Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - Экзамены  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 01:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 34
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Что слать на экзамен iStock?

Третий раз отреджектили

Написали

"...At this time we regret to inform you that we did not feel the overall composition of your photography or subject matter is at the minimum level of standard for iStockphoto. Please take some time to review training materials, resources and articles provided through iStockphoto. The photographs provided in your application should be your best work. Try and impress us, we want to see how you stand out from the crowd..."

http://ru.youtube.com/watch?v=Ds3TnvdPo4g


Подскажите, что им надо???
AndyTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 16:45   #2
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Что слать на экзамен iStock?

пока что вы не достаточно хорошо умеете фотографировать (именно фотографировать, а не пользоваться камерой), по мнению Айстока.
насколько я помню, в вашем альбому на пикасе, не было фотографий, подходящих для айстока - туда с примитивной предметкой не пролезешь. Вы должны продемонстрировать, что умеете фотографировать, имеете понятие о композиции, и т.п. В общем случае, слать надо файлы разных жанров - пейзаж, портрет.

З.Ы. И что за дурацкая ссылка на youtube? лучше бы непрошедшие файлы показали, что ли.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 10:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 34
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Что слать на экзамен iStock?

Цитата:
Сообщение от dimol
пока что вы не достаточно хорошо умеете фотографировать (именно фотографировать, а не пользоваться камерой), по мнению Айстока.
насколько я помню, в вашем альбому на пикасе, не было фотографий, подходящих для айстока - туда с примитивной предметкой не пролезешь. Вы должны продемонстрировать, что умеете фотографировать, имеете понятие о композиции, и т.п. В общем случае, слать надо файлы разных жанров - пейзаж, портрет.

З.Ы. И что за дурацкая ссылка на youtube? лучше бы непрошедшие файлы показали, что ли.

1. спасибо осознал буду тренироваться и расти в разных направлениях

2. Я "в миру" - бизнес тренер. Одна из моих любимых тем "визуальная коммуникация в продажах и публичных выступлениях". О том как доносить свои мысли, идеи до людей с помощью визуальных образов (картинки, графики, видео) С этим в большой степени и связано мое хобби - фото и стоки тоже.

Есть поговорка "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"

Лучше один раз показать "говорящую" одну картинку или 30 сек видео (предающее не только инфу, но и эмоции), чем расписывать то же самое на 2 страницах

Просто этот ролик отражал мое состояние в тот момент
AndyTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:28   #4
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Что слать на экзамен iStock?

так я и говорю, непрошедшие фотографии послужили бы куда лучше для того, чтобы что-то посоветовать
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзамен на IStock Ёжича Экзамены в фотобанках 1575 15.07.2018 15:19
Экзамен на IStock arfey Экзамены в фотобанках 19 02.09.2008 01:34
Фото на экзамен для Istock Igor_Kali Экзамены в фотобанках 9 14.08.2008 09:24
Экзамен на iStock Blotty Экзамены в фотобанках 2 24.05.2008 16:43
Помогите с выбором - экзамен на Shutterstock и IStock BezMaski Экзамены в фотобанках 16 07.09.2007 09:56


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot