Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 01:37   #1311
Новичок
 
Аватар для Kuruan
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 18
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 19
Отправить сообщение для  Kuruan с помощью ICQ
По умолчанию Re: PressFoto

Не нашел ничего про вывод денешков... Ткните пожалуйста носом слепого где почитать.
Kuruan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:15   #1312
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Всем добрый день,
Цитата:
Сообщение от w475f
Хотел разместить снимки городской тематики, но на них много разных людей, машин, различных надписей на домах. Порывшись в Вашем сайте, ни где не нашёл, есть ли возможность размещения редакционных изображений, как например на Лори. Как быть, загружать такие снимки или нет?.......
Нет, редакционные изображения не принимаем и в ближайшем будущем не планируем.
Цитата:
Сообщение от Kuruan
Не нашел ничего про вывод денешков... Ткните пожалуйста носом слепого где почитать.
На главной странице http://submit.pressfoto.ru/ в большой зеленой рамке указано, через какие системы выплат и в какой срок мы выплачиваем гонорар. Заполнение документов, необходимых для выплаты, происходит после накопления на счете минимальной суммы в 1000 руб. (чтобы не "парить" авторов на этапе регистрации заполнением бумаг, которые пока не нужны - а в будущем, возможно, документооборот упростится и бумаг станет меньше - мы это планируем, но пока вопрос не решен). Если есть еще вопросы - пишите, отвечу.
Цитата:
Сообщение от AptTone
Вот и меня этот вопрос мучит может копию в ФСБ сдают тогда понятно. На Украине просто, ИНН налоговый записали и свободен где живешь где зарегистрирован ни кого не волнует, и я молчу о загнивающем западе. А в России юридического понятия как публичный договор разве нет? Ведь удобней бы было, галочки поставил, копию паспорта загрузил и все.
Уважаемые представители банка, растолкуйте зачем Вам место регистрации Свободных художников, иллюстраторов, фотографов, живущих порой за пределами России.
Лично я это все воспринимаю как посягательство на мою личную свободу.
В моем вопросе я исключаю любую политическую подоплеку, межнациональную вражду и т.д.
Ваша позиция в этом вопросе думаю многим будет интересна.
Нашу позицию я озвучивал в этой ветке уже минимум 3 раза.
К сожалению, в России не все так просто касательно публичного договора - отсюда и "геморой" в виде всех этих бумажных документов, мы бы сами с удовольствием от них отказались.
Касательно прописки - у нас в данном случае точно так же могут возникнуть следующие вопросы: По какой причине Вы не хотите сообщать фотобанку свое место регистрации? Может Вы мошенник? Зачем Вам скрывать от организации, с которой Вы собираетесь плотно сотрудничать, информацию, которую абсолютное большинство авторов предоставляет без проблем?

Если коротко, то регистрацию мы запрашиваем по 2-м причинам:
1. При существующей в PressFoto на сегодняшний момент системе выплат эти данные мы все равно запрашиваем при оформлении заявки на первую выплату.
2. Чтобы на случай мошенничества (а попытки уже были) у нас было больше информации, кого и где искать (вплоть до судебного разбирательства).
Уж поверьте, что к Вам в гости на адрес прописки никто без причины не поедет Возможно, в будущем мы не будем запрашивать эту информацию (повторюсь - сейчас ведется работа по упрощению документооборота с авторами), но пока действует существующая схема и данная информация при заключении договора нам нужна.

С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AptTone (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 12:27   #1313
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: PressFoto

AptTone, а почему бы Вам не пойти дальше, отказаться от Российского гражданства?... И не заявить, что пока не будет упразднена прописка и другие нормативные акты ущемляющие свободу личности, Вы не намерены становиться гражданином России.......
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:30   #1314
Завсегдатай
 
Аватар для grekoff
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщения: 219
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 252
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: PressFoto

А я содрудничаю и доволен. Деньги высылают сразу на счет, продажи - идут. Что до прописки - а в других банках вы эту графу тоже не заполняли? Moneybookers - верификацию не проходили?
grekoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:49   #1315
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: PressFoto

AptTone, вам в госдуму российскую надо. Там и поправку к законам протолкнете про прописку, да и про посягательство на свободу у вас очень душевно выходит, как у политиков, которые уже давно ничего не делают, а только словоблудят.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:06   #1316
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: PressFoto

AptTone, так то оно так, но просто это не повод, что бы не сотрудничать, не участвовать, не быть, и т.д..........
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:34   #1317
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от AptTone
Вот она ключевая мысль. Вы всех считаете потенциальными мошенниками, а там мол посмотрим.
Лично я буду сотрудничать с вами когда уберете прописку с договора.
Это не так. Мы никого априори не считаем мошенниками, просто У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА. Если они Вам по какой-то причине не подходят - Вы можете не работать с фотобанком PressFoto. Мы никого не заставляем подписывать с нами договор и продавать через нас свои работы

С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:19   #1318
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: PressFoto

Та-а-а-ак, начинаются базары ни о чём, а то что то заскучали все.... Ну-ну.....
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:28   #1319
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: PressFoto

AptTone, вам заняться нечем?

Давайте заканчивайте ерунду писать, а то придется ставить предупреждения. Хватит словоблудием заниматься и загаживать ветку.

Не хотите работать с PressFoto, не надо - вас никто не тянет, а от вашего отсутствия там никто плакать не будет.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grekoff (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 16:57   #1320
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: PressFoto

действительно чего это я
зачистил.
Андрей Пеганов, мои извинения.

Последний раз редактировалось AptTone, 16.03.2011 в 22:00.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot