Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 21:32   #21
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Цитата:
Сообщение от student_simf
это шо у них там рулетка такая??? я вот регился с укр. паспортом в анкету все вписал на анг. и млин - " *Your name does not seem to match the ID. Please correct this in your profile and then email help@istockphoto.com to have your application reviewed. Your name should match the name provided on your photo identification."... шо за западло(((, я на тупого какогото админа попался?

А точно ли все буковки в анкете совпадают с буковками в паспорте? Может firstname и lastname местами перепутали?
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:34   #22
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Цитата:
Сообщение от MikNik
А точно ли все буковки в анкете совпадают с буковками в паспорте? Может firstname и lastname местами перепутали?

да все правельно, а что если я с этими же картинками (те что мне не зарегили из из паспорта) зарегюсь на под другим ником, может мне попадется нармальный админ и все прокатит?
student_simf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:24   #23
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Цитата:
Сообщение от student_simf
да все правельно, а что если я с этими же картинками (те что мне не зарегили из из паспорта) зарегюсь на под другим ником, может мне попадется нармальный админ и все прокатит?
Насколько я понял, проблема именно в паспорте. В этом случае ни новый ник, ни те же картинки не помогут.

Лучше решите проблему с документами и напишите все данные правильно. Иначе даже если все прокатит, то получить деньги потом будет невозможно. В чем смысл такого "банкования"? Благотворительность по отношению к фотобанкам?
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:38   #24
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Цитата:
Сообщение от Dragunov
Насколько я понял, проблема именно в паспорте. В этом случае ни новый ник, ни те же картинки не помогут.

Лучше решите проблему с документами и напишите все данные правильно. Иначе даже если все прокатит, то получить деньги потом будет невозможно. В чем смысл такого "банкования"? Благотворительность по отношению к фотобанкам?

тоесть в укр. паспотре проблема? а как тогда люди регились с такимиже украинскими паспортами? в чем бок немогу понять. (заполнено у меня все правельно)
student_simf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:43   #25
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Я регистрировался с украинским паспортом в 16 лет, как только его получил. При регистрации фамилию и имя по неопытности написал так, как в паспорте - на украинском. Все остальные данные заполнил на английском. После регистрации мне вежливо ответили, что я мол не достиг полнолетия и мне нужно разрешение от родителя на работу с iStock. Я заполнил присланную ими форму на 12 листах, дал подписать родителям и отправил только последнюю страницу с подписями. Регистрация прошла нормально и мой аккаунт подтвердили. Теперь я нормально загружаю фото. Но как-то писал в support и при ответе ко мне обращались не Антон, а Ahtoh. По ходу нужно будет обратиться с просьбой переписать фамилию и имя на английский, поскольку могут существовать проблемы с выводом заработка. Но, в принципе, в ближайшее время вывод денег мне не грозит - продажи идут очень слабо, да и портфолио небольшое. Думаю к тому времени, как у меня накопится хотя бы $100, я уже сделаю себе загран и уже с его сканом обращусь в support для транслитерации имени.
antonn91 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
elf_mo (16.12.2009)
Старый 26.09.2009, 00:50   #26
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

antonn91, спасибо за желание помочь, конечно, но обратите внимание на дату поста, на который вы такой ответ подробный написали.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:20   #27
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Всем привет. А для чего им загран паспорт нужен? Меня это как-то смущает. Он у меня есть, но побаиваюсь ео отправлять. Если я поверх него сделаю полупрозрачные надписи, что это образец, у меня его примут или нет?
Vladimir7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:36   #28
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Попробуйте, потом нам расскажите.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:02   #29
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

приветствую...
вопрос: вообще возможно всё изменить, например у меня появился загран паспорт и я хочу прислать скан, вместо присланного уже скана русского паспорта.
а ещё зарегистрировалась полностью на русском, как теперь всё поменять ? возможно ли это?
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:40   #30
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: Документы на iStockPhoto - нужен ли загран. паспорт?

Цитата:
Сообщение от Nevermind
приветствую...
вопрос: вообще возможно всё изменить, например у меня появился загран паспорт и я хочу прислать скан, вместо присланного уже скана русского паспорта.
а ещё зарегистрировалась полностью на русском, как теперь всё поменять ? возможно ли это?

Если уже одобрили российский, какой смысл это делать? Главное чтобы появилась возможность загружать им работы на экзамен.
А если еще на проверке, то скорее всего надо дождаться проверки, и потом исходя из ее результата отправлять загран / или сразу начинать работать со стоком.
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot