Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 17:53   #1231
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от *Вик*
vsurkov

отсканируйте документы, чтоб потом скорей и проще решить вопрос с идентификацией, а так же сразу закажите наземное (бумажное) письмо для идентификации на свой домашний адрес. Это полюбе, только в плюс будет.
Спасибо за попытку помочь! Но это не поможет. Бумажное письмо я первым делом заказал и уже верифицировал адрес к моменту добавления карты.
Звонил только что разговаривал с Владимиром из МБ, он сказал что с моим банком ничего не получится (не из за неподдерживания стандарта 3d-secure. Проблемы глубже.). Что нужно другую карту, и дал линк на соседнюю тему со списком работающих банков. Жаль конечно.

Владимир, спасибо попытку помочь!

зюы Банк: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА.
vsurkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:19   #1232
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир точно, с луны транслирует!
На земле как-то всё сложней и хладнокровней..
А ещё говорят, что у манибукера поддержка плохая..

Люди... представляете... Мне ведь то же счёт открыли. Сегодня прям день открытых счетов

И что вы думаете? Оказывается, счёт мне за дело закрыли! Я люблю придумать всякие необычные названия своим изделиям. В данном случае фигурировало название редкого цветка из Красной книги.. В цели перевода его так и писали, на русском и английском.

бедная служба безопасности манибукера... она была поднята по тревоге в 4 часа ночи......

что поделаешь.. названия сами собой приходят... теперь вот хочу позаимствовать редкий вид исчезающего животного...

.... готовлюсь к новым блокировкам. на всякий случай, проапгрейжу сканер
*Вик* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:34   #1233
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

*Вик*/ Я Вас умоляю не надо больше экспериментов.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:44   #1234
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

ну а меня никто там не слышит, хотя и выслушивают... я тоже звонил Владимиру и не раз... к нему претензий нет, но мне даже счет отказываются закрывать по моей же просьбе.
Счет заблочен с середины января... дополнительные документы для ОЧЕРЕДНОЙ верификации давно отосланы, но как выяснено вчера, никем не проссмотрены, и судя по всему сегодня тоже... бороться с ними смысла не вижу, просто хочу забрать свои деньги и закрыть счет.
Незаменимых нет
З.Ы. у меня кстати тоже экспресс-волгабанк и в течении года проблем между банком и букерсами не было. если проблема в банке то почему сразу не написать об этом? я могу предоставить другой счет в другом банке.
clip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:43   #1235
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 128
Репутация: -24
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

20 числа вывел деньги с фотолии на букерс. сегодня 28 уже, денег нет (( что делать ?
Stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:16   #1236
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Stockman/ Это вопрос не к Манибукерс а к Фотолии. Их еще не отправили.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 01:45   #1237
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от *Вик*
Оказывается, счёт мне за дело закрыли! Я люблю придумать всякие необычные названия своим изделиям. В данном случае фигурировало название редкого цветка из Красной книги.. В цели перевода его так и писали, на русском и английском.


Неужели заблокировали за оплату партии каннабиса?
Если это так, то Вам крупно повезло, что они только заблокировали счет. Насколько я знаю работников служб безопасности (а знаю я их по работе достаточно плотно и давно), то с чувством юмора там большая напряженка и остаточный юмор у них своеобразный. Они тоже могут прикольнуться и дать сведения к примеру в Интерпол (благо дело данных о вашем местонахождении у них предостаточно). Вот тогда они будут долго смеяться, в отличии от Вас. Так что поосторожней с экспериментами. Если хочется экстрима - попробуйте лучше менее опасные развлечения, ну там тигра с руки покормить или кобру за хвост потаскать...
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (29.03.2008)
Старый 30.03.2008, 16:51   #1238
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ага... Эдельвейсами в горшочках торговал

не... ну ево нафик..

Tim! Нужно сделать FAQ по теме, как это принято на хоботе к примеру. Что-как, когда и почему бывают блокировки. На основе сложенного опыта, по материалам темы, создать инструкцию, как действовать если счёт заблокировали.

ведь получается как.. Букерсы жути нагоняют, аж сами боятся.. Но при этом, куда не глянь, предлагают положить им деньги на счёт. И даже "спам" присылают, типа пополняем, пополняем активненько.. Потом чик, и нету.. Со стортоны выглядит в худшем стиле сетевого кидалова.
*Вик* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:52   #1239
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

И главное, в цели перевода не указывайти - за кобру, черепаху и тех двух милых ёжиков..

Можно же написать просто, за 4 фотографии.

Кстати.. Прошу зарегистрировать рекорд темы. Манибукер мне прислал официальное извинение за доставленные блокировкой неудобства..

*Вик* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 21:37   #1240
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 128
Репутация: -24
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Верифицировал адрес, карту
в Лимите пишут :

Your per transaction limit : 15000
Your outgoing transaction limit : 10000

захожу в WITHDRAW, после выбора карты , моя сумма (Maximum amount that can be withdrawn уменьшается до 320 , хотя на балансе у меня раза в 3 больше. Что за ерунда ??? Что делать в такой ситуации, чтобы вывести всю сумму за раз ?

спасибо
Stockman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot