиза, на какие стоки его грузить Зайдите в карточку релиза.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 19:17   #7913
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщения: 268
Репутация: 386
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 376
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Как восстановить пароль к аккаунту? старый не могу найти совсем
Gl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:00   #7914
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Отпишите с регистрационного емэйла на почту mephisto123@gmail.com
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 09:20   #7915
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 66
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

День добрый.
Я уже писала о своей проблеме ранее. У меня были реджекты на Бигстоке из-за отсутствия важной категории. Сейчас реджектов нет, но проблема осталась. Я просмотрела несколько десятков файлов из числа последних принятых. Заметила, что у некоторых файлов, к сожалению, отсутствует одна из трех категорий (как правило, People-Children), еще части файлов присвоена категория/подкатегория (опять же одна из трех) не та, что указана этим файлам в программе Stock Submitter.
Честно говоря, лично для себя не вижу способа протестировать работу программы. Если я сабмичу файл на Бигсток, то пока он ожидает проверки, не вижу, какие категории назначились (нет возможности редактировать файлы в рассмотрении). А когда примут, будет уже поздно.
Неужели только у меня такая проблема? Нельзя ли как-то протестировать заливку файлов на Бигсток?
Каждый месяц плачу за программу, хотелось бы надеяться на улучшение.
oksun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 09:35   #7916
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
По отключению релизов - я уже реализовал выбор для каждого релиза, на какие стоки его грузить Зайдите в карточку релиза.
Спасибо! Конечно, переставлять теперь галочки на всю базу релизов, это та еще радость. Но мы вам все простим, если все-таки сделаете, что бы где-нибудь информацию о дате съемки высвечивалась.
Цитата:
Если вы уверены, что файл на сток пролезет (и проверяли вручную) - дайте название стока, поставлю в мегабайтах для него.
Проверю, отпишусь. Меня собственно говоря, только 123 в этом плане напрягает.
И еще, возможно ли сделать, что бы можно было увидеть сам релиз. Допустим, я его назвал Alexandr Wedding. И забыл, какой именно Александр был записан под этим именем. Как посмотреть оригинал релиза, привязанного к этому имени?

Последний раз редактировалось targowes, 24.02.2015 в 10:12.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:46   #7917
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от oksun
День добрый.
Я уже писала о своей проблеме ранее. У меня были реджекты на Бигстоке из-за отсутствия важной категории. Сейчас реджектов нет, но проблема осталась. Я просмотрела несколько десятков файлов из числа последних принятых. Заметила, что у некоторых файлов, к сожалению, отсутствует одна из трех категорий (как правило, People-Children), еще части файлов присвоена категория/подкатегория (опять же одна из трех) не та, что указана этим файлам в программе Stock Submitter.
Честно говоря, лично для себя не вижу способа протестировать работу программы. Если я сабмичу файл на Бигсток, то пока он ожидает проверки, не вижу, какие категории назначились (нет возможности редактировать файлы в рассмотрении). А когда примут, будет уже поздно.
Неужели только у меня такая проблема? Нельзя ли как-то протестировать заливку файлов на Бигсток?
Каждый месяц плачу за программу, хотелось бы надеяться на улучшение.

Проблема не только у вас, и я уже неоднократно пытался найти ее причину с помощью другого пользователя, но так и не удалось.
Сложность в том, что в самом запросе на сабмит программа отправляет категории верно, но бигсток почему-то игнорирует одну-две из них. И выясняется это уже только при приемке, как вы верно заметили.
Закономерностей выявить не удалось.
Я буду продолжать пытаться решить эту проблему, т.к. понимаю всю ее серьезность. Прошу прощения за столь долгое ее существование, но, к сожалению, она не так проста
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oksun (25.02.2015)
Старый 24.02.2015, 10:48   #7918
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от targowes
Спасибо! Конечно, переставлять теперь галочки на всю базу релизов, это та еще радость. Но мы вам все простим, если все-таки сделаете, что бы где-нибудь информацию о дате съемки высвечивалась.

Проверю, отпишусь. Меня собственно говоря, только 123 в этом плане напрягает.
И еще, возможно ли сделать, что бы можно было увидеть сам релиз. Допустим, я его назвал Alexandr Wedding. И забыл, какой именно Александр был записан под этим именем. Как посмотреть оригинал релиза, привязанного к этому имени?

1. Так ведь дата съемки видна в списке релизов? Или вы имеете ввиду что-то иное?

2. Вы имеете ввиду способ просмотреть полную картинку самого релиза из списка релизов?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:25   #7919
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Хотел бы прояснить проблему Депозитовского ограничения на длину файла.
На данный момент стоксабмиттер помечает все файлы, имена которых длиннее 20 символов, как незасылаемые на депозит. Вроде как это ограничение депозита. Однако я совершенно без всяких проблем вчера вручную заслал на Депозит файлы длиной в 30 символов, сегодня уже состоялась приёмка. Всё в порядке.
Так где всё-таки проблема? Заранее спасибо за разъяснения.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:13   #7920
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Так ведь дата съемки видна в списке релизов? Или вы имеете ввиду что-то иное?
Нет, я имею ввиду дату съемки самой фотографии. Вот у меня, например, в программе открыто 10 свадебных фото, снятых в течении трех дней. Как узнать, релиз с какой датой для айса нужно вешать на каждое фото. То есть, идеально было бы подвести курсор к фото и увидеть дату съемки. Или как-то по другому. это реализовать. Сейчас приходится держать отдельнуню открытую папку на рабочем столе, что бы смотреть дату съемки фото.
Цитата:
Вы имеете ввиду способ просмотреть полную картинку самого релиза из списка релизов?
Да
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot